sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
вот что пишут про виасат люди гдето уже близко
Но работают ведь "1+1" и "Охота и рыбалка" первый из Семейного, второй только в Престижном пакете.http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2571&page=4
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
PLATFORMA HD на этого провайдера есть шара ,но не у всех тюнера НД
не надо сравнивать член с пальцем:nono:
вот что пишут про виасат люди гдето уже близко
Прикололо что там тюнер именуют словом Г...:taunt:
а ваще виасат ещё пожалеет что пришёл к нам:taunt: рухнет здесь его слава как невзламываемого:taunt: Ох и наивные эти шведы, мало им было одного похода на славян...:taunt:
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Если говорить без эмоций, то лично меня очень интересуют два вопроса. На мой взгляд, они весьма принципиальны. И поскольку здесь собрались не "мальчики с улицы", то, уверен, меня поймут. Поскольку мне на эти вопросы люди, имеющие к Виасату непосредственное отношение, не ответили (даже проигнорировали), то отвечу сам так, как понимаю я.
1. Когда встает вопрос о 7700-м ресе, рупоры Виасата заявляют, что это политика компании и другого пока не будет. Мой вопрос: почему тогда для абонентов прибалтийского Виасата политика совсем иная? Почему у них есть возможность выбора ресивера для просмотра пакета из трех возможных? Чем мы-то хуже? Ответ: выходит, что для шведов мы и в самом деле похуже. А это уже оскорбительно. Для меня лично.
2. Кто назовет мне еще хоть одного серьезного провайдера платного Сат ТВ, пакет которого разбросан по спутникам? Врядли вспомните такого. Ответ: на самом деле Виасат Украина имеет отношение только к спутнику Sirius. A Amos и HB - это лапша на уши доверчивых украинцев! С них просто собраны открытые каналы и наглым образом добавлены в пакет как свои. Для колличеста, а значит для "стрижки" бабла. Разве это по-честному?
Вот именно по этим причинам, люди себя уважающие, должны быть возмущены действиями данного оператора. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Тобто все за гроші.

Як держава відноситься до цого питання так воно і має вигляд. На порівняння той самий триколор. Якщо в державі є влада і компанії дотримуються державної політики з телерадіомовлення - то і результат видно. Безкоштовні загальнообов'язкові канали дивись скільки хочеш. Безкоштовно. Але якщо хочеш більше - плати. Та за безкоштовне те на що обо'язкове ніхто не зазіхає брати гроші. Придбай обладнання і дивись. Бо є державна програма по по покриттю телебаченням всієї країни РФ і надання такого всім бажаючим. У нас начебто також є перелік каналів які оператори повинні надавати в пакетах. Але чи то законодавство таке чи то влада нас так любить та безкоштовно у наших провайдерів побачиш тильки меню та попередження безкоштовно та не як не те що повині показувати пересічним громодянам. Так порушують права людини на отримання інформації під яким є підпис і України. Тому - яка влада таке і телебачення. Влада олігархічна і проблеми пересічних громодян їх не цікавить. Бо якщо ВРУ приняло постанову чи там що інше з того що обов'язково для всіх трансляція і перелік - то то необов'язково для жирних котів таких як віасать. Бо гроші вирішують все в нашій країні. Ось тільки цікаво хто саме з держ службовців отримав хабара за те що компанія не виконує закони та постанови. Бо якщо для всіх відчизнянних ввели обов'язкову кількість українських передач або дубльованих - то шведам все до полтави. Руською все за вийнятком того що повино бути безкоштовно згідно того ж законодавства але за абонплату. Тобто за гроші. Саме влада дає єкспансію російскомовних каналів та передач хоча і верещіть з приводу міфічної експансії РФ. Тому що головним провідником руської культури та мови є шведська компанія. І Я розглядаю такі дії влади проти відчизнянних телекомпаній як передачу монопольного права передавати на теренах україни руською саме шведам. Тільки таємниця хто і скільки отримав за таке коли своїх гробим в угоду іноземцям та позбавляєм ліцензій, а ось шведам зелена хвиля на розповсюдження не шведського, не українського а саме те що руською і безкоштовно майже все на руському телевізійному просторі. Ось тому питання треба задавати голові держави чому саме турки українські провайдери телефонні. Чому індійці українські металургійні магнати. І чому саме шведи так багато мають прав на інформаційному українському просторі а не українці. Бо продали нас подорожче а де грощі і не питай у мене бо не знаю. І не шукай у мене обурення чимось таким про що вже написав і давно обурений. Тому що не бджоляр. І в голові не бджоли а те шо діється там де живу і в чому живу. Бо тепер думаю що робити з газовим опаленням і де брати ті грощі в розмірі $278 "справжньої ціни" від бджолярів на тепло з нового року, а не на те що і так дивлюсь без швецьких хабародавців. Ось тільки не знаю вже як моя батькивщіна тепер буде назву мати після того що бджоляр з нею наробив. А стосовно того що Ви запитали - то до влади а не до народу.
Вот именно по этим причинам, люди себя уважающие, должны быть возмущены действиями данного оператора.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
На сайте НТВ+ опубликовано описание ресивера для приема пакета "Лайт"
HUMAX VA-4SD
receiver.xl


