TSPE 0.810 - обработка .ts файлов

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

Вложения

  • TSPE 0.810.rar
    11,4 MB · Просмотры: 395
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Evdok,
файл не распаковался... :(
с драйвером та же беда...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ага, все подправил. Там кстати ключик есть, правда, пока не проверял, на что :)
 

Hi-Tech

Любитель Сат-ТВ
Разыскиваю лекарство! Прога то что надо!!! Рекламу только так вырезает!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Если все срастется, завтра опишу способ продления триала (вечный триал) :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Да я еще месяца три заплатил и получил на мейл способ вечного триала. Да все руки не доходили. А потом систему переустанавливал и все потерял. Написал человеку с просьбой выслать инструкцию повторно. Он пообещал, но пока увы, жду :(
 

nika4355

Пользователь
Подскажите пожалуйста как пользоваться этой программой и как скопировать кино с жесткого диска Octagon 1018? чего то я делаю и не получается не чего.спасибо
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Пользоваться? Например так:
TSPacketEditor
"Ей можно вырезать необходимую часть из .ts файла. Для этого открываем программу, нажимаем кнопку Open и выбираем исходный файл, из которого будем сохранять необходимые нам части. Далее подводим ползунок к началу, которое мы вырежем и сохраним, нажимаем кнопку "SET" напротив пункта Start Point, затем двигаем ползунок к концу, того что мы вырежем и сохраним и нажимаем кнопку "SET" напротив пункта End Point. Далее нажимаем кнопку Add и добавляем вырезанный фрагмент в программу, затем нажимаем кнопку Edit, которая сохранит вырезанный фрагмент в том месте, где указали, когда нажимали кнопку "Save As", там же можно было задать имя сохраняемого файла, делать это можно в самом начале, как только открыли исходный .ts файл".
Перед этим копируем файлы записи с жесткого диска ресивера на комп. Сачала подключаем жесткий диск ресивера как сетевой диск (в виндоус: подключить сетевой диск, указать ай пи адрес ресивера и выбрать букву для диска). Далее обыкновенными файловыми операциями проводим копирование.
 

nika4355

Пользователь
не как не могу понять,а рекламу как вырезать, я ее вырезаю ,а она опять там

Добавлено через 37 минут
Ребята спасибо разобралась только жалко что она на 15 дней всего отличная программа.Спасибо еще раз за помощь

Добавлено через 1 час 28 минут
отредактировала все отлично только есть вопрос, а можно видеть картинку и редактировать ?а то так не сколько не удобно
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
отредактировала все отлично только есть вопрос, а можно видеть картинку и редактировать ?а то так не сколько не удобно
Остальные программы можно посмотреть в специальном разделе, в файловом архиве 918 или 1018

Тут две ремарки. Можно воспользоваться TSPE 0.301 (старой версией, она бесплатная). Для редактирования обычных записей полно нормальных программ (в теме про мультимедиа они упоминаются), проблема в том, чтобы найти хорошие проги для HD записей.
Можно посоветовать H264TS_Cutter
 

Hi-Tech

Любитель Сат-ТВ
nika4355, там картинку итак видно, когда по ползунку тянешь. И еще можно нажать тест в области стартпоинт или эндпоинт. Откроется видео в новом окне где можно увидеть с какого места начнется вырез или на каком закончится.

Ну и конечно должна стоять галочка Video

ceb70f9757f9.jpg


Evdok, можно ссылку на TSPE 0.301 ? И все еще надеюсь о том что раньше писали)
 
Последнее редактирование:

nika4355

Пользователь
Спасибо только я ставлю галочку и все равно тишина картинки нет
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Evdok, можно ссылку на TSPE 0.301 ?
Так я вроде выше ссылку давал


Спасибо только я ставлю галочку и все равно тишина картинки нет
В теме про мультимедиа обсуждалось, что перед тем, как что-то делать с записями Октагона, их нужно нормализовать. Прогнать через специальный плагин (в теме про плагины) или использовать программу типа tsdoctor или TsRemux
В tsdoctor кстати, можно подрезать рекламу.
Но это все выходит за рамки этой темы, это все в мультимедиа - там обработка полученных записей
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
TSPE 0.813
http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=658

Как в ХР в экспериментальных целях продлить триал:
1. Удалить содержимые папки IsolatedStorage по пути C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\IsolatedStorage, но!!! перед тем как удалить надо сохранить в любом текстовом редакторе имя папки которую удаляем.
2. Залезть в реестр (кнопка ПУСК-выполнить и в окошке ввести regedit и нажать Ок ). В меню редактора реестра зайти в Правка-Найти и в окошко поиска вставить имя папки что удалили из папки IsolatedStorage, найдется два раздела с искомыми именами - их и удаляем!
Все, запускаем прогу и в вашем распоряжении еще 29 триальных дней
 
Сверху