*.trp -> *.mkv, *.avi - путь от и до.

yurij1935

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые владельцы Катрейнов! Может быть кто-то из Вас согласится мне помочь? Моя Видеокамера panasonic hdc-hs9 записывает фильмы с расширением mts.Хотелось бы смотреть фильмы на Телевизоре HD Ready без потери качества с помощью Кати. Уже испытал 12 конверторов, но Катя не видит результаты моих трудов.Буду благодарен за советы и могу с удовольствием отправить мылом небольшой файл с расширением mts.Спасибо!
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Смотреть как понял хочешь офимиджем, а там, своя структура папок и файлов...Kathrein UFS-910 video manager 2.0.5 для этого предназначен, но не понимает MTS - пробовал. Как не хороша катя, но время идёт, и я с ней расстался. AzBox - легко их крутит, без конвертации, как есть - достаточно положить на HDD, и не думаю что это сможет сделать другой ресивер...
 

sdsta

Новичок
Смотреть как понял хочешь офимиджем, а там, своя структура папок и файлов...Kathrein UFS-910 video manager 2.0.5 для этого предназначен, но не понимает MTS - пробовал. Как не хороша катя, но время идёт, и я с ней расстался. AzBox - легко их крутит, без конвертации, как есть - достаточно положить на HDD, и не думаю что это сможет сделать другой ресивер...

спасибо за ответ.

я просто хочу сконвертировать файлы trp с Катрина например в mkv, h-264,
чтобы просматривать их на комьютере например.

есть варианты?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
привет всем, вопрос к тем кто пользуется для редактирования файлов с расширением ts прогой Transport Stream Packet Editor версии 0.810 или 0.755, не в курсе какие ветки реестра надо почистить где этот редактор оставляет следы о дате установки на комп ? или может у кого есть кряк на нее?
 
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
Может кому пригодится драйвер для опознавания на компе HDD форматированного под Linux , если файлов много я просто из кати внешний HDD выдергиваю и в комп вставляю и уже склеиваю или режу файлы без передачи по сети
 

Вложения

  • Ext2IFS_1_11a.rar
    1,4 MB · Просмотры: 22

Satti

Профи в Сат-ТВ
А по TSPE 0.810 тишина... оптимальный редактор ts файлов, для Е-2 абалденная штука, необходим установленный Microsoft .NET Framework 2.0
 

Вложения

  • TSPE 0.810.rar
    11,4 MB · Просмотры: 72

siant

Профи в Сат-ТВ
Поставил на USB aaf_WinterImage_A378_M1806_g182_ufsF910 - медиаплеер воспроизводит MTS !!!
---------
А вариант этого иммиджа, для внутренней флеши, увы не читает этот формат. Там нет отдельного медиаплеера - именно он воспроизводит. Медиацентр не видит эти файлы, не помогает и переименование расширения в ts. Думаю вытащить медиаплеер из энигмы для внешней, и пркрутить для внутренней, не представляется возможным?
 
Последнее редактирование:

kdesys

Профи в Сат-ТВ
А по TSPE 0.810 тишина... оптимальный редактор ts файлов, для Е-2 абалденная штука, необходим установленный Microsoft .NET Framework 2.0

А кряк для этой радости есть? Ато месяц прошел и она попросила файл лицензии.
 

sad64

Новичок
Avi в TRP

Всем доброго дня. У меня имеется цифровой тюнер с функцией записи на флешку.
ресивер создает в корневом каталоге флешке папку с файлами:

*.idx
*.ifo
*.trp
в не папки еще один файл
*.ifo

Так я могу переконвертировать .trp в любой формат при помощи проги Wondershare HD Video Converter 4.3.0.0.
Вопрос - как сделать процесс обратный, чтобы из любого моего видеофайла получить то, чтобы мой тюнер смог бы воспроизвести?
 

VOYKA

Любитель Сат-ТВ
наилучшего ПО по конвертации катрейновского видео-контента.

во общем вот чем я кодирую... обычный PocketDivXEncoder только перед тем как откодировать переименовываю вайл с расширением .trp в .mpeg - только для того чтобы этот файл увидил декодер... и все скорость и качество кодирования на высоте!!!!
 
Сверху