http://www.ntvplus.ru/files//filelib/2009/08/28/CM-VA4SD_100RU_040909.pdf


Назначение

Прием цифровых DVB-S/S2 MPEG2/MPEG4 открытых и кодированных спутниковых каналов SD.
Возможности:

Память на 2000 каналов ТВ и радио.
Поддержка протокола DiSEqC.
Режимы автоматической и ручной настройки каналов.
Возможность обновления программного обеспечения со спутника.
Электронный программный гид (программа передач) с подробным описанием трансляции каналов.
Отличительные особенности:

Один из самых компактных терминалов данного класса.
Поддержка тематических списков каналов "НТВ-ПЛЮС".
Цифровой аудио выход позволяет подключать данный терминал к «Домашнему кинотеатру» и к аудиосистемам со встроенным декодером формата Dolby Digital 5.1.
Электронно-управляемый ВЧ модулятор PAL.
Диапазон каналов 21-69.
Таймер включения/ выключения терминала.
Переключение каналов по расписанию.
Блокировка доступа (защита от детей).[/li]
Управление:

Поддержка русского, английского и французского языка экранных меню.
Редактирование списка каналов.
Удобный пульт ДУ.
Соединительные разъемы:
SCART-TV для подключения к телевизору
RCA – выходы видео/аудио сигналов
IEC 169-2, розетка/вилка, 75 Ом - вход/выход ВЧ модулятора.
SPDIF - цифровой выход стереозвука и многоканального звука формата Dolby Digital 5.1 (оптический)


Выходные сигналы:

Выходные видеосигналы: CVBS, RGB, S-Video
Выходные аудиосигналы: Стереозвук, Dolby Digital 5.1 bit stream.
Системы ТВ сигнала: PAL
Габариты:

Размеры: 260х180х50 мм.
http://www.ntvplus.ru/buy/receiver.xl?id=26622
Отвечаю на свои же вопросы-оесивер похоже тот же, что и у Виасат.Пульт другой ,меню другое.
diseq поддерживает 1.0 и 1.2 . Хочется узнать и о других отличиях.
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Пореготав від душі!

