Рибалка на Technisat SkyStar 2

mika6230i

Маэстро
У меня DVB-S карта Technisat SkyStar 2 стоит гдето уже год и блогодаря вашему форуму уже гдето полгода я могу смотрить кодирование канали, за что я очинь благодарин. Но я хочу настроить "рибалку" с спутника Сириус на интернет сирвис SpasGate(12322V 27500) и Радуга, перечитал все раздели но конкретного ничего не нашол - Помогите!!! Позжалуйста виложите програми и описания к ним, тоисть для чего они нужни. И виложите настройки для рибалки с Сириуса а то я низнаю как их вводить. Очинь прошу виложите ведь хочу чтото словить! Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

_NuClear

Пользователь
Для скачки файлов использую skynet, и заметил одну особенность, когда к компьютеру подключен телефон(использую как модем для интернета), то за дискаунтов на много меньше чем когда рыбачу без него, проверял много раз на разных программах, пол часа качаю и 300-500 дискаунтов, как только отключаю телефон от компьютера, сразу начинают сыпаться ы за пару минут доходит до нескольких тысяч. В чем дело может кто стыкался?
 

gaz1981

Любитель Сат-ТВ
Для скачки файлов использую skynet, и заметил одну особенность, когда к компьютеру подключен телефон(использую как модем для интернета), то за дискаунтов на много меньше чем когда рыбачу без него, проверял много раз на разных программах, пол часа качаю и 300-500 дискаунтов, как только отключаю телефон от компьютера, сразу начинают сыпаться ы за пару минут доходит до нескольких тысяч. В чем дело может кто стыкался?

:acute: Первый раз такое слышу. Обычно все наоборот
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Для скачки файлов использую skynet, и заметил одну особенность, когда к компьютеру подключен телефон(использую как модем для интернета), то за дискаунтов на много меньше чем когда рыбачу без него, проверял много раз на разных программах, пол часа качаю и 300-500 дискаунтов, как только отключаю телефон от компьютера, сразу начинают сыпаться ы за пару минут доходит до нескольких тысяч. В чем дело может кто стыкался?
Заземление?
Соедини для проверки корпус системника с батареей отопления (если трубы не пластиковые)
 

_NuClear

Пользователь
заземление не помогло, а надежда была... буду дальше тел подключать.(
 

_NuClear

Пользователь
припаялся к видеокарте, пока все нормально дискаунтов на много меньше, хотя все равно проскакуют. вчера на 15 Гб около 200, а когда то... 20000 ) вот так не бойтесь експерементировать
 

alex198213

Новичок
У кого есть описание настройки на Ss2 рыбалки под Abs 75e
И какой прогой для этого лучше воспользоваться ?
Я в этом деле полный чайник...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У кого есть описание настройки на Ss2 рыбалки под Abs 75e
И какой прогой для этого лучше воспользоваться ?
Я в этом деле полный чайник...
читай форум, а что касается настройки на конкретный спутник - то она одинаково производится для любого, так что научишся и сам настроишь.
 
  • Like
Реакции: MIUS

alex2809

Пользователь
скачай sky net,или sky graber,с последним чуть проще работать и наслаждайся ... sirius 12015 v 27500
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
или sky graber,с последним чуть проще работать
а ещё лучше Turbograbber, можно сказать что он переделанный скайграббер, но только бесплатный и не надо его крякать и ломать. интерфейс и всё прочее копия как у скайграббера. пашет прекрасно:)
 

axen

Новичок
Для скачки файлов использую skynet, и заметил одну особенность, когда к компьютеру подключен телефон(использую как модем для интернета), то за дискаунтов на много меньше чем когда рыбачу без него, проверял много раз на разных программах, пол часа качаю и 300-500 дискаунтов, как только отключаю телефон от компьютера, сразу начинают сыпаться ы за пару минут доходит до нескольких тысяч. В чем дело может кто стыкался?

Оттащи телефон подальше от компа, кабеля, и ДВБкарты.
Используй качественный кабель!!

!bad!GPRS гонит помеху в диапазоне промежуточной частоты ДВБ.
 
Сверху