Snufer

Пользователь
Судя по всему ДА! Меняй по гарантии пока не поздно! !bad! А вообще попробуй перезалить прогой с офсайта для востановления только в каталог с прогой вкинь последнюю прошивку. Конектится долго, не спеши, прога у меня через несколько минут после запуска только начала отрабатывать! !yea!
 

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
я так понял перепрошивать просто залил софт на флешку и все, никакая прога не нада
 

arkin

Профи в Сат-ТВ
Новое ПО для ресивера U2C S+ Mini/MAXI от 19.11.2013, v.1.4.0
Новости:
-Добавлен протокол SSSP
Активация: Главное Меню - Система - Супер Настройки - Twin Protocol Setup - SSSP или SSSA (на выбор)
 

sotemo

Новичок
SOS

Добрый вечер...
ребята, подскажите как выборочно менять сервисы IPTV или где об этом можно прочесть.
Спасибо.
 

UHFA

Новичок
ПО для ресивера U2C S+ Mini/MAXI от 29.11.2013, v.1.4.6

Новости:

-DLNA Функция: Вы можете проигрывать видеоролики со своего мобильного телефона или планшета/компьютера. Вы можете посылать ролики непосредственно из меню телефона, или выбирать необходимый контент прямо из меню ресивера. Подробнее тут: http://westsat.net.ua/showthread.php?t=3967

-Режим установщика: увеличенный размер шкал уровня и качества для настройки антенны. (Активация: 2 нажатия кнопки Info, затем кнопка Вверх... Кнопки Вправо-Влево регулируют прозрачность изображения)

Внимание: при пользовании IP Sharing, не забывайте отключать неиспользуемые учетные записи.
 

Вложения

  • rom-U2C-v146-20131129.rar
    5,9 MB · Просмотры: 27

ltggjd

Пользователь
Добрый вечер...
ребята, подскажите как выборочно менять сервисы IPTV или где об этом можно прочесть.
Спасибо.

Нахожу в инете бесплатные аптв списки каналов в формате M3U. Скачал АПТВ плеер на комп. перетаскиваю список на плеер и смотрю какие каналы открываются и торможение. Открываю список текстовым документом на компе. Каналы которые не шли стираю. Можно из нескольких списков составить свой. Затем на флешку и в рес. Я так понял что в ресе 4 списка, вставляя свой ты удаляешь один из старых. Вначале кажется сложно но немного поэкспериментировав всё очень быстро получается. Списки открываются по непонятным мне условиям. Может полдня показывать одни каналы полдня другие. Думаю это от сервера который их дает.В общем наигравшись забросил я это дело.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Нахожу в инете бесплатные аптв списки каналов в формате M3U. Скачал АПТВ плеер на комп. перетаскиваю список на плеер и смотрю какие каналы открываются и торможение. Открываю список текстовым документом на компе. Каналы которые не шли стираю. Можно из нескольких списков составить свой. Затем на флешку и в рес. Я так понял что в ресе 4 списка, вставляя свой ты удаляешь один из старых. Вначале кажется сложно но немного поэкспериментировав всё очень быстро получается. Списки открываются по непонятным мне условиям. Может полдня показывать одни каналы полдня другие. Думаю это от сервера который их дает.В общем наигравшись забросил я это дело.
Если я неправильно понял вопрос и зря это писал не ругайте, может кому другому пригодится.
 

ltggjd

Пользователь
на последней прошивке 13.12.13 у2с медиапортал прекрасно отработал один день.На следующий включаю любой фильм, ресивер перезагружается. Поставил старую прошивку 18.11.13. Всё работает но в ней нет поиска по категориям. Вернулся на 13.12.13. снова уходит в перезагрузку. Непонятно ведь один вечер всё работало прекрасно. Кто знает помогите.
 

skalantay

Новичок
Новое ПО для ресивера U2C S+ Mini/MAXI от 12.10.2013.
Предупреждение: Внимание! Возможны новые ошибки! Слабонервных просим удалиться от экранов!
Лицам с устойчивой психикой просьба сообщать о найденых багах, мы постараемся исправить все найденые проблемы.

