aleksey80

Новичок
Шаринг на Tiger T6

Подскажите, пожалуйста, как можно ввести в ресивер DES-ключ сервера, кроме использования программ server setting и ipbox?
 

kot-koteyka

Новичок
Да!!! согласен... раздел по Тиграм НЕОБХОДИМ!!! Сам взял Тигру дня три назад и теперь воюю с ним, т.к. нет подробных описаний Тигрыных возможностей и приходится всё искать и делать самому.
Вот может подскажет кто, из Тигроведов, как настроить на приём Eutelsat36е ... я уже и так и эдак... ничего не получается. Антену настроил и принимал всего 12 каналов, а в списке нет ни одного НТВ-шного... Что делать то??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!???

Добавлено через 1 час 28 минут
Согласен по поводу Тигров!!! Нужен раздел!!! У меня тоже Тигр Т6 !!!Пользуюсь уже месяц!!Доволен, особено LAN!! Пользуюсь кардшарингом без компа!!! Советую!!!Список каналов есть!!
По поводу прошивок новых есть их сайт: http://www.tiger-sat.net/

И основной родной сайт http://www.tiger-sat.com/:)

А может подскажешь, где нарыть список каналов для НТВ??? Я уже третий день пытаюсь настроить всё это и пока безрезультатно. Вот и о подключении шары тоже будет интересно почитать... зря что-ли LAN есть?
 
Последнее редактирование:

TIOSA

Пользователь
Список с нтв
 

Вложения

  • Tiger T6B_CXDatabaseV1.00_1.rar
    43,1 KB · Просмотры: 102

vik_sol

Пользователь
Есть проблема. После прошивки ключей в тигер (через ком порт сдуру) тюнер завис. После включения светится boot. Пытаюсь перепрошивать любой прошивкой - виснет на стирании флешки. Прошиваю бутлоадер - виснет на 2%. Может кто сталкивался с проблемой - помогите.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Может кто сталкивался с проблемой - помогите.
Не приходилось ещё.. А не пробовал "родным " софтом прошить?
Тот что стоял изначально. Без эмулятора...
По крайней мере я свой купил с таковой прошивкой...
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Есть проблема. После прошивки ключей в тигер (через ком порт сдуру) тюнер завис. После включения светится boot. Пытаюсь перепрошивать любой прошивкой - виснет на стирании флешки. Прошиваю бутлоадер - виснет на 2%. Может кто сталкивался с проблемой - помогите.

Только полная прошивка тюнера через ДЖИТАГ или выпайка флешь, с последующей заливкой дампа...
У самого тюнер Т*1 лежит....ждёт прошивки...
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
Слышал что тигры, а конкретно модель Т5 можно использовать для небесной шары, инфы очень мало, может кто поделется
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Слышал что тигры, а конкретно модель Т5 можно использовать для небесной шары, инфы очень мало, может кто поделется
В Т5 тот же проц что и в ЕВО700....
если ещё и память стоит в нём не 4 мБ, то с определённой вероятностью можно сказать, что этот тигер Т5 можно поробывать перепрошить в модем....
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Слышал что тигры, а конкретно модель Т5 можно использовать для небесной шары, инфы очень мало, может кто поделется

Использвать можно... Какая инфа интересует? Если у Т5 стоит FLASH w19B320BTT7H, тогда ее нужно заменить на SST39VF1601 и JTAG-ом залить "boot" от Evo-700s, потом через COM-порт залить модемную прошивку. Вот и все.
Пробовал, все работает.
 

PASECHNICK

Новичок
tiger t6

Исходные данные: получил парочку тюнеров Tiger t6 c наклейкой на ящике на непонятном языке.
Проверил софт на наличие эмулятора (F-000) и шары (F-111) и убедившись в их отсутствии в софте залил через USB проверенный софт T.LINK6V3.68-2010-08-12.bin
Вот тут и начались проблемы:
- Список каналов, софткам , новое ПО и CLEAR FLASH RESEIVER T6.BIN.bin не заливается ни через USB ни через com-port, в конце процесса появляется на цифровом индикаторе E033.
- Это ещё по-беды. В установки спутников зайти не возможно - меню не пускает (без запроса кода).
- Сброс на заводские установки не производится. Нужен код (х. знает какой, но не 0000).
- Настройки шары проходят успешно. Проверка сервера проходит
Оба тюнера ведут себя одинаково.
Какие есть возможные способы решения этой проблемы?
Может кто сталкивался?
P.S. компорт и флешку менял - безрезультатно.
 

Вложения

  • P3240737.jpg
    P3240737.jpg
    84 KB · Просмотры: 0

rasam

Профи в Сат-ТВ
Язык, похож, на идиш.... я его не знаю... :)
Попробуй 9876
Софт поробуй разный...ну пару версий...
 
Последнее редактирование:

stepan-dimov

Пользователь
привет! как мне подключить шаринг через компорт на ресивер TIGER T6 class какие проги для него нармально работают .пробовал некоторые не получается. заранее спасибо
 

MATERIK

Пользователь
Tiger 1

где найти прошивки и список каналов на ресивер Tiger 1
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

nik67

Новичок
TIGER T55LAN какую прошивку надо для работы с картой экстра тв за ранее спасибо
 

kyralesov

Новичок
всем привет !!!

Помогите пожалуста со списком каналов на Tiger* T1 может есть у кого свежий список с ключами и какой прогой заливать ! зарание спасибо !
 

ee2e4

Пользователь
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста: есть ли прошивка на tiger*T6 usb LAN, чтобы работал вменяемо телетекст на НТВ+, а не какие-то кракозябры. Сейчас прошивка V3.73. Заранее благодарен.
 

vitalen

Пользователь
Сверху