Vaduha1980

Пользователь
Vaduha1980, стрелкой вверх вниз вроде тоже меняются там знаки...

Уважаемый спарак не могу букву выбрать,работает только кнопка влево которая стирает, цифровой клавой с пульта вводятся циферки, но там где надо ввести буковку А(англицкую)я всметении вверх вниз вправо ченл+ченл- vol+ -, не работают(((
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Vaduha1980, в плагине есть список реселлеров... Вот там как хочешь редактируй..если с пульта не можешь... :)
 

Vaduha1980

Пользователь
Vaduha1980, в плагине есть список реселлеров... Вот там как хочешь редактируй..если с пульта не можешь... :)[/QUOgjlcrf;bnt
Подскажи как именно выбрать из списка 1 пункт показывает общую инфу что за прошивка и ID
2 показывает бутлодер(который тоже не изменяется)
3 Систем ID 270100A0
4 Систем Ид Дегистр(я войти не могу)
5 Систем Ид Дегистур(ЕЛЛЕ) войти могу но из всех кнопок работет кнопка влево которая стирает и цифравая клава которая не может вводить буквы(решил обхитрить систему, воткнув клаву усбшную, она не видится этим плагином)
6 Дамп, показывает какойто путь дампа
7 Изменить язык
8 версия плагина.
И всё((( надо в 3м пункте поменять ID 270100A0 на ID 270600A0
Обьясните мне пожалуста идиоту(((
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Vaduha1980, зайди в ресивер в /var/etc/ Найди файл receivers.lst Пропиши там что тебе надо... Потом выберешь из меню плагина сменить ID (file). :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Vaduha1980, ой иди установи последнюю версию и не морочь людям голову! :]
 

Vaduha1980

Пользователь
Vaduha1980, ой иди установи последнюю версию и не морочь людям голову! :]

прошу терпения спартак, плиизззз, вот я скачиваю любой из плагов хоть 0.11 0.12 и 0.9 там если разархивировать нет файла про который вы говорите изначально, так откуда он появится после установки.
http://www.sat-expert.com/forum/attachment.php?attachmentid=42444&d=1384761387
хоть вот этот в папке etc только фаил veramono.ttf(((

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

прошу терпения спартак, плиизззз, вот я скачиваю любой из плагов хоть 0.11 0.12 и 0.9 там если разархивировать нет файла про который вы говорите изначально, так откуда он появится после установки.
http://www.sat-expert.com/forum/attachment.php?attachmentid=42444&d=1384761387
хоть вот этот в папке etc только фаил veramono.ttf(((
может вы мне его отдельно кинете я в папку нужную подкину
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Vaduha1980, по ссылке 11 версия... Что ты мне тут даешь то... В теме без обсуждений есть все... И проверено все файлы на месте там...

может вы мне его отдельно кинете

я не работаю с каждым индивидуально.... Все тут есть берите и пользуйтесь... Для чего я тогда все это делаю?
 

gennadij-07

Любитель Сат-ТВ
Vaduha1980, зайди в ресивер в /var/etc/ Найди файл receivers.lst Пропиши там что тебе надо... Потом выберешь из меню плагина сменить ID (file). :)

я тоже не могу понять ,по фтп нашел зтот receivers.lst у меня октагон1018 перешитый в опенбокс с7 , в хочу опять сделать его октагоном, receivers.lst найти опенбокс и прописать там reseller oктагона потом зайти в плагин бокс кит и под пункт 5 нажать ок у меня почемуто reseller не меняется
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gennadij-07, там есть уже октагон 1018. В этом списке. Не надо ничего там писать и мудрить. Просто в меню плагина выбрать соответствующую модель для записи ID. В твоем случае Octagon 1018. :)
 

gennadij-07

Любитель Сат-ТВ
gennadij-07, там есть уже октагон 1018. В этом списке. Не надо ничего там писать и мудрить. Просто в меню плагина выбрать соответствующую модель для записи ID. В твоем случае Octagon 1018. :)

когда рессиверс был октагоном не было проблем зашел в плагин выбрал другой и все теперь он опенбокс 7 заходишь в плагин а там зтого нет заходишь в Sistem ID degistir fille и получаешь Bootloader version not supported
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gennadij-07, в меню информация о системе что там у тебя ? Покажи...
 

gennadij-07

Любитель Сат-ТВ
spartak73. модель S7HD PVR
апаратная версия FS9200 1.0
версия приложений FS v1.11.71
версия API Jul 4 2013
версия данных FDU v 1.4
это информация системы.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gennadij-07, а загрузчик какой теперь? Находясь в меню информация о системе набери пультом 1407 . Откроется дополнительная информация. Покажи мне текущий ID системы.
 

gennadij-07

Любитель Сат-ТВ
gennadij-07, а загрузчик какой теперь? Находясь в меню информация о системе набери пультом 1407 . Откроется дополнительная информация. Покажи мне текущий ID системы.
Версия ядра Jan 5 10:00:51kst2012
Версия драйверов 012-02-09:13:02 ( Stfae)
Версия корневой файловой системы 2012-09-27:19:09
Текущий ID системы0×DFF9FEFF
Версия по13701
дата по FS90EU oct 2 2013
Когда стартует показывает loader 1.54
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gennadij-07, ну у тебя правильный ID от опена. Я так и не понял чем ты менял ID ресивера. Каким плагином? Boxkit не поддерживает твое железо там же под спойлером черным по белому указан список поддерживаемых загрузчиков. Тебе надо менять загрузчик другой утилитой. Я уж не помню как. Но нужен загрузчик октагоновский и попробовать с зажатой кнопкой установить его... Почитай эти темы. :)
 

gennadij-07

Любитель Сат-ТВ
--------------------------------------------------------------------------------

spartak73. Я его менял плагиным BoxKit, когда ресиверс был октагоном1018 ,поменял без проблем, а вот назад ни как не могу не получается, чем только не пробывал.может кто нибудь знает как?
 

Pavka2

Новичок
optibox anaconda .установил с флешки но не как не могу включить:не авто ,manuell с зеленой кнопкой
 

Вложения

  • 20180531_132711.jpg
    20180531_132711.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 7

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@Pavka2, ищи проблему у себя. Проверь права на файлы. Должно все работать из коробки. :)
 
Сверху