Сеттинги!Выкладываем-делимся!

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
В priority все стоит.

4 года все шло, а потом вдруг чудит твин. Ерунда.
 

siava

Профи в Сат-ТВ
vmalikov: ( 56-верхний , 95- нижний), это по шкале Kathrein на мод 1.2le? Это значение не точное 100%.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Да, ну я смотрел несколько лет когда верхняя школа была 50-51. А когда поставил новый конвертер , 2 месяца назад, стало 56.

Буквально неделю назад закрылась частота 12073.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Да, ну я смотрел несколько лет когда верхняя школа была 50-51. А когда поставил новый конвертер , 2 месяца назад, стало 56.

Буквально неделю назад закрылась частота 12073.
чудес не бывает..найти причину можна последовательно отсекая возможные варианты..
 

siava

Профи в Сат-ТВ
На сигнал не смотри 51-52 или 56 % в имиджах на Kathreine он не точный!!! Или проверь другим тюнером или установи на Kathrein Е2, шкала сигнала работает идеально.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
пробуй бональное.....
перебить частоты пультом в закладке(поиск)
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Нашел где собака зарыта.

Напомню. У меня не шли HD каналы на +++, которые находятся на частоте 12073.
Так вот, я перепрошил Катю , и все пошло. Вот и вся причина.

Если кто-то столкнется с такой проблемой, то теперь будете знать, что делать.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Если у кого есть сеттинги с каналами на частотах 11804 и 12054 с W4/W4 для E-2 прошу слить сюда, буду очень признателен
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за сеттинги, только сегодня руки дошли до кати, ваши файлы к сожалению не помогли, у меня не то что нужные мне каналы не открылись а вообще ничего не открывается, ни платные ни бесплатные, тюнер тупо выдает ошибку - Tune failed!
но информация о том что идет по каналам отображается,
открываю редактирование канала и на тебе - к примеру частота должна быть 11322 а у тебя 12322 или надо 11341 а у тебя 12341, как такое возможно?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Satti.

Попробуй перепрошей Катю. Должно помоч. Удачи.

На той прошивке что во внутренней флеши на основе оригинальной у меня никаких проблем нет, все сканируется и показывает как надо, проблема только на e-2, у меня стоят две разные версии e-2 на своем собсвенном разделе и в каждой версии одинаково идет сбой по частоте.
Для чистоты эксперимента если кого не затруднит залейте себе сеттинги и сообщите будут ли такие проблемы как у меня у вас
 

Вложения

  • 14.01.2011 dr.rar
    153,4 KB · Просмотры: 130

Namedato

Пользователь
Подскажите - подвисает на 1-2 секунды канала Travel Channel (нтв плюс). Может что в сеттингах надо обновить?
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
ну думаю как большинство тут по шарингу

Так думаете или смотрите? Какой эмулятор используете? если виснет канал то проблема в ш@ре, стучите своему шародателю. Проверьте свое антенное хозяйство, какой уровень сигнала. То что виснет на 1-2 секунды никакого отношения к сеттингам неимеет.
 

Namedato

Пользователь
Так думаете или смотрите? Какой эмулятор используете? если виснет канал то проблема в ш@ре, стучите своему шародателю. Проверьте свое антенное хозяйство, какой уровень сигнала. То что виснет на 1-2 секунды никакого отношения к сеттингам неимеет.

mgcamd
Не думаю что проблема в шаре - другие каналы показывают без рывков. Проблема только в этом одном канале
 
Сверху