Смотрим HDTV на DVBdream

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

mika6230i

Маэстро
вроде все настроил, все работает. но есть такая проблемка, со звуком ААС. перепробовал несколько кодеков а звук ААС на канале 1+1 Международный так и не заработал нормально. также прграма не видет всех кодеков которые есть в ОС. как можна сделать чтоб все увидела? ОС ХР СП3. также не могу добавить в в плуг ключ на ртр планета с амоса, там сид только число а тут РТР Планета (11389 H 27500)
id=0001
SID=000B


как добавить ключ на етото канал?
нельзя писать ключ в открытом виде!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ключ на ртр планета с амоса
во ложении файлики уже с тем ключиком...думаю куда и как их знаешь:)
А с кодеками нада поставить все нужные и зарегистрировать в системе. Ща вот попробовал - у самого на этом канале квакает что-то, я винду переустановил на днях и пока не всё ещё в порядке, да и честно говоря и не думал об этом, сдался мне этот канал...будет время - займусь им и напишу что и куда...
 

Вложения

  • v_sidsv_keys.rar
    48,9 KB · Просмотры: 13

mika6230i

Маэстро
во ложении файлики уже с тем ключиком...думаю куда и как их знаешь:)
А с кодеками нада поставить все нужные и зарегистрировать в системе. Ща вот попробовал - у самого на этом канале квакает что-то, я винду переустановил на днях и пока не всё ещё в порядке, да и честно говоря и не думал об этом, сдался мне этот канал...будет время - займусь им и напишу что и куда...
как их зарегистрировать? у сеня стоит повер двд 10 а DVBdream не видет что он есть. если получится со звуком ААС дай знать. у меня тоже квакает, пробовал несколько кодеков но все таже беда
 

tessey

Пользователь
Здраствуйте. У меня skystar usb 2 hd ci - драйвер взял с оф сайта. Не могу заставить работать ХД каналы на 36 Е - на всех транспондерх нет сигнала. Все остальные работают.
У меня Win 7 + DVB dream 1.5e + ACamd 6.1.8
Пробовал Prog DVB , парадокс- врода работает.
Помогите хто чем сможет. буду очень благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
tessey, твоей карточки не знаю, но если в порядке общего подхода то может попробовать как я делал когда тестил и писал обзоры по омикому, т.е. примерно процитирую:
Не удалось так же с первого раза отсканировать пакет с Сириуса. Ручная установка параметров транспондера успехом не увенчалась, сигнала не было. Подходим к вопросу с другой стороны и правим параметры транспондера в *.ini-файле вручную, взяв за образец формат написания параметров транспондера с Астры. На сей раз программа сигнал видит и транспондер успешно сканируется
Плюс к этому попробовать поиграться с частотами транспондеров, посмещать их по одной единичке туда-сюда...
 
Сверху