Відрізнятись звісно що буде. Це тому що там де живуть руські і провайдер руський.!yea! Це по перше. По друге відрізняється тим що нема в руському законодавстві обмежень і провайдер не повинен дивитися на процент руськомовних телепередач в наданних послугах пересічним громодянам.!yea! Бо який же дурінь буде витрачати кошти на додатковий канал зв'язку на такі собі україномовні передачі та щей перекладати з руської на нашу рідну мову. От коли в РФ приймуть як наша ВРУ закони що провайде повинен хочаб 1% програм саме руською передавати та запродасть свій простір не руським а іноземцям - тоді і росіян пош'ють у дурні як це зробили шведи з українцями.:rofl: Тоді і в них буде обов'язковим три або більше конверторів для наповнення наданних послуг саме руськими каналами а не тим що в пакеті. :rofl:Та і меню буде таким же як і для українців саме тому щоб "дурний" пересічній росіянин не зміг дивитися "ворожі" канали які не ідуть руською.:rofl: Алеж там влада дбає про свою не тільки культуру а і про то щоб ніхто в світі не міг сказати що саме руського провайдера чи бізнесмена зацькували та продали наприклад ізраільтянам. Ніхто там не хоче бути дурнем в своїй країні. Ні народ ні влада! Бо там таке депутатам держдуми і в голову не прийде. Бо в них дума і вни думають. А у нас рада - ми тильки радіємо. Тому що народ там не зрозуміє такого і вони як мінімум зразу стануть біженцями після такого "меню" та таких дій. І мені дуже дивно іноді читати про "рабство" від російских олігархів коли з глубинки мешканці повині їздити на роботу аж всього за 800 евро. Та при цьому вказувати своїм землякам з москви що вони "голодують" на таку мізерну зарплатню в порівнянні з москвичами. Нен знаю що там москвичам плятять але таке вже читав коли два росіянина маже побилися за рівень життя столиці та перефірії. Отож вони не повинні платити за свою незалежність як ми. А нам треба вже набратися розуму і пишатися тим що держ діячі з трибуни верховної ради порівнюють раціон пересічного українця з раціоном в'язнів німецьки концтаборів. І можу вам довести навіть відео такого виступу депутатів коли вони пишаються тим що ми живемо і на меньший пайок!!yea! Тому якщо прийняти рівень забеспечення руських таки як і наш - то їх ресівер "дешовка" в порівнянні з тим що плате українець шведам за "європейську" якість наданних послуг. Та і конкуренція там дуже велика саме від "клятих" руських провайдерів. Незабувайте не українських або любих швецьких а саме москальских провайдерів. Так оті московити годні за користувачив один одного передавити. Не то що наші які мовчки дивляться швецку експансію руською та щей рекламують по телебаченню. Так що тим "голодним" московитам і в мріях не тпобачити диво від віасату. Там їм і не дамо бо в них там тоталітаризм і вони живуть на одну зарплатню за яку можуть придбати наше українске від шведів руською десятком карток з нашою гордістью ресівером від віасата!:] Тому щоб їм було це не по карману так як і нам - треба запропонувати закон такий як у нас про мовлення на державній обов'язкове відсодків так на 75 та підняти ціну так щоб і вони цілий рік збирали на швецкий ресівер з пакетом. От тоді і порівняємо в кого шведи кращі. А поки там оті кляті руські розповсюджують ворожу руську в РФ - рівняти нічого.!yea! Бо нам "ситим" не зрозуміти "голодних" руських в цьому питанні. У них нема шведів. Бо сам знаєш що ситий голодного не зрозуміє. Та коли ситий таще з шведами! О-о-о-о-о..... Тим паче українець московита неосвіченного в швецкіх ресіверах..... Бідні вони. У них нема того що у нас є - це щведів провадерів. Але тепер коли кандидати в президенти всі майже поголівно кажуть про другу державну - то треба забов'язати тих самих шведів щоб у пакеті були освітні канали. Адже за роки незалежності народу від харчів вони(депутати) вже вивчили україньску і щоб бути освіченними їм саме і потрібно вивчити іноземну руську. Ото ще років двадцять будуть другу державну вчити. Та хай вчать бо може забудуть про нас та може і ми побідкаємся як ті кляті московити з грошима. А поки що коли депутатам та президенту не до мови - нам не до грошей та їжі. І коли наш сучасний голодомор визнають в світі - от тоді і ми може з голодухи завередуєм щоб було каналів побільше. А поки що наш швецький ресівер кращій. Тому що чим меньше каналів - ти довше працює його пульт.!yea! І не треба нашу швецьку гордість рівняти з якимось там руским чудом ворожої техніки. Тим паче руським. Таще й тоді коли депутати ВРУ її руську мову ще не вивчили.:rofl:
Отвечаю на свои же вопросы-оесивер похоже тот же, что и у Виасат.Пульт другой ,меню другое.
diseq поддерживает 1.0 и 1.2 .Хочется узнать и о других отличиях......

