Скины, лого, keymap. Обсуждение, изготовление, правка. ПО для работы с ними.

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Ну, сегодня уже поздно, завтра посмотрю.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Портакал без погоды. https://yadi.sk/d/OkUF-hWHg7DHc

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

В X_LT6-HD в настройках позиционера, в центре должна быть такая картинка?

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

Добавил частоту, файл ServiceName2 положить в usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/ . По картинке вопрос открыт, сделайте нормальный скриншот всего экрана из веб морды с хорошим разрешением, добавьте коменты прямо на картинке, а пока вот: https://yadi.sk/d/6HfwYLYdg7MyS
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
В X_LT6-HD в настройках позиционера, в центре должна быть такая картинка?

Да именно такая . По моему в скине она есть. Но по какой то причине вместо нее пустое место. Сейчас отправлю другую картинку. Она более четкая. Дело в том что камера стоит на телевизоре. А снимал фотоаппаратом и один из снимков получился отвратительно плохо , Он и был по ошибке отправлен. https://yadi.sk/i/gJCo78mQg7yHv Спасибо за участие . Еще ничего не пробовал. Сейчас займусь
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
X_LT6-HD в порядке частота на месте. Правда пришлось размер чуть увеличить. Первые 3 цифры не вмещались. Прямо бальзам на душу!!! Сколько я провозился одному богу известно и еще жене. Она меня шкуряла от компа ночами.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Ну по поводу частоты сделайте скрин, если что можно шрифт уменьшить, а дальше завтра посмотрю.
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
Ну по поводу частоты сделайте скрин, если что можно шрифт уменьшить, а дальше завтра посмотрю.

С размером я разберусь. А вот проявилась проблема с частотой. Я сразу не обратил внимание. Дело в том что она не обновляется. Первый включенный канал совпадают частоты а любые следующие в инфобаре остаются постоянно первого включенного канала . В селектченел меняются. Можно перезагружать РЕС тогда на один раз все совпадет, но стоит переключиться все повторяется . В селект ченел одна частота, а в ифобаре другая. И еще в строке 12398 R 27500 3/4 далее идет DVB-S эта инфа не нужна. Она уже есть в инфобаре отдельной строкой.
Ты уж не обессуть за нагрузку. Грин_Портакал не проверял его на этот имидж не поставишь. Прошивать просто пока нет времени, как только появится сразу испытаю.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Если речь идет о конверторе ChannelSelectionExtraInfo, то в папке лежит скомпилированный, чтобы прикрутить это дело мне нужен исходник (с расширением py).
То же самое ltChSelectExtraInfo.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Обновленный файлик, закинуть по пути usr/share/enigma2/X_LT6-HD/. С нормальной частотой будет. https://yadi.sk/d/T3sUGbn0gFeAS

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

PS. Последний файл можно не пробовать. Конвертор нормально отображает только в Channel Selection, там он читает информацию из списка каналов. В инфо баре нет списка каналов, поэтому там ничего конвертору не прочесть.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Удалите ServiceName2.py и ServiceName2.pyo и закиньте на их место вот этот:https://yadi.sk/d/V94-Tf7igFizg, тогда будет всё верно.
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
Corwin, Все работает как Швейцарские часы. Вставил Файлик и пошло. Прямо благодать. По поводу Настроек позиционера . Внутри скина есть полная картинка Pozicioner setup, а почему на экран выводится не полная, а только текст. В посту 239 тобой была помещено то чего нет в настройках. Если можно каким либо способом поправить эту несуразицу. А пока ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
По идее не должно быть разницы. Пробуйте как я написал.
 

Nemo1970

Пользователь
Видимо разница есть.Подкинул свою видеозаставку у неё такой же путь, тоже не идёт.Хотя шла на OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 и OpenRsi 3.0 .
 

Ham_R

Новичок
Ребята посоветуйте SKIN для сборки OpenRSI-openpli-2.1-azboxhd-20150214
Пример ниже. Спасибо
 

Вложения

  • 20fpc03.jpg
    20fpc03.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 11
  • 01swQ.jpg
    01swQ.jpg
    151,7 KB · Просмотры: 12
Сверху