spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V21134 для Octagon 1028P от 14.01.2013 обсуждение

Обсуждение нового софта V21134 от 14.01.2013 в этой теме :)
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
i-boot работает.
bootargs не изменились.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На этом софте у меня заработал Internet TV от shura.tv. На предыдущем не работал ни в какую... Идут каналы нормально со звуком. :)
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
В этой версии ПО наблюдается такое явление:
Прежде чем обновляться на это ПО, и на другие (CIP) с поддержкой CI+ CAM модулей Irdeto Cloaked, следуед знать:
Что все sat записи, сделанные ресивером, прошитым ПО с CIP, можно воспроизвести только ресиверами,прошитыми ПО с CIP.
Соответственно, эти записи невозможно воспроизвести другими ресиверами и плеерами телевизоров.
Подключив записанный ресивером HDD к компу по USB, записи также не читаются основными плеерами.
При этом Мультификсит записи не помогает.
Сделал записи,а теперь.....!bad!
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Выложите куда-нибудь кусочек для проверки. Без разницы качество и размером поменьше. Просто посмотреть что за запись получается...
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Хорошо,немного позже сделаю.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так зачем ты софт ставил с CI+? :) Поставь без CI+ нормальный софт.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Так уже поставил,откуда же знал,что такие заморочки.У меня второй тюнер стоит с поддержкой кабеля и Т2.Постоянно какие-то ньюансы с ПО.Об этом теперь будут знать перед тем как ставить.

Вот запись небольшая часть:
http://narod.ru/disk/65513780001.f4e1f0be0360f9e322e91337e5ac4b62/TEST.ts.html

Выложите куда-нибудь кусочек для проверки. Без разницы качество и размером поменьше. Просто посмотреть что за запись получается...
НО:
после разных манипуляций с записями и ПО:
выявилось,что воспроизвести невозможно только записи с кодированных каналов,а всё что записано с открытых каналов прекрасно можно смотреть.
Жаль что хорошие новогодние передачи уйдут в.....небытиё(небудешь для просмотра менять ПО)
 
Последнее редактирование модератором:

volhara

Профи в Сат-ТВ
прошился с 2.11.30 на 2.11.34 .<УУУ-Х> первий раз сам обновлял с флешки .<OX> и стремно было. но все прошло без проблем .сейчас буду тестировать.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Всем здоровья! после прошивки:< ЮТУБ УА-КИНОoтлично>.как и ожидал. снова с софтом не загрузилсЯ< ЕАRTH-TOUCH> Он работает или нет/загрузил из менЮ (плагинов): нет:

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

из шапки загружалEARTH-TOUCHтоже неработает{ beeg работает NBA} другие не проверял
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте!извеняюсь что не в теме; но мучает такой вопрос? У кого зависает ресивер( при переключении каналов) (на страницах интернета ВЕБРАУЗЕРЕ) (при старте)( при переходе из записи на канал) у меня бивают зависания{ перегружаю пультом кнопка* вкл- викл* и все работает.бивают случаи< вебзил.на страницах> приходися задней кнопкой* вкл- викл* перегрузить
 
Сверху