На сайте НТВ+ опубликовано описание ресивера для приема пакета "Лайт"
HUMAX VA-4SD
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Еще кое-что от первого отписавшегося пользователя Humax VA-4SD:
"Все каналы сгруппированы по жанрам: Общие, Кино Сериалы, Спорт и Отдых.... Интерактивные (К1,2,3). Это достаточно непривычно пока.
И еще по меню и настройке каналов: каналы MPEG4 находятся в папке TEST, могли бы как-нибудь назвать покрасивее. "НТВ+ Наш футбол" на который я тоже подписался, в папке "Спорт и Отдых"." http://www1.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=34002&start=2380
Хотя там же пишет archy "Capricorn8, насколько я понял, Вы по умолчанию выставили "настройки НТВ-ПЛЮС".
Попробуйте поменять на "общие настройки", или... как там, точно не помню.
Вобщем, меню должно быть как у обычного mpeg2 аппарата. И каналы все вручную сможете настроить. Аппарат перестанет "автоматом" все делать"

Редактировать можно и списки каналов и группы фаворитов
b62b7038572d.jpg.html

Шкала уровня сигнала Humax куда информативней чему SRT7700
2113a6217e0f.jpg.html
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я так дцмаю что его не разрабатывали с целью сделать фуфло подешевле для быдла, которым считают некоторые иностранцы нас.
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Звонил в колцентр.Задал вопросы.
1.Новые каналы -возможно до нового года,сроки как всегда миняютца и то не навирника.
2.Прошывка-выборочно по областям Киевская обл в последнию очеридь,в конце актибря (дискриминацыя)
3.Интер+-не входит в платный пакет ответствиности за уход виасат не нисет.
И после всех етих слов у миня спросили чем ище можем помочь.Маразм полный виасат убирайся из Украины.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Звонил в колцентр.Задал вопросы.
1.Новые каналы -возможно до нового года,сроки как всегда миняютца и то не навирника.
2.Прошывка-выборочно по областям Киевская обл в последнию очеридь,в конце актибря (дискриминацыя)
3.Интер+-не входит в платный пакет ответствиности за уход виасат не нисет.
И после всех етих слов у миня спросили чем ище можем помочь.Маразм полный виасат убирайся из Украины.

То , что маразм - это понятно
Но в упор не пойму , чем же будет лучше после ухода провайдера из Украины ?
Вот я к примеру законопослушный гражданин . возможность оплачивать имею и хочу что нибудь смотреть по телевизору - так сейчас у меня хоть есть выбор между плохим Поверхность и плохим Виасат - чем же , спрашиваю , будет лучше , если выбора вообще не будет ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но в упор не пойму , чем же будет лучше после ухода провайдера из Украины ?
Ну так прикинь, что например пропала с прилавков магазинов колбаса, в которой нет ни мяса, ни чего нить вообще животного. Кому и чем хуже от этого?:rofl:
так сейчас у меня хоть есть выбор между плохим Поверхность и плохим Виасат - чем же , спрашиваю , будет лучше , если выбора вообще не будет ?
ну тут ты промах сделал - после воображаемого ухода виасата выбор останется - у нас ещё и третий пров есть - НТТ, т.е. укр вариант +++. А вообще если товар никакой, то его исчезновение вреда не приносит никому.
Я вот между прочим, тоже почти законопослушный гражданин, и тоже платил бы за нормальное ТВ, но пока не за что у нас платить. П+ меня частично устраивает, семью не очень...а ещё мне очень сильно не нравится когда мне оператор свой тюнер навязывает, пусть он себе его в зад суёт, я хочу юзать тот тюнер, что я выбираю!!!
 
  • Like
Реакции: MIUS

max2525

Профи в Сат-ТВ
Ну так прикинь, что например пропала с прилавков магазинов колбаса, в которой нет ни мяса, ни чего нить вообще животного. Кому и чем хуже от этого?:rofl:
ну тут ты промах сделал - после воображаемого ухода виасата выбор останется - у нас ещё и третий пров есть - НТТ, т.е. укр вариант +++. А вообще если товар никакой, то его исчезновение вреда не приносит никому.
Я вот между прочим, тоже почти законопослушный гражданин, и тоже платил бы за нормальное ТВ, но пока не за что у нас платить. П+ меня частично устраивает, семью не очень...а ещё мне очень сильно не нравится когда мне оператор свой тюнер навязывает, пусть он себе его в зад суёт, я хочу юзать тот тюнер, что я выбираю!!!

