Триколор прикрыл халяву. Что делать?

metpas

Профи в Сат-ТВ
Дать рекомендации под win7 не могу - единственный имеющийся работоспособный вариант - древняя ProgDVB на хрюнделе SP3 с не менее древним USB-тюнером. И то включил ночью только дабы проверить :) Я вообще считаю просмотр на компе изрядным извращением.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

даже вроде вернули 8 ключь, если карта не мульти, тогда ой
Какая карта... Там прошивка голды. с 08 в том числе. С ней викард работает.
 
Последнее редактирование:

ivanmara

Пользователь
Как раз любой работоспособный вариант и пойдет. Если нада то хрюнделя поставлю. Карта у меня кстати тоже древняя. В общем что есть то есть а порой тв посмотреть охота ... у Вас получится папки скинуть с плагином и викардом ...? :)
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
ivanmara, wicardd у Вас уже есть. Плагин завтра скину.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Да wicard есть ... но там нету *.bin с последними прилетевшими ключами ... так что папка с wicard тоже бы пригодилась. Буду ждать плагина.
Ловите :) Действующий ее - приложил.
 

Вложения

  • CSClientv_v4.0.0.4.zip
    312,8 KB · Просмотры: 30
  • ee.zip
    545 байт · Просмотры: 20

ivanmara

Пользователь
Неа не получилось ... такая же картина на winXP ... викард жрет память, загрузка процессора ... в результате падает ... попробую запустити его в ubuntu
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
ivanmara, честно: не могу у себя воссоздать глюк с отжиранием ресурсов викардом. Как при запуске ProgDVB, так и при раздаче ключей в локалку.
 

ivanmara

Пользователь
а можете кинуть вашу папку d:/winwicard ... может у вас както скомпилировано особым образом ..?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Ничего особым образом не переделывал :) Впрочем, ловите.
 

Вложения

  • WinWicardd.zip
    1,2 MB · Просмотры: 46

ivanmara

Пользователь
проверил ... всё тоже самое .. ресурсы жрутся затем вылет :]
Похоже что то не так с драйверами ... хотя фиг уже знает почему так ... буду пробовать на ubuntu ...
 

bviktor4

Пользователь
ivanmara не уверен, но попробуйте, если не поздно, конфиг и пик, потому, что когда сменили ключи у меня тоже были проблемы с GOLD_MUA_ALL_NEW1.HEX
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • pic.rar
    2 KB · Просмотры: 15
  • ee.rar
    548 байт · Просмотры: 19

ivanmara

Пользователь
Как оказалось в моей доисторической карте Acorp DS110 dvb-s pci на уровне железа и драйверов была встроенна защина от копирования данных с потока ... посему рыбалкой заниматся было невозможно и прилетающие ключи отфильтровывались. Начал изучать этот вопрос в linux и выяснилось что драйвера в нем такой закрытостью не страдают и удалось завести связку wicard 1.19pre +vdr + kodi xbmc под ubuntu ... теперь отлично показывают 53 канала триколора с прилетающими и обновляющимися ключами с неба :) ... уважаемому metpas и все кто пытался помочь большое спасибо.
 
Сверху