spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

wodoley62

Любитель Сат-ТВ
Привит будет ли boxkit работать с ресивером октагон 1008хд вопрос возник всвязи стем что там в списках нет лоадера от этого ресивера хотя мне указали имено нанего на этот плагин
 

evilscorp

Пользователь
Ребята, не пинайте сильно новичка, никак не получается установить загрузчик на nano 2, ну и естественно никак без этого не дойду до установки образа энигмы, если можно напишите в ЛС кто может помочь
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
evilscorp, а какой загрузчик сейчас стоит? :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
evilscorp, ну так обнови до 7.07 в чем проблема?

Для установки предварительно подготовьте USB флешку, для этого:
1. USB флешка должна быть высокоскоростной, в противном случае установка может не пройти.
2. Отформатируйте флешку в файловую систему FAT
3. Скопируйте на пустую флешку файл загрузчика в формате .ird
4. Отключите ресивер от сети питания
5. Вставьте флешку в USB порт ресивера
6. Зажмите на передней панели ресивера кнопку CH+ и не отпуская кнопку подключите ресивер к сети питания
7. Через 10 секунд отпустите кнопку CH+ и дождитесь пока появится надпись COMPLETE, после этого перезагрузите ресивер
 

evilscorp

Пользователь
spartak73, обновлять нужно на оригинальный загрузчик не переделывая его в другую модель? а после что делать? мне при загрузки по интрукции образа энигмы постоянно появляется ошибка Er10
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

evilscorp

Пользователь
spartak73, не идет родной загрузчик 7.07, брал его с фортисклаба для своей модели
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
evilscorp, значит у тебя не Skyway? Ты перешивал его что ли? В системной информации у тебя что написано? Выкладывай все что с ресивером делал, я тут гадать не собираюсь... Удалю весь флуд и все. :)
 

evilscorp

Пользователь
spartak73, да ничего я с ним не делал, обновлял его только с ресивера. Вот фото !censored!
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
evilscorp, в меню системная информация набери код 1407 и покажи мне что там ниже откроется. ID системы...

evilscorp, как загружать изображение на форум. :)

У тебя ID ресивера не верный 270100А0, надо 270600А0. Как ты умудрился изменить? И прошивки у тебя ставятся от скайвея??? Только не вешай мне лапшу что ты ничего с ним не делал :rofl:
 

evilscorp

Пользователь
spartak73, ну если я реально ничего с ним еще не успел сделать, а как мне сделать правильный ID?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

dwerbin

Новичок
У Openbox SX9 Combo Reseller ID: 29032000
spartak73,пробовал 29032000 но он не подходит,то есть загрузчик не воспринимает опнбоксовскую прошивку и выдаёт err..10,видимо у combo несколько другой id,этот более похож к Openbox sx 6

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Сообщение от spartak73
У Openbox SX9 Combo Reseller ID: 29032000
spartak73,вы правы ID верен,проблема оказалась в файле по,перекачал его заново,перезалил всё установилось,вопрос снят,спасибо!
 

dosgamer

Новичок
Не подскажите какие есть аналоги Openbox SX9 Reseller ID:2A040000 (с двумя спутниковыми тюнерами)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху