зверь

Пользователь
Ключи для SkyGate Violet +

Ключи для SkyGate Violet + (подойдут и для других ресиверов SkyGate)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ключи подходят для списка каналов вложенного в предыдущем сообщении.
Установка разархивировать в корень флешки файлы 1.kdb , 2.key и установить по их порядку 1.kdb затем 2.key .
В случае если у вас идут перечисленные каналы, в установке ключей необходимости нет.[/HIDE]
 

Вложения

  • key.zip
    3,5 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

зверь

Пользователь
Актуальный список ТВ каналов для SkyGate Violet + PVR

Актуальный список ТВ каналов взят с моего ресивера, для SkyGate Violet+ PVR будет полезен не только жителям Украины, но и тем кто может принимать следующие спутники.
На три спутника: Amos 4°W + Astra 4.8°E + HotBird 13°E
Настройки портов Diseqc Amos 4°W B, Astra 5°E A, HotBird 13°E D настраиваем до появления сигнала, в случае его отсутствия.
Фаворит фильмы 76 каналов (тут собраны основные украинские и русские каналы а также 2 белорусские), Фаворит музыка 20 каналов (собраны на мой взгляд нормальные разноязычие музыкальные каналы), Фаворит семейные PB, PG. а также открытие разноязычные ТВ и радио каналы + радио Фавориты.
Изменения отредактированы Фавориты, убраны с них неработающие на момент проверки каналы.

Также отпишитесь если кому были полезны мои списки каналов, и имеет ли смысл и дальше выкладывать актуальные списки каналов для SkyGate Violet +.
 

Вложения

  • SkyGate_Violet_4-4.8-13_22.05.12.zip
    48,7 KB · Просмотры: 56

зверь

Пользователь
Актуальный список ТВ каналов для SkyGate Violet +

Актуальный список ТВ каналов взят с моего ресивера, для SkyGate Violet+ PVR будет полезен в первую очередь жителям Украины, и тем кто может принимать следующие спутники: Amos 4°W + Astra 4.8°E + HotBird 13°E
Настройки портов Diseqc Amos 4°W B, Astra 5°E A, HotBird 13°E D настраиваем до появления сигнала, в случае его отсутствия.
Фаворит фильмы 75 каналов (тут собраны основные украинские и русские ТВ каналы), Фаворит музыка 19 каналов (собраны нормальные разноязычие музыкальные каналы), Фаворит семейные PB, PG. а также открытие разноязычные ТВ и радио каналы + радио Фавориты.
Изменения отредактированы Фавориты, убраны с них неработающие тв каналы.
 

Вложения

  • SkyGate_Violet_4W-4.8E-13E_24.06.12.zip
    49,4 KB · Просмотры: 36

зверь

Пользователь
Новый список ТВ каналов для SkyGate Violet +

Новый список ТВ каналов взят с моего ресивера, для SkyGate Violet+ PVR будет полезен в первую очередь жителям Украины, и тем кто принимает следующие спутники: Amos 4°W + Astra 4.8°E + HotBird 13°E
Настройки портов Diseqc Amos 4°W B, Astra 5°E A, HotBird 13°E D настраиваем до появления сигнала, в случае его отсутствия.
Фаворит фильмы 78 каналов (тут собраны основные украинские и русские ТВ каналы), Фаворит музыка 19 каналов (собраны разноязычие музыкальные каналы), Фаворит семейные PB, PG. а также открытие разноязычные ТВ и радио каналы + радио Фавориты.
Изменения отредактированы Фавориты, добавлены 3 новых канала Z TV, Банк ТБ, Mir Seriala. Также восстановлении новые параметры для каналов KRT и VIRGIN RADIO TV.
(Списки каналов также подойдут к ресиверу SkyGate Star)
 

Вложения

  • SkyGate_Violet_4W-4.8E-13E_16.07.12.zip
    49,4 KB · Просмотры: 120

starblade

Новичок
Каналы :Тет ,Интер, Интер+ ,Хокей ,Ртр Планета, Трк Украина не показывает,фактически от ключей толку нет...:pardon:
 

зверь

Пользователь
starblade, возможно у вас выключен эмулятор попробуйте его включить
Активация Эмулятора в SkyGate Violet +.
1. Войти подменю «Модуль».
2. Нажать Красную кнопку на ПДУ.
3. Ввести код 0000 (четыре ноля)
Активация эмулятора завершена.
Потом зайти в раздел меню cas и выбрать включить и сохранить, тогда ключи должны заработать.
 

зверь

Пользователь
Новый список ТВ каналов для SkyGate Violet+ PVR

Новый актуальный список TV каналов, взят с моего ресивера SkyGate Violet+ PVR. Будет полезен жителям Украины, и тем кто принимает следующие спутники: Amos 4°W + Astra 4.8°E + HotBird 13°E
Фаворит фильмы 84 ТВ канала (в основном украинские и русскоязычные ТВ каналы), Фаворит музыка 17 каналов (собраны разноязычие музыкальные телеканалы), а также открытие разноязычные ТВ и радио каналы.
 

Вложения

  • SkyGate_Violet_4W-4.8E-13E_19.07.13.zip
    54,6 KB · Просмотры: 64

зверь

Пользователь
BISS ключи для ресиверов SkyGate

BISS ключи для ресиверов SkyGate

Если какие то из каналов выложенных мной в предыдущем сообщении, в кодировке biss в фаворитах фильмы не будут показывать, рекомендуется установить данные ключи.

