Volgeon

Новичок
vic, Hi! A net li 4ego dlja SRT 4404evo. Problema: V emu KEY-irdeto razmer8, lju16 dvumja strokami-04,05 ili -04,54- effekta net (key 04 rabochij 100%-39E) V emu 060400 ne bilo, dobavil sam. ???What to do?
 

agk71

Новичок
мужики помогите чайнику,у меня стронг 6125. Можно ли забить ключи на кодированные каналы на АBS 1 75E.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

vkv88

Пользователь
Скачай свежее обновление ключей : http://upl.frocusa.net/index.php?lng=en&get_id=2881
И даже РТР новый с Амоса заработает! :)
А если есть желание вручную вводить то это сюда:
http://forums.frocus.net/index.php?showtopic=1718
только на ключах от 21-08-2010 работают "интер" и "РТР" на Амосе, все новые ключи эти каналы не открывают почему-то, патчи пробовал разные откатился на старые ключи "перший" не идет, автомобильный не пробовал.
На фрокусе тоже видел жалобы...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
только на ключах от 21-08-2010 работают "интер" и "РТР" на Амосе

vkv88, так а что, трудно самому ключи отредактировать?
я вот не так давно вливал ключи в стронга и всё пучком, всё работает. ключи я редактировал сам.
 

vkv88

Пользователь
в том то и дело, что ключи там есть и интер и интер+, но канал не открывается, а на августовских работают
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Попробуй пока этот файлик. Я точно не помню его ли вливал последний раз а испробовать ща не на чем. Если завтра смогу взять стронга для опытов, типа по ходу заодно знакомому пропишу ключик на первый автомобильный, что б он формулу видел, такой повод придумал - сам попробую и напишу какой патч и как что работает. Я помню что в конце зимы - начале весны там чёта не совсем добровольно оба интера хотели работать, но я это решил, только вот как забыл уже.
 

Вложения

  • keys.rar
    3,6 KB · Просмотры: 58

vkv88

Пользователь
спасибо за файлик, правда попробовать пока не начем (клиент забрал стронг, сказал хватит и интеров, а перший и формулу он не смотрит), да что то в стронге намудрили, раньше на июньском патче 2006г. работало все прекрасно. Может пора списывать эти модели - ИМХО
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ой совсем не пора их списывать. переживут они весь нынешний дешёвый фуфел не в один крат.
Значит точно не помню какой патч лил, но в папке из которой шил стронга 6125 в последний раз лежат такие файлы:
Weaksoft_FTA_2p2_18092005blue - это понятно что софт
patch_ver_1.0_11-11-2007_MCM - патч один
Srt6xxxPatch_mod_06 - патч второй
ну и ключи что выложил.
Если с софтом всё ясно, то который из патчей влил - не помню, но всё работает.
Вроде по памяти я там тёр ненужные ключики, в особенности с одним SID которые. В результате всё работает, сёдня спецом перезвонил и спросил:)
 

vkv88

Пользователь
патчи эти пробовал, а софт вот такой:SRT61xx_2p6_24062006, сейчас поищу тот о котором Вы писали (Weaksoft_FTA_2p2_18092005blue)

Добавлено через 11 минут
да есть такой софт, ни разу его не использовал, считая его старее - наверно в этом и дело, потому что кто то писал, что на старом софте (зеленом) все работает только медлено, а тут старый, но похоже голубой...
по возможности попробую обязательно, да и наверно лишние ключи стоит удалить
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
да и наверно лишние ключи стоит удалить
так влей те, что я кинул. всё работает. можешь правда там ещё и поудалять, там ещё много чего есть лишнего, мне просто лень было, я чёта удалил, подредактировал - наши каналы все идут да и ладно, так и оставил.
 

vkv88

Пользователь
так и сделал, т.е. закинул твои ключики патч не трогал стоит июнь 2006 - работает шустро, скорее всего дело в лишних ключах. А 90Е и 53Е откроет не помнишь? Хотя сейчас у клиента только "украина" стоит, так что проблем нет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я там тока три спутника делал. Но открыл ща в редакторе и вижу там спорт 90Е присутствует, актуален ли он ХЗ, т.к. этого спутника у нас не видать, горы....
53 там нету. на 75 какие-то есть, но я тож его не вижу, потому ситуацией не владею.
Да что там сложного - нада SID канала и ключик. И всё. Как всегда что б не захламлять ключевой файл нада стараться не добавлять новые ключи а редактировать ненужные. Вот и всё. Если так трудно то напиши список ключей в формате SID - ключ и я всё повтыкаю в файл.
 

vkv88

Пользователь
а если sid одинаковый будут ли ключи работать, т.е. к чему привязан ключ не знаешь?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
посмотри на скрин редактора ключей



там видно как для разных каналов с одинаковым SID пишутся ключи.
Ну и на вопрос к чему ключи вяжутся думаю ответ понятен тоже - к SID.

правда в окне редактора он именуется как Provider ID.
 

vkv88

Пользователь
поэтому и спросил т.к. не могу открыть с 90Е СТС+7, уже оставил один этот ключ с sid(ом) 000001 - не хочет и всё... может и не велика беда - есть СТС+4, но, как говорят дело принципа
 

ki4kas48

Новичок
Подскажите пожалуйста, у меня тюнер Strong прошивка от 30 авг. 2005г, хочу смотреть каналы на Astra 4.8E PG, PB, ESPN и т.д. Хотел ввести ключ, но в эмуляторе даже нет такой кодировки! Мне нужно прошивать новой прошивкой? или заливать файл ключе?? прошу помощи.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Проще конечно же залить ключи, там с ЭМУ пультом не очень удобно обращаться...
Во вложении в файле всё есть на три спутника, последние два ключика, появившиеся пару дней назад я добавил сегодня и на тюнере не проверял, т.к. нету тюнера под рукой, но думаю что должно работать.
 

Вложения

  • keys.rar
    2,7 KB · Просмотры: 140
Сверху