roman5

Профи в Сат-ТВ
g.waldi, я вам дал все ссылки, здесь катрейн-910, польские имиджи только для внешней флешки, путь для пиконов(У НАС!!!)-
usr/local/share/enigma2/picon
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Установил сегодня скин из соседней ветки Скин HD Glass 16 v 6.95 http://forum.sat-expert.com/enigma/22959-e2-skiny-bez-obsuzhdeniya-9.html.спасибо авторам .всё работало отлично до момета нажатия кнопки инфо несколько раз .и потом вечный реебут.е2 предлагает исправить-ремонтировать но ни чего не исправляет и ребут.как можно исправить реебут или только переустановка заново на мини-разделе?
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Зачем переустанавлить ,зайдите с внутреннего имиджа на мини и удалите скин .
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
vladlen80, в этом скине обширная библиотека и раскидывается скин не в одну папку(стоит такой же и уменя, только другая версия), лучше и проще наверное с нуля- а проблема с двойным нажатием кнопки инфо или ок на всех версиях- список букетов и полный список в этом скине вызывается вертикальными стрелками вверх или вниз
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Так пробывал.установил ( ipk)из tmp. в папке local/share/enigma2 могу удалить а то что в другие папки установилось при установке не знаю.! придётся сравнивать с начальным имиджем.просто не было опыта при таких ошибках а здесь на форуме сколько читал не встречал объяснений от гуру
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
sergejzik, сделайте проще- архив ipk откройте 7-zip, появится архив с папками data.rar- по нему и смотрите что и откуда убирать
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Вот на другом форуме нашёл от Vampirex: Пока Е2 загружается, датЬ команду init 4 по телнет и снести ,,зеленый,, скин usr/local/share/enigma2/
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Всех форумчан с Германии и не только, Поздравляю с FROHE WEIHNACHTEN !
Привет !Спасибо за инфо ,но я лично не ставлю Скины и др.из Тмр если имиджи стоят на Мини ,неизвестно куда он его раскидает,лучше самому п папкам ,с последней версией у меня тоже были проблемы ,но сейчас уже не помню ,вроде бы ставил версию 6.80 :pardon:убрал слишком тяжёлый ,мое мнение.Раман5 здесь выставлял один,ставится на все .Удачи.С ув.Vladlen80!
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    7,1 KB · Просмотры: 3

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Тебе также хорошего рождества .Guten rutsch ins neue jahr
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) Ребята поздравляю всех католиков с Рождеством. Недавно Satti поделился скинами адаптированные для внешней флешки: Посмотреть вложение Скины.rar, все рабочие, не забываем сказать ему спасибо!!! Если у кого то есть скин "ramiMAHER-rm-3-v.3"адаптированный под флешку, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен!!good!
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Недавно Satti поделился скинами адаптированные для внешней флешки: Скины.rar, все рабочие, не забываем сказать ему спасибо!!! Если у кого то есть скин "ramiMAHER-rm-3-v.3"адаптированный под флешку, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен!
Ну по сути какой то специальной адаптации нет, скины что в архиве одинаково работают как на внутренней флеши (при наличии свободного места) таки на usb-флешке, когда скин находится на SWAP то в папке enigma2 по пути /var/usr/local/share/enigma2 создается симлинк (символьная ссылка) или по русски ярлык, можно звать его как захочется, так вот когда е2 обращается к скину в папке enigma2 то симлинк перенаправляет обращение на внешнюю флешку. Ну а чтобы закинуть любой рабочий скин, буть то swap-скин или для внутренней флеши, его надо просто разархивировать архиватором 7z и в последней "матрешке" будет лежать папка со скином, эту папку просто копируйте на SWAP в папку skins, если скин "сложный" (для раскидки по нескольким папкам) то для установки его на SWAP придется в папке swapextensions создать новые папки для всех частей скина и прогой Dreambox Control Center http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=663 во внутренней флеши в нужных местах создать симлинки на дополнительные части скина что лежат на SWAP
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Насчёт проги 7 спасибо не знал-работает.но скачивал 2 плагина с сервера AAF: dreamTV_HD и newnigma2-HD на обоих при выборе звуковой дорожки (зелёная а потом жёлтая) уход в зелень.И нужно ли править строчку в skin.xml добавляя EventNameExtra.py.или достаточно заменить EventName.pyc на EventName.py ?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
или достаточно заменить EventName.pyc на EventName.py
лично я EventName.pyc удалял а вместо него заливал EventName.py

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

скачивал 2 плагина с сервера AAF: dreamTV_HD и newnigma2-HD на обоих при выборе звуковой дорожки (зелёная а потом жёлтая) уход в зелень.
да, так и есть, это недоработка некоторых скинов, на старых версиях е2 таких проблем нет, насколько я помню появились они на версиях вышедших после AAF_ММЕ
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Тоже один удаляю другой закидываю.просто тут в начале читал что народ правил и добовлял потом EventNameExtra.py.насчёт скинов странно предлагают со своей страницы докачивать и они не доделанны под последние имиджи ( как 2 года уже новые).придётся на дефолт-скин переходить и там менять.надо на их странице почитать
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) Ребята, для тех кто интересуется пиконами ТРК Футбол НD !good!
 

Вложения

  • footbball HD.rar
    4,8 KB · Просмотры: 23

Satti

Профи в Сат-ТВ
:) Ребята, для тех кто интересуется пиконами ТРК Футбол НD !good!
Традиционно вношу свои 5 копеек, пиконы на любой вкус, черные, белые, .... с 0.8Е по 75Е, чтобы скачать надо открыть любым текстовым редактором файл к примеру 36.0E.piconf и там будет запись http://piconload.ru/upload/picons/white/36.0e-picon-piconprov-piconsat.tar.gz , скопировать ее, вставить в браузер и на комп упадет архив, распаковать и в папке picon будут лежать свежие пиконы :)
 

Вложения

  • load.rar
    14,4 KB · Просмотры: 106

g.waldi

Пользователь
подскажите пожалуйста где найти кнопку переключения конференции бундеслига на енигма 2, у меня имидж
енигма 2 PKTeam_Nebula_mod_by_vardan85 обновленая
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
а можно вот этот скин dreamTV_HD адаптировать под имидж титан 1.54 и на swap а то я закинул по фтп а при выборе скинов пишет что не найден конфиг....
 
Сверху