«Триколор ТВ» войдет в украинские телевизоры

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Вообще-то в статье и не говорится о названии нового проекта,
Вообще то, товарищ Gesha имеет очень хорошее чувство юмора. !good! Дай Бог каждому!!! И в конце своей фразы поставил недвусмысленный смайлик:)
И, как я понял, Gesha вовсе не настаивал, что будет такое название.....:nono:

Ну, и так как робот меня переместил во времени сюда, значит, давайте малёхо подискутируем на тему "триколор на Украине"..
Что? Как? По чём? И так далее.....
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
ващета у нас не три, а дваколор должен быть
ващета для Расеи всё , что восточнее Германии - всё трикалор (внимание, смайлик :rofl: )
теперь серьёзно:
Чтобы не перегружать эту тему, предлагаю создать отдельную об украинском проэкте General Satellite и начать её с сообщения Виталий Мосейчука >.
Так сделали на многих сайтах и по-идее этот проэкт вызовет много вопросов пользователей, да и у установщиков тоже, лучше чтобы это было в отдельном "месте"
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Об этом проекте продолжим в новой теме, т.е. уже здесь....
Ну и собственно о "колорах", или раз уж мы всё-таки Украинцы, то про кольори.
Да я тут относительно что никто не говорил...я ж тоже не говорил...я тока так, на всяк случай або ж про всяк випадок предупредил, ну что б типа не забывались:rofl:
Ну и о проекте ещё раз. Оно вроде как и заманчиво, но опять же тут попахивает немного, а скорей даже сильно. Чуть позже аргументирую.
Ну а самый большой стрём здесь в том, что опять железяки втюхивать будут...при той цене, что у трёхцветных у нас врядли проканает. Во всяком случае выше виасрата прыгнуть скорей не удастся....это ж с точки зрения гражданина что получается - нада покупать полный комплект, т.е. и тарель с головой и креплением и тюнер. Что б согласились имеющуюся тарель(13-5-4) перекрутить сомнительно, ИМХО. Значит тока покупка нового комплекта. К тому же дилеры сами захотят продавать всё в комплекте и будут веско аргументировать понимаем сами как это....
Ну и к запаху теперь вернусь. Не буду прикидываться нострадамусом, просто попробую пофантазировать, а уж читающему это решать насколько больна моя фантазия. Так вот мы типа тут слегка в курсе того, что и кто купил, собственно конкретно если то я об одном хозяине у триколора и +++. Естессна что второму первое как кость....но не выкидывать же в мусор....тут тебе и передающая сторона с аппаратурой, в том числе и скремблирующей, которая вот скоро не нужна никому....тут и тюнеров и на складах, и производство налажено, не останавливать же....и куда всё это теперь подевать???? Нада ж куда-то сбагрить.... Дальше понятно, да?
В общем опять нам достанется то, что кому-то не нужно.....при чём при благородных лозунгах. И многие ж поведутся....но их будет мало, хотя тут вопрос цены. Если как у себя они продают - то мало, хотя скорей будут акции и т.п.
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
То что мусор свой будут впаривать - это точно. Но меня больше волнует проблема промывания мозгов. Так я понимаю ТК нацелился собрать в Украине 2 миллиона абонентов. А они их имеют все шансы собрать. У москалей будет сильный аргумент для промывания МАЗГОВ. И бабка слушающая новости с ОРТ международного будет думать что у нас президент Медведь/Путин и т.д.
Я конечно утрирую, но "небуде в нас ненькі України".
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Я конечно утрирую, но "небуде в нас ненькі України".
Об этом не будем. О политике на форуме, не положено, вроде бы?
Хватит - наломались копий на Майдане!!!!

А с Gesha трудно НЕ согласиться. Аки весомые аргументы выставляет....
Но если поначалу захотят "набить" клиента, то могут и не обязывать покупать комплект.
Рес, конечно, впарят - вопросов нет!!! И, скорее всего, в цене этого реса будет уже заложено и кое что ещё, окромя, собственно, цены самого реса....
 

