«Триколор ТВ» войдет в украинские телевизоры

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Ваще моё мнение что затея мутная и провальная, перспективы отсутствуют напрочь. Единственный вариант это запустить в конаксе и продавать карточки по цене не более 10-15грн в месяц.
Принцип работы трико в России :
1. Много Агрессивной рекламы (где только можно)! Замануха- 600р в год и 100 каналов.
2. Продажа тюнера в 20-25 раз выше его себистоимости.
Клиенты просто не вникают и ведутся на развод. - Принцип "МММ".
По другому эта пирамида работать не может.
и карточки по 15 гр продавать не будет. Так что ждите море агрессивной тупой рекламы по украинскому тв.
Кстати, согласно этим документам, реальный адрес этой шарашки не могут найти даже судебные приставы !!!:rofl:
 

Вложения

  • 2011-08-23.rar
    2,1 MB · Просмотры: 35

sattv1

Профи в Сат-ТВ
всё то оно так, только вот незабывайте про шару! Тюнера их пусть берут те кто в сёлах живёт и т.п. Там все клюнут на эту тему, 100% мне кажется, потому что по сравнению с виазадом в трико будут рус и укр каналы что намного интересней! А вот те кто в квартирах живут, всегда смогут спокойно расшарить трико, кодировка дре ж вроде будет!
шародатели скорее всего быстро подхватят нового провайдера карты и всё будет замечательно!
я ржу ни магу от таких вот высказываний))) городские делают селюков такими тупыми баранами, хотя на самом деле это все до наоборот (я не всех имею ввиду конечно же). скажу как на практике, так как в обслуживании за несколько лет много клиентов как в городах так и на селах. Так вот в селах дебилов за эти годы не то что НЕ БЫЛО брать втюхнутые тюнера от наподобии Триколора, тем более вообще смотреть официалку. Там денюжку считают, (не думайте что там до сих пор сидят на мешках с деньгами, колхозов уже неееееет! приедте поживите с пол-года там - я посмотрю как вы сможете выделить себе из семейного бюджета посмотреть месячишко Триколор))) там если и смотрят что из платного -токо через ШАРУ! А вот имея многих знакомых в городе, не одного знаю кто подсел на Триколор. Тем более подсаживаються по геометричесской прогрессии - появилось у одного, друзья увидели и тож себе начали ставить. и пошло - поехало.... это сейчас притихло и много отказалось, потому что кабельное есть) С Виасатом таже байда была. В одном селе некоторая заинтересованность в нем была - пока из города (повторю - из города))) не приехала туда одна семья и подключила Виасат. Год они посмотрели а потом как пошло повышение на абонку и пошло-поехало - еле от него отхараскались. А слухи по селу то быстро расходяться - никто терь и даром не хочет!!)) Ну а для шародателей , думаю , мало интерестно будет. Все что есть - есть уже и так, а укр.каналы почти все открыты.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Вещание будет кодировано в кодировке DRE, предполагается использование брендированных ресиверов «Либiдь 1002».

Отрывок из интервью с директором «Либiдь ТБ» Петром Абатуровым из октябрьского номера Теле-Спутника:

TC: Где будут продаваться комплекты оборудования, каковы будут розничная цена и стоимость подписки на пакет?
П.А.: Мы планируем использовать широкую сеть организаций торгующих в розницу спутниковым оборудованием, в дальнейшем будем развивать собственную дилерскую сеть, осуществлять ремонт аппаратуры и сервисное обслуживание наших абонентов. Розничная стоимость ресивера и размер абонентской платы будут существенно ниже, чем у конкурентов.
TC: А какие каналы увидят зрители?
П.А.: Точный список каналов находится в стадии формирования, но уже сейчас могу сказать, что там будут локализованные версии ведущих международных каналов, а также каналы украинского и российского производств. Мы не будем стремиться искусственно расширять пакет, добавляя туда каналы по принципу «числом поболее, ценою подешевле». Наша задача — сформировать компактный пакет из востребованных зрителями каналов, которые по таким ценам трудно найти у других операторов".
i









.
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
Розничная стоимость ресивера и размер абонентской платы будут существенно ниже, чем у конкурентов.

так понял даром свои дре - 9000 давать будут ?

Добавлено через 10 минут
Ваще моё мнение что затея мутная и провальная
что мутная - в точку. А вот о провальности рановато говорить , уверен - затея обдумана "от и до". Взвешенная и выдержанная. А то что мы не видим , какова же истинная цель - для того и мутная
 
Последнее редактирование:

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
использование брендированных ресиверов «Либiдь 1002».
Прочитал и уписялся от смеха:rofl:. За идиотов нас держат! Наверно долго думали, а потом еще дольше смеялись! На патриотизм давят.
Интересно, а нынешние проблемы с BISS никак не связаны с Tricolor ua?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
предполагается использование брендированных ресиверов «Либiдь 1002»
интересно, а чего значат цифери 1002?
Розничная стоимость ресивера и размер абонентской платы будут существенно ниже, чем у конкурентов
интересно однако кого имеют в виду под конкурентами? Это других продавцов их хлама-1002 или других сат-операторов? Так из операторов тока виазад хлам продаёт, да и в таком случае 1002 должен стоить не более 99 копеек....
а если имелись в виду другие продавцы их 1002, то с таким подходом им просто не будет. Т.к. они тогда сторонние фирмы, получившие на продажу их железо имея цену выше будут иметь плохие шансы на продажу, а какой идиот возьмёт себе товар в таком случае????? Нонсенс по всем направлениям, это похоже на новости из психушки...
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
интересно, а чего значат цифери 1002?
год разработки наверно.....немного поменяли цифры местами...вуаля и модель придумали.....Леблять-1002...модель разработка 2001 года.
 
Сверху