Прости , демагогия -
Украина - совершенно не то место , где можно говорить , что плохое это хуже чем ничего
Здесь траву ели , кору , землю - в плохие времена
В хорошие (сытые восьмидесятые ) что то вроде колбасы на ура сметали с прилавков - не рассуждали , мол ничего это лучше чем что то
Походи по инету в просмотре фоток прилавков магазинов того времени - - на весь магазин одна соль - что бы не появилось - все сметали
Демагогия
Мне не нравится навязывание оператором своего ресивера - но мне многое что не нравится , но выбирать больше не из чего ( НТТ не упоминай , он не из той песни )
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Мне не нравится навязывание оператором своего ресивера - но мне многое что не нравится , но выбирать больше не из чего
Если брать по поводу ресиверов и тех кто на рынке сат тв.... То в НЛП(манипуляция сознанием) есть такая технология когда тому манипулируют предлагают ложный выбор. Такое применяется в политтехнологиях. Это когда выбор существует, например, между белоголубыми(чтоб хуже не сказать) и померанчевыми. Для понятливости приведу старый старый анекдот из совдеповских времен когда все работало на полную катушку и загазованность в Донбассе была такой что никаким нормам не поддавалась.

Концлагерь. Фашисты построили заключенных. Эссесовец идет вдоль строя и тыкая пальцем спрашивает
- Ты кто?
- Еврей....
- В газовую камеру!
- Ты кто
- Украинец....
- Расстрелять!
- Ты кто?
- Цыган....
- В газовую камеру!
- Ты кто?
- Русский....
- Расстрелять!
Доходит до последнего в строю и спрашивает
- Ты кто?
- Та Я Вася з Макеевки. Живу под металлургическим заводом им. Кирова.
- В газовую камеру!
- Ну товарищ хвашист! Та скильки ото можна! Вчора газова, позавчора газова....

