SetEditFDU-HD - редактор каналов

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Этот редактор, в отличии от остальных, условно-бесплатный (есть ограничение для бесплатной версии по количеству редактируемых каналов). Традиционно, редактор каналов от этого автора сделан профессионально - возможны любые операции.
Да, ресивер стоит недешево, но, надеюсь на "народную смекалку" - может быть, скоро появится ключ.
Еще из удобств:
- имеется русский язык
- возможна конвертация из\в других ресиверов. То есть, если у вас есть допустим хорошие сеттинги, сделанные на 918 модели, вы можете залить их в этот редактор, и, после конвертации залить в 1018 модель.

Единственно, не помню - как он работает с каналами на кириллице?
____________________
Приложил файл справки

SetEditFDU-HD_file_ru.jpg


SetEditFDU-HD_ch_data_ru.jpg



SetEditFDU-HD_set_main_ru.jpg
copy.png
favicon.ico
 

Вложения

  • SetEditFDU-HD_ru.pdf
    770,7 KB · Просмотры: 106
  • SetEditFDU-HD_installation_ru.rar
    2,3 MB · Просмотры: 223
Последнее редактирование модератором:

Andrew1000

Профи в Сат-ТВ
Я кстати его уже попробовал (демо версию). Так с ним еще хуже - бывает когда открываешь файл с флешки, так он неверно его грузит. Не видно части каналов и транспондеров.
А грузишь обычным DrEditHD - там все ок.
Так что это пока тоже не выход. А то я бы заплатил, не думая.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Надо внимательно почитать справку - в принципе, это наверное лучший профессиональный редактор каналов на сегодня. Наверное, есть какие-то тонкости, автор же проводил тестирование. Хотя, может быть, это пока еще только первый вариант программы, отшлифуют. А я тут мило перенес (конвертировал) списки каналов из 918 в формат 1018 (сохранить правда не дает, т.к. демо)
Ну и конечно, крокозяблики при кириллице в названиях каналов. Мне кажется, автор об этом даже не догадывается, владеющие немецким, сообщите ему об этом на этот мейл, потом расскажите, что ответил :)
___________
Не выдержал, отправил письмо по поводу кириллицы сам!
Погоняйте программу - какие еще будут глюки - отпишите здесь подробно, автор исправит (т.к. программа коммерческая, на это можно смело рассчитывать) :)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Оперативно пришел ответ:

Hello,
> I have a Russian version of your program - Editor SetEditFDU-HD
> channels and SetEdit918. The program has one flaw (defect) - channel
> names in Cyrillic displayed unreadable symbols. Can you fix this?? I
> enclose a screenshot

Hi
I know about this problem and I am working on a solution, I hope to find
one soon.


Если я правильно перевел, что-то типа:

Привет
Я знаю об этой проблеме, и я работаю над созданием решения, я надеюсь найти ее в ближайшее время.


Так что есть надежда, что мучаются только первопроходцы, остальным будет проще :)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
а награда за мучения будет?
____________________
Орден (посмертно) :)
 

Andrew1000

Профи в Сат-ТВ
Ну и каков итог?
Уже год как прошел а про поддержку русских букв в названиях каналов ни слуха ни духу.
Или я чего-то пропустил?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Да нет, вроде все так печально и осталось. Поэтому все сидят на другой программе...
 
Сверху