Strong 6011

Blind7

Пользователь
Хорош ответ,но все-же поубавьте аппетит.Из кодированных можно смотреть только в кодировке Бисс и несколько каналов в Криптах.Для приема +++ и т.п. нужно использовать оффициальные карты или шар....г.

С вашего ответа я понял ровным счетом что это большая проблема!
А аппетит не большой,хочу СТБ, ИНТЕР, 5 канал и так далие....
 

Blind7

Пользователь
На той прошике что я установил не показует ни Интер ни 5 ни СТБ(ставил 3 разных прошивки),А Вы говорите...Может подскажете прошивку с ключами?и где взять ключи которые вводить с пульта?
 

Blind7

Пользователь
А можно на хот берде найти один из этих каналов Al Jazeera Sport +4 (Катар)

Digit ALB (Албания)

ESPN Atlantic (США)

Futbol Smart (Турция)

Mega (Греция)

Setanta Sport (Ирландия)

Sport Italia (Италия)

Sport TV (Португалия)

Умоляю помогите по этим каналам сегодня показуют Греция - Украина!
 

search

Профи в Сат-ТВ
не показует ни Интер ни 5 ни СТБ(ставил 3 разных прошивки),А Вы говорите...
Зачем ключи к открытым каналам?И прошивка ни причем.Читайте инструкцию к ресиверу и форум и все получится.
 

Tagir33

Пользователь
Доброго всем времени суток.У меня такой вопрос,кто прошивал прошивкой SRT6004_11_ucas_sw_ver1.13up_20091001.upd и какие у кого результаты?У меня плачевные,к сожелению.Тюнер прекрассно прошился,но потом....Каналы так и не открываються,не один кодированный.Ввод ключа с grekmnf не чего не дает.Так же последующая прошивка не возможна,тюнер просто не отвечает....Открытые каналы работают.Прошу совета,что мне с ним делать?

Добавлено через 1 минуту
с пульта* ввод ключей,сори)))))

Добавлено через 1 час 30 минут
спасибо за внимание))))решение проблемы нашел сам.Во-первых последняя прошивка глюканутая,Во-вторых шить ТОЛЬКО хупер терминалом!
 
Последнее редактирование:

ury1

Новичок
Хорош ответ,но все-же поубавьте аппетит.Из кодированных можно смотреть только в кодировке Бисс и несколько каналов в Криптах.Для приема +++ и т.п. нужно использовать оффициальные карты или шар....г.

А шар....г на Strong 6011 возможен?
 

yuristprikolist

Новичок
как в ручную добавить интер для strong 6011

использовал три свежих разных прошивки ни на одной не оказалось интера в ручную не добавляется почему то указываю правильные частоты но при сканировании интера там нет! что делать?
 

san19

Новичок
Подскажите пожалуста где можно взять прошивку на этот тюнер strong 6011
 

Imhotep

Пользователь
Всем здравствуйте.
Хочется попросить консультации по следующей ситуации.
Имеется ресивер Strong 6011. Сразу после покупки были отмечены некоторые глюки с пультом (рес не реагировал на нажатие кнопок,иногда приходилось нажимать кнопку по несколько раз; бывало такое, что ресивер после нажатия кнопки выполнял не то действие, которое должно было произойти по нажатию этой кнопки). Но это случалось редко, а спустя какое-то время вообще прекратилось (если верить пользователям, пользовался не я).
По прошествии почти двух лет после покупки проблемы с пультом начались опять и уже совершенно задолбали пользователей :pardon:. К вышеперечисленным симптомам добавилась реакция телевизора (!) на команды пульта (нечасто, но вполне стабильно, каждый день). Например, нажимаешь кнопку "стрелка вниз", а на телеке переключается громкость, или телек переходит с видеовхода на антенный. Короче, есть сильное подозрение на неисправность пульта от ресивера.
Теперь вопрос: сталкивался ли кто с такой ситуацией; часто ли наблюдалась данная проблема у стронгов этой модели (я только один экземпляр юзал); что можно сделать? :unsure:
 

bolik1

Пользователь
у мене така сама ситуація-коли хочу добавити звук на телевізорі, переключаються канали на тюнері. це може бути повязано з прошивкою? тюнерові 2 роки. тюнер стронг 6006
 

paziyaka

Новичок
Ребята подскажите пожалуйста, есть тюнер Стронг 6011, версия системы 2.00, версия интерфейса 0.13а, 26.06.08. Никак не могу зайти в Бисс, вводил и 1004, 2003,2004, 4225, но как-то не получается. Или подскажите на какую поменять прошивку что бы был проще доступ ввода ключей.
 

kamikadzered

Пользователь
Добрый деннь,подскажите в чем может быть проблема.Не получается прошить strong 6011,загружаю файл прошивки через hyperterminal,первые секунды 2 скорость загрузки нормальная,потом резко начинает падать,и через несколько секунд окно передачи файла пропадает
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вот выложу,если кому интересно софт (скачаный +каналы)
и софт со своими редактироваными(просканироваными и отсортироваными )каналами
и ключами..работают 2 интера,тет,киев и другие в бИсс..
в папке123( софт стянутый с реса) редакция от сегодня:)только что доделал
 

Вложения

  • SRT6004_11_ucas_sw_ver1.14up_2010.01.11.zip
    1 MB · Просмотры: 290
  • 121.rar
    1.002,8 KB · Просмотры: 251

YuRa_Frankivsk

Пользователь
дамп без фаворитов только укр\рос
оба интера работают
 

Вложения

  • SRT60xx_23.03.10.rar
    995,4 KB · Просмотры: 282

dog13

Новичок
Последнее редактирование:
Сверху