Новости:
1. Улучшено качество изображения, и добавлены новые настройки изображения:
-Главное Меню - Система - AV Настройки, добавлены 2 новых переключателя режимов,
для глубокой настройки изображения:
-HDMI Color Space, а также
-HDMI Deep Color.


Пояснение:
Технология Deep Color - HDMI 1.3 поддерживает 8-битную, 10-битную и 12-битную (RGB или YCbCr) глубину цвета,
дает возможность настройки цветовой передачи более миллиарда цветов и улучшеной детализации.
Более широкий цветовой диапазон: HDMI 1.3 поддерживает x.v.Color™ (название цветового стандарта IEC 61966-2-4 xvYCC),
который устраняет имеющиеся ограничения цветового диапазона и позволяет увидеть на экране все оттенки,
которые только способен различить человеческий глаз.
Таким Образом, кроме множества режимов разрешающей способности:
480/576/720/1080,
сейчас пользователь сможет выбрать еще и режимы цветового пространства:
RGB/xvColor/YCbCr 4:2:2/YCbCr 4:4:4,
а также три режима глубины цвета: 8Bits/10Bits/12Bits.

Рекомендация:
При подключении к FULL HD телевизору HDMI кабелем,
рекомендуем выбрать режимы:
Разрешение видео: 1080p 50Hz
Видеовыход: Имеет значение только для RCA "тюльпаны" или SCART подключения.
HDMI Color Space: YCbCr 4:4:4 (ранее, по умолчанию ресивер "выдавал" RGB)
HDMI Deep Color: 12Bits (Если Вы получаете сообщение, что Ваш ТВ неподдерживает данный формат,
пробуйте уменьшить значение соответственно 10 или 8 Bits)

2. Супернастройки:
-Тетя Шура - исправлены ошибки автостарта CCCAM и NEWCAM
-Исправлена ошибка ребута NEWCAM


3. Продолжаем улучшать логику управления:
-При выборе канала теперь курсор переходит на следущий канал
-В редакторе каналов и фаворитов теперь не 8 каналов в панели, а 10
-Редактор фаворитов - добавлена кнопка Фильтр: после ее нажатия будут видны только фавориты (удобнее работать только с фаворитами)
-Главный список каналов: красная кнопка откроет расширенный список, повторное нажатие вернет обычный список (переназначена красная)
-Главный список каналов: желтая кнопка открывает поиск, теперь первой появится кириллическая расклада (заглавные символы)
-В Символах добавлены знаки: _ и @ (многим поможет при вводе паролей)
-Главный список - далее Фавориты: перенесены вправо
-Редактор Каналов: Красная и зеленая клавиши переназначены
-Переназначены кнопки кнопки SAT и FAV

4. IPTV:
-В Заводские установки добавлен пункт - СБРОС IPTV Списков (возвратит на ДЕМО IPTV списки, если вдруг у Вас проблема с вашими списками)
-По умолчанию в ресивер встроены 4 ДЕМО IPTV списка:
-Переключение списков: Главное Меню - Экстра Сервисы - IPTV - OK: далее Кнопки вправо-влево
-Встроенные ДЕМО IPTV списки легко заменяются Вашими .m3u списками, загруженными с USB-флешки
-Загрузка своих IPTV списков: Главное Меню - Экстра Сервисы - IPTV - OK:
-Каналы из каждого списка вы можете добавлять в ваш ФАВОРИТНЫЙ IPTV список.
-Открытие фаворитного списка кнопкой FAV
-Фаворитный список можно легко выгрузить на USB-флешку
-Добавлена кнопка Audio - теперь можно переключать языки звукового сопровождения в каналах IPTV
-При переключении IPTV каналов баннер теперь не остается, исчезает спустя:
-Исправления в дизайне главного списка IPTV каналов
-Исправления багов накладки баннеров
-Подтверждение сохранения IPTV списка каналов

5. 3G

6. Языки:
-Полностью Переписан Словацкий
-Множество исправлений в Русском


ТАКЖЕ:
-Пофиксили некоторые проблемы, ошибки предыдущей версии.