Vovchik-DRPSK

Пользователь
всё то оно так, только вот незабывайте про шару! Тюнера их пусть берут те кто в сёлах живёт и т.п. Там все клюнут на эту тему, 100% мне кажется, потому что по сравнению с виазадом в трико будут рус и укр каналы что намного интересней! А вот те кто в квартирах живут, всегда смогут спокойно расшарить трико, кодировка дре ж вроде будет!
шародатели скорее всего быстро подхватят нового провайдера карты и всё будет замечательно!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
скорее всего быстро подхватят нового провайдера карты и всё будет замечательно!
Эээээ, батенька, не скажите!!! Если контент или каКчество будет посредственным, то такой продукт шаровикам и даром не нать!!!
Его никто и брать то не будет...
Вот и думай, на ихнем месте - как сделать хорошо, НО дёшево??!!
А так НЕ БЫВАЕТ!!! По крайней мере, в ущерб себе...
А помните, как начинали +++?? Год какой то 92 или 93.. уже не помню...
Так они вообще в открытом виде набивали народ. И прилично долго, месяцев 4 или 5...... А к хорошему мы привыкаем быстро... Как к мобилкам, например.
Даже если поднимают цены, мы (скрежет зубов) не отказываемся же от них. ПРИВЫКЛИ!!!
 
Последнее редактирование:

Vovchik-DRPSK

Пользователь
Эээээ, батенька, не скажите!!! Если контент или каКчество будет посредственным, то такой продукт шаровикам и даром не нать!!!
Его никто и брать то не будет...
Как знать, всё может быть!
Ясно только то, что в украине теперь появится здоровая конкуренция провайдеров платного спутникового тв, к томуже наземная цыфра должна стартонуть в октябре, так что будет интересно!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ясно только то, что в украине теперь появится здоровая конкуренция провайдеров платного спутникового тв, к томуже наземная цыфра должна стартонуть в октябре, так что будет интересно!
Ну что поделаешь - писсимист я!!! :(
Немножко не соглашусь опять с тобой, если позволишь....
По поводу ЗДОРОВОЙ конкуренции...
Очень сумлеваюсь, чтобы таковая была!! Нездоровой - хоть пруд пруди! А вот здоровой....:nono:
КапитализЬм, что ж вы хотели!!!!:rofl:
Все, кто стоит на рынке - это "здоровая конкуренция", образно говоря. А те, кто держут рынок или супермаркет - это нездоровая.....
Вот потому и ездят первые на ЛАНОСАХ, а вторые на ЛЕКСУСАХ..
А по поводу того, что в октябре цифра эфирная будет стартовать, так это я на 99.9% уверен, что НЕ БУДЕТ!!!:nono:
Токмо к 15-му году обещались.... И то, ежели бабосы найдут....:rofl:
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Эээээ, батенька, не скажите!!! Если контент или каКчество будет посредственным, то такой продукт шаровикам и даром не нать!!!
Его никто и брать то не будет...

О качественом наполнении сейчас говорить не будем,так как не известно
какие каналы войдут в пакет,а о качестве картинки уже можно догадатся
учитывая,что заявленных 55 каналов разместят на двух транспондерах
даже DVB-S2.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
О качественом наполнении сейчас говорить не будем,так как не известно
какие каналы войдут в пакет,а о качестве картинки уже можно догадатся
учитывая,что заявленных 55 каналов разместят на двух транспондерах
даже DVB-S2

