Список багов

Boryans

Профи в Сат-ТВ
А не подскажете как со стабильностью у этой прошивки AAF Summerdream E2 и кроме немецкого там другие языки есть? Поподробнее пожалуйста напишите о ней. Многим будет интересно. Какие отличия от Сифтиам.
 

den2000

Любитель Сат-ТВ
Прошивка от поляков более стабильная чем эта сборка ААФ
ставил, тупит сильно, хотя и много изменений...
 

IGOR-DE

Пользователь
Обсуждение Енигма2 в другой ветке.Здесь пишем о Багах.Просьба к Модеру переместить.P.S.-завтра будет время,отпишусь подробней.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Ждем все вместе, включая меня, новую прошивку.
Бета эта только для модели 9000HD и только в частном порядке :(

Вышла новая прошивка, где есть все режимы 4:3/16:19/14:9.
Правда, запороли мой русский перевод. Когда они мне бету присылали - все было красиво. А теперь часть сообщений в меню на английском стала !bad!
 

IGOR-DE

Пользователь
uncle.f---Товарищь вы собственно-КТО?Дядя Фёдор из Gomel-Sat?
Или просто чужие наработки копируете?Без обид,просто я в ТЕМЕ!!!
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
IXIT, Ставил, на него ставил СФаддон июньский, шара идет, но по желтой кнопке (где обычно фавПиП) выпадает в перезагруз. Из меню плагинов при попытке вызвать фавПиП та же реакция. Снес. Поставил обратно 9580 ДГС. Дальше не ковырялся.
 

RussoBalt

Профи в Сат-ТВ
поставил новую прошиву от дяди федора ;)
и вот обнаружил, что при режиме 14:9 если смотрель любой cd канал и переключить сразу на hd канал, то сначала появляется изображение в верхнем правом углу и затем растягивается на весь экран.
это тока у меня или у всех?
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Подскажите у кого как? IP BOX9000 и на 9580 и на более ранних прошивах не прописывается Медиа транзит с Сириуса 12731V15300.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Федорович, может частоту транспондера подрегулировать , плюс , минус пару МГц??
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Федорович, может частоту транспондера подрегулировать , плюс , минус пару МГц??

100% в точку.

Все транспондеры на сириусе в конце списка (штук 5) так себя ведут.
Нужно отнять 2-5 МГц и все сканится.
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Федоривич у меня IP BOX9000 прописуется Медиа транзит бывают проблемы сигнал скачет прошивка Sifteam r9207 for Cuberevo/9000HD если нужно могу зоздать свой список каналов попробуй
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Увы и на этих параметрах ни гу гу. Тут появилась одна тёмная мысль. Если рес начинает балдеть в конце списка транспондеров Сириуса, то может набросать ему целую кучу фальшивых транспондеров. Медиа транзит окажется в средине списка и рес его пропишет. Ну а если серьёзно, то это настоящий баг который немешало бы профиксить.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Увы и на этих параметрах ни гу гу. Тут появилась одна тёмная мысль. Если рес начинает балдеть в конце списка транспондеров Сириуса, то может набросать ему целую кучу фальшивых транспондеров. Медиа транзит окажется в средине списка и рес его пропишет. Ну а если серьёзно, то это настоящий баг который немешало бы профиксить.

Не думаю, что это связано со списком как таковым. Все остальные спутники (коих я принимаю штук 15) себя так не ведут в конце списка транспондеров. Это чисто поведение Сириуса. И, честно говоря, не думаю, что это баг ресивера вообще. Но это, безусловно, мое личное мнение...
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Вчера обновляли список каналов у абонента. У него тоже IP BOX9000 и тоже прошивка 9580. 12731V15300 прописался запросто, но наотрез не захотел прописаться 12680V9404. Правда у него простой 4х входовый дайсик, а уменя SW101D. Вот такие приколы нашего городка.
 
Сверху