Вот и между этими провайдерами тоже такой же выбор. Что газова, что расстрел.... Нормального выбора нет. И дурилка будет такая существовать до тех пор пока на рынке не появится третий вариант выбора. Это тот который подразумевает жизнь. Но пока такого в списке нет. И все что предлагается без жизненной альтернативы - это ложный выбор(NLP).
Здесь траву ели , кору , землю - в плохие времена.....
Походи по инету в просмотре фоток прилавков магазинов того времени - - на весь магазин одна соль - что бы не появилось - все сметали
Недалеко то время когда будет то же самое если так "успешно" будут чинуши распродавать все. Да и землю украинскую после того как узаконят распродажу увидишь на фотках как соль. Те кто пережил голод после военный говорят что тогда было легче. Легче потому что в магазинах ничего небыло и была работа. Сейчас, говорят - хуже. Так что не надо всякие ля ля про то что и когда было. И тогда были свои минусы и сейчас. Но тогда не дурили так круто как сейчас. Тогда просто грабили на гос уровне. А сейчас Украина как охотничье угодье. Лицензии иностранцам-инвесторам выдают на мошенничество в Украине. Зачем самим нищих обирать если есть иностранные друзья желающие получить адреналин в таком что на родине у них запрещено. Поверь что цвет или партийная пренадлежность чиновника абсолютно никак не играет роли. Потому как после того как провозгласили независимость ВСЕ ЧИНУШИ ОСТАЛИСЬ НА МЕСТАХ И ПРИ СМЕНЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРАНЫ ГОС АППАРАТ НЕ МЕНЯЛСЯ И НЕ МЕНЯЕТСЯ. Вот Ты живешь в Ужгороде. Я в Донецке. Даю голову на отсечение что после смены кучмовского или другого какого "режима" - НИ ОДИН ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦ НЕ СМЕНИЛСЯ. Причем как в силовых структурах - так и в госадминистрации. Только вывески сменили после акта о нэзалэжности и то потому что сменился герб. Да флаг поменяли. Остальное как было так и есть. И милиция осталась та же. И КГБ теперь называется СБУ, хотя там работают те же. И банковская система - работают теже. И в исполкомах и собесах и прокуратуре и судах - везде одни и те же что и при СССР. Только теперь нет коммисии парт контроля которая их сажала. Да может только основных руководителей меняют как перчатки. А взяточники чинуши остались совковые во всех ведомствах. Так что не нужно действительно разводить демагогию по поводу того что было "тогда" и сейчас при "независимости". Это просто демагогия. Нет такой партии чтобы её возглавлял не бывший коммунист. Даже если это производственник, банкир или полит зек. Руководители при совке ВСЕ ПОГОЛОВНО БЫЛИ ЧЛЕНАМИ ПАРТИИ КПСС. Да и полит зеками в основном становились коммунисты. Например Левко лукьяненко сел коммунистом работником коммунистического райкрома партии и за то что предложил создать сильску комунистычну партию. Читай его самого и многое поймешь. Да и Вячеслав Черновол был журналистом. А вот журналистом чтоб стать нужно было много пройти проверок КГБ и быть коммунистом. Простых не проверенных в газеты бывшие рупором пропаганды коммунизма - ненадежных не допускали. Но видимо гдето призошел сбой и в такой грозной машине как и было КГБ. И банкир и производственник и другой и третий и журналист - все абсолютно были членами. И если уж бывшие коммунисты раскрасились в разные цвета независимо от пола - то их фракционная борьба это то что нам простым смертным и даром не нать. Вот только проводить в жизнь партийные манипуляции сознания не нужно. Продали они наше информационное пространство по лицензии как и выдают лицензии на охоту иностранцам. И мы в виде дичи для них.
Если прочитал и понял что совок так и остался - то и поймешь многие пункты правил запрещающие именно разборки на политической и национальной основе. И запрещающие именно потому что нами манипулируют и стравливают, а строй как не менялся так и не меняется. За исключением того что тогда сами развлекались и иноземцам издеваться над народом права не выдавали. Это единственное отличие. Что касается прилавков на фотках..... Ну и тогда за деньги покупали и дорого. И сечас покупаем так же. Тогда торгаши наживались - и сейчас наживаются. Только тогда это все лежало в подсобках магазинов и на базах, а теперь лежит в магазинах. И тогда было дорого и сейчас. Но власть как была той так и есть НЕЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА. КАК ТОГДА НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАЛИСЬ -ТАК И ТЕПЕРЬ. КАК ТОГДА БЫЛ ЛОЖНЫЙ ВЫБОР - ТАК И СЕЙЧАС. Только тогда на выбор предлагали построить хим комбинат или АЭС, а сейчас на выбор что из того что тогда понастроили продать подороже. Причем денег из этой продажи нам никто не предлагает...... Тогда была работа.... Сечас торговля.... Ну а чтоб не спрашивали за деньги - "национальную" идею. Да так чтоб холопы сами друг другу чубы повысмыкивали. Ото и все что могу сказать про виасрать и то что есть в Украине. Как впрочем и в любой бывшей республике теперь именуемой эссен(нем. кушать) Г.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
... Нормального выбора нет. И дурилка будет такая существовать до тех пор пока на рынке не появится третий вариант выбора...


Эта тема называется "С чем бы сравнить"
Ложный выбор ? Плохой ? Да любой плохой выбор лучше его полного отсутствия - потому что нечего будет сравнивать ...
... И не с чем сравнивать
Ждать нового провайдера ?
Да сосед сейчас хочет смотреть свои любимые передачи - и ему наплевать на такое понятие как ложный выбор - подключился , смотрит и в ус не дует
 

BlackBat

Пользователь
Вы о чем ?
В Украине кроме "ВИЖН" есть "Поверхность+", есть "НТВ-Украина", есть "Платформа". В конце-концов есть куча открытых или условно-открытых каналов.
Зачем же участвовать в лохотроне от "ВИЖН" ?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Если сравнивать Виасат со Стартом от
Поверхности,то все плюсы на её стороне,
за исключением цены подключения,но и
это условности.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
за исключением цены подключения,но и
это условности
так одно из немаловажных в числе "условностей" это ресивер, который лишён основных и главных "условностей" виасатовского хлама. Это уже считаю стоящим заплатить больше за подключение, чем подключаться к лохотрону по акции. А как проскользнёт инфа что карточка будет работать и в других ресах то можно будет спокойно подключаться к офиц. просмотру:)
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
А как проскользнёт инфа что карточка будет работать и в других ресах то можно будет спокойно подключаться к офиц. просмотру:)

Так многие на это надеятся,но здесь
будет нужна железная дисциплина,
что бы ключ обмена с картой не
висел на каждом углу,потому что
поменять его не составляет большого
труда.
 
Сверху