Уважаемые пользователи!
Обратите внимание - БОЛЬШИНСТВО изменений производится
по Вашим заявкам!
Пожалуйста, продолжайте присылать нам свои комментарии,
в конечном итоге это позволит нам создать программное обеспечение,
наиболее отвечающее Вашим интересам!


Ожидаемые изменения в дальнейшем:
-устранение проблемы дублирования каналов при поиске
-priority/replace/ignore .lists
-Добавление других моделей модемов
-Устранение багов в WEB TV U2C сервисе (эксклюзивный бесплатный
сервис с многочисленными фильмами, мультиками и телепередачами)
-DLNA функция (возможность просматривать видеоролики
с телефона и компьютера используя WiFi через тюнер)
-Функция дистанционного управление ресивером с мобильного телефона используя WiFi
-Возможность обновления .m3u плейлиста через WiFi
-Сервис обмена IPTV плейлистами между пользователями ресиверов.
(без участия компьютера)
-Многочисленные улучшения в ПО
-Исправления в языковых модулях
-Добавление новых языков для других рынков
-3K
-WEB Интерфейс
-Программа для чтения и загрузки данных с ресивера
(Каналы/Ключи/IPTV Каналы/Настройки/Потоковое вещание каналов/ДРУГОЕ ;)


Уважаемые пользователи ресивера!
Мы очень ждем Ваших комментариев,
присылайте пожалуйста Ваши
пожелания используя форму
обратной связи на данном сайте!

Мы будем улучшать наше ПО (в пределах возможностей
ресивера), используя Ваши пожелания.

Поверьте, Все Ваши пожелания и замечания не остаются незамеченными.

БОНЖУР!

как редактировать списки iptv.едалить.переместить
 

ltggjd

Пользователь
на последней прошивке 13.12.13 у2с медиапортал прекрасно отработал один день.На следующий включаю любой фильм, ресивер перезагружается. Поставил старую прошивку 18.11.13. Всё работает но в ней нет поиска по категориям. Вернулся на 13.12.13. снова уходит в перезагрузку. Непонятно ведь один вечер всё работало прекрасно. Кто знает помогите.

cнова всё заработало!good! спасибо
 

escape_80

Новичок
Вечер добрый! Спасайте!!!

Ни в какую не могу U2C S+ Maxi заставить шарить Xtra TV... Проверял 2 уверенных сервера!

У кого работает Xtra(Newcamd), прошу скинуть прошивку и настройки шурика(без своего логина, пароля естественно!)
И может есть какие-то особенности настройки, отличающиеся от привычных тюнеров.

Заранее благодарен!!!
 

leschenko77

Пользователь
Здравствуйте. Не могу востановить U2C MINI где и как писать вот это -2. В случае восстановления ресивера S+MINI или MAXI, необходимо указать тип процессора SUNPLUS 1512, это делается с помощью параметра –i: напишите –i 1512 макси востановил а мини ни вкакую. Подскажите пожалуста.
 

Ewro2007

Пользователь
U2C

шара идёт хорошо особенно на последней прошивке ! IPtv тоже нормально показывает, сам тюнер не греется! только ещё бы браузер прикрутили было в самый раз. и картинку бы подправили SD не на высоте!

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

http://u2c.com.ua/
 

iparktur

Новичок
Регулятор громкости

При нажатии на кнопку регулирования громкости подстройка сначала происходила ступенями (скачками) по 2 (две) единицы. Сейчас, почему-то, происходит скачками по 4 (четыре) единицы. Подскажите - имеется ли возможность настройки градации регулирования громкости? Если "ДА" - как установить градацию по 1 (единице) ?

При выборе функции "СЛЕПОЙ ПОИСК" :

1 - слепой поиск производится по всем спутникам или можно выбрать какой-то один (чтоб не сбивать настройку каналов на других спутниках) ?

2 - если произвожу "слепой поиск" по всем спутникам, то добавятся ли автоматически спутники, которые он "видит" , но я не занес их в список ?

3 - если произвожу "слепой поиск" то добавит он автоматом транспондеры которых нет у меня в списке или нужно вручную добавлять транспондеры ?
 
Сверху