Солидарен!!!
А не говорят о наполнении каналами пакетов потому, что боятся раньше времени открыть карты конкурентам.
Например, ВИАСАТУ......
Хотя, последний уже прочно стоит на ногах и ему ети ребята не помеха..
Но всё же....
Короче, поживём - увидим! Если чем то удивят нас, было бы хорошо... Я только ЗА!!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но если поначалу захотят "набить" клиента, то могут и не обязывать покупать комплект.
Моё ИМХО говорит что скорей всего будет аля-виасрат - 1грн....ибо задорого обломаются полностью, а что задёшево в убыток так уж луче нахалявку, по-любому в минусах, но если халява, то учитывая менталитет есть шансы....
Если контент или каКчество будет посредственным, то такой продукт шаровикам и даром не нать!!!
низзя не согласиться, хотя с другой стороны сомнительно ваще что будет смысл шары этого сервиса. Мой аргумент таков - там будет однозначно всё то, что в пакете "родственников", т.е. +++, а зачем тогда ещё раз шарить одно и тоже? Это было бы смысл расшаривать если б там было что-то кроме того, что есть в уже шарящихся пакетах....
Даже если поднимают цены, мы (скрежет зубов) не отказываемся же от них. ПРИВЫКЛИ!!!
Тока добавлю слова моего хорошего знакомого, а он говорит так:
" как бы не поднялась цена на бензин, а я ещё ни разу не видел что б кто-то увидев ценник развернулся и уехал не заправившись".
в украине теперь появится здоровая конкуренция
я не надеюсь таковой увидеть при своей жизни...и на счёт детей сумлеваюсь...дай Бог внукам дожить до такого счастья:(
качестве картинки уже можно догадатся
учитывая,что заявленных 55 каналов разместят на двух транспондерах
даже DVB-S2.
нельзя не согласиться...и это тока дополняет мои предыдущие фантазии - мало что хотят сбагрить нам неликвиды, так ещё и на передающих мощностях экономить...оно с одной стороны понятно - нада цену максимально снизить, но вот как всегда у нас получается что она всё равно выходит неадекватной сервису....т.е. если сэкономят на 50%, то цену скинут на 5%.
Например, ВИАСАТУ......
Хотя, последний уже прочно стоит на ногах и ему ети ребята не помеха..
да лана, ножки у него кривые и слабенькие, газпрому их подкосить как два пальца...нет, даже намного проще, в особенности учитывая то, о чём здесь говорить против Правил, т.е. политическую составляющую....уж извиняйте за нарушение Правил, но тут именно момент обработки наших мозгов далеко тож не на последнем месте, ИМХО. Просто пока никому не в интересе....а был бы интерес и желание и шведы в очередной раз отсюды бегут без оглядки и надолго:rofl:
 

sheva-mobile

Пользователь
аля-виасрат!!!!!!Нах...рен никому у нас не нужен!
Просто народ подписав "кобальный договор"вЫНУЖДЕН ПЛАТИТЬ,ИБО нужно отдать дяде или тете 500грн,тобишь 62,5доллара за рассторжение договора!!
При НУЛЕВОМ наполнении!!!!!
Тоесть Триколор будет в тему без обязов,как наовый провайдер XTRA!!!!!!!!
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Тоесть Триколор будет в тему без обязов,как наовый провайдер XTRA!!!!!!!!
только экстра продает карточку а триколор любит впарить свой металлолом...
так что если тут они будут пытаться сделать тот же маневр то их популярность не сильно вырастет... да еще и пакет с адаптированными каналами... что тоже не очень...
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
только экстра продает карточку а триколор любит впарить свой металлолом...
так что если тут они будут пытаться сделать тот же маневр то их популярность не сильно вырастет... да еще и пакет с адаптированными каналами... что тоже не очень...
Впаривать они будут 8300n или 8304, в России этот хлам в комплекте стоит 8200р (2050 гривен).
Я так думаю по таким ценам вам там это добро НЕ упиралось. А если замутят акцию и в 2 раза дешевле или более, тогда до Украины доедут только карты !yea!(да и то не все), а всё остальное пойдёт, с учётом дырявых границ в повторный оборот в России например с "подарком" от какого нить Volga_neft
Так что в том что цена их хлама будет на уровне недорогих HDшных ресов можете не сомневаться.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
только экстра продает карточку а триколор любит впарить свой металлолом..
Это весомый (очень) аргумент!! Как и "радуга". Только карта. А рес выбирай сам - какой душеньке заблагорассудится. Лишь бы слотик был..... Эт нормально....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а я думаю что русские не такие тупые как шведы. таки ж наши братья однако, потому они прекрасно понимают вопрос о своём хламе. а потому тут много мона фантазировать и обсасывать, но предсказать их при этом весьма трудно. Хотя попытаться пофлудить в тему мона.
Как варианты - ща таскают ТК к нам от них. Если им нада хлам сбагрить то вовсе не обязательно его нам продавать. Достаточно его поставить у нас на прилавки по цене, более низкой, чем у Них. И Народ сам всё сделает - заметут ихние граждане и к себе увезут обратно, ведь на стока ж дешевле:rofl: С другой стороны они понимают что цена должна быть минимальнее минимальной, иначе кто его тут купит?
Ваще моё мнение что затея мутная и провальная, перспективы отсутствуют напрочь. Единственный вариант это запустить в конаксе и продавать карточки по цене не более 10-15грн в месяц. Тогда народ смогёт втыкивать карточку в дешёвенький девайс и смареть. Под другие СУД тюнера практически никто не будет докупать и цены большей тож врядли кто даст.ИМХО.
 
Сверху