Автор: madi
 

Вложения

  • key.zip
    978 байт · Просмотры: 93

Серегй

Профи в Сат-ТВ
Список каналов на Январь для NET.
 

Вложения

  • UserDataBase_01122014_1.zip
    35,8 KB · Просмотры: 50

starblade

Новичок
Привет ребята, подскажите какой надо кабель для прошивки хотел скинуть списки каналов под себя Violet Pvr?Скиньте свежий список укр 3 спутника + 75+ 85гр .Последняя версия прошивки 130.67.
Могу подсказать по ключикам Интер+ id 0009, Интер id 17F7 ,Трофей тот же что был Ртр только id 000C,Украина id 19D2, Нло id 1А18, id 0004, иногда помагает ключ 1fff..

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

Каналы :Тет ,Интер, Интер+ ,Хокей ,Ртр Планета, Трк Украина не показывает,фактически от ключей толку нет...:pardon:
Пришлось ключи прописовать вручную id + на некоторые каналы вписывал Biss S-Id
 
Последнее редактирование:

зверь

Пользователь
Список ТВ каналов для SkyGate Violet+ PVR

Привет ребята, подскажите какой надо кабель для прошивки хотел скинуть списки каналов под себя Violet Pvr?Скиньте свежий список укр 3 спутника + 75+ 85гр .

Можно прошивку, ключи и списки каналов устанавливать с флешки, я ключи к каналам ввожу вручную редактируя старые нерабочие Biss ключи.

Новый актуальный список телеканалов каналов, взят с моего ресивера SkyGate Violet+ PVR. Будет полезен для жителей Украины, и тем кто принимает следующие спутники: Amos 4°W + Astra 4.8°E + HotBird 13°E
Фаворит фильмы 87 телеканалов (в основном украинские и русскоязычные ТВ каналы), Фаворит музыка 13 каналов (разноязычие музыкальные телеканалы), а также открытие разноязычные ТВ каналы.
 

Вложения

  • SkyGate_Violet_4-4.8-13_20.10.14.zip
    45,2 KB · Просмотры: 66

UVVN22710

Новичок
Как прошивается SkyGate Violet+ PVR.Опишите если можно. Что для этого нужно.
 

зверь

Пользователь

Вложения

  • Инструкция и прочая полезная информация.zip
    577,7 KB · Просмотры: 62

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, вот може кому то нада на Смарт на 3 спутника + тп 75 и 90 вбиты только просканить нада
 

Вложения

  • na 3 + tp abs + yamal.rar
    26,1 KB · Просмотры: 44
  • ключи BISS.rar
    408 байт · Просмотры: 58

Elek-315

Пользователь
Добрый день, ув. форумчане. Собственно сабж: Skygate Smart перестал видеть сигнал со спутников. Как реанимировать? Внутри визуально никаких повреждений нет.
Спасибо за советы
 

зверь

Пользователь
Список каналов для SkyGate Violet+ PVR

Актуальный список телеканалов, взят с моего ресивера SkyGate Violet+ PVR.
Будет полезен, тем кто принимает следующие спутники: Amos 4°W + Astra 4.8°E + HotBird 13°E
Фаворит фильмы 81 телеканалов (в основном украинские и русскоязычные каналы).
Фаворит музыка 10 телеканалов (разноязычие музыкальные телеканалы).
А также открытие разноязычные ТВ и радио каналы.
 

Вложения

  • SkyGate_Violet_4-4.8-13_04.05.15.zip
    42 KB · Просмотры: 28

зверь

Пользователь
denrend, ключей к сожалению нет, их придется вводить вручную.
Ключи нельзя скопировать на флешку, как списки каналов, поэтому я их ввожу вручную.
 
Последнее редактирование:

зверь

Пользователь
Актуальный список каналов для SkyGate Violet+ PVR

Список телеканалов, скопирован из моего ресивера SkyGate Violet+ PVR.
Будет полезен, тем кто принимает следующие спутники: Amos 4°W + Astra 4.8°E + HotBird 13°E
Фаворит фильмы 82 телеканалов (в основном украинские и русскоязычные ТВ каналы).
Фаворит музыка 10 телеканалов (разноязычие музыкальные телеканалы).
А также открытие разноязычные ТВ и радио каналы.
Ключей к списку каналов нет, можно использовать ключи которые выложил Yokery, выше на этой странице.
 

Вложения

  • SkyGate_Violet_4W-4.8E-13E_25.06.15.zip
    41,9 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

зверь

Пользователь
Список каналов для SkyGate Violet+ PVR

Актуальный список ТВ каналов, скопирован из моего ресивера SkyGate Violet+ PVR.
Будет полезен, тем кто принимает следующие спутники: Amos 4°W + Astra 4.8°E + HotBird 13°E
Фаворит фильмы 86 телеканалов (в основном украинские и русскоязычные телеканалы).
Фаворит музыка 10 телеканалов (разноязычие музыкальные телеканалы).
А также открытие разноязычные теле и радио каналы.

SkyGate_Violet_4W-4.8E-13E_12.12.15.zip
Скачать с Яндекс Диска Размер: 39 КБ
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху