TuxBox TX-980L HD не включается

tprc158

Пользователь
Всем доброго времени суток! Не понятно почему, мой TuxBox TX-980L HD со вчерашнего дня перестал включаться. Он загружается, появляется загрузочная картинка с надписью "TuxBox" снизу, дальше на нем появляются монотонные картинки ( всегда разного цвета) с шестеренкой в углу, и так примерно 10 секунд. Потопм опять по новой возвращается на картинку загрузки, и снова монотонное изображение с шестеренкой и так по кругу...!! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема! И еще, по FTP на него могу зайти! Может есть какой-то удаленный сброс настроек через сеть? Или что-то подобное??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
tprc158, я так понимаю это аналог Дрима 800?
1. Попробуйте просто перешить
2. Если п.1 не поможет, тогда проверяйте БП.
 

tprc158

Пользователь
прошить чисто буты можно по FTP? А если в БП что там может быть?
 

tprc158

Пользователь
у меня sim 201. сайт, где я брал прошивку, уже не найду, вот ее название по файлу"iCVS-GP3-Image-dm800-29-07-2011-Hex", если это конечно поможет чем-то.... Может это из-за того, что прошивка кастомная с уже установленными плагинами шары и т.д.?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
tprc158, лейте софт в который патчен под клоны. В нем должно быть указано что он для сим2.01 и какой загрузчик.
Теперь Вам необходимо восстанавливать рес через СОМ порт.
 

tprc158

Пользователь
А можно пожалуйста ссылку на инструкцию и все прилогающиеся файлы. Если не трудно!
 

tprc158

Пользователь
Теперь другая проблема с таким же ресивером! Принесли с симптомом "перестал сканировать каналы HD"! Сброс настроек помог, теперь он их сканирует, но не открывает, пишет "Tuner inavailable" или "tune failed". Никаких дисеков, мотоподвесов и прочей лабуды не стоит, прямое подключение! В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ)
 
Сверху