Софт V21054 для Octagon 1028P от 1.06.2012 обсуждение

Alexbosh

Профи в Сат-ТВ
Друзья, подскажите, а куда делось подключение к ресу по самбе? Не могу достучаться. Только FTP оставили что ли? mgExplorer работать отказывается.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

johannx

Любитель Сат-ТВ
Мужики привет всем,получил сегодня 1028 утром и до сих пор парюсь.Проблема заключается в следующем,у меня такая система:тюнер1 это 19° 13° 9° И 5° далее тюнер2 это Амос 4°,после того как делаю поиск каналы т1 показывают нормально а ставлю каналы с Амоса т2 пишет нет сигнала,а когда открываю список fav там стоит перед каждым спутником т1т2, а так не должно быть.Должно быть я думаю так: те спутники которые были сканированы под т1 им должна присваиваться только флажок т1 и аналогично для амос только флажок т2.Мужики где проблема?подскажите пожалуйста.Софт стоит 21054
 

wodenoj

Любитель Сат-ТВ
У меня такая же проблема,но так не чего по советам форумчан не смог сделать.Оставил до лучших времён
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
У меня такая же проблема,но так не чего по советам форумчан не смог сделать.Оставил до лучших времён

Проблему можно решить поларэдитом,загрузи список в прогу и сними крестики с каналов тех спутников к которым они не принадлежат,загрузи обратно и всё
 
Сверху