sergik01

Профи в Сат-ТВ
А как насчёт ВУ УНО?
Практически тот же Клартек. Только с одним тюнером.
Тот же проц.
А так как всего один тюнер, то и цена значит меньше.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
В Clarke Tech ET 9000HD заложены большие возможности в плане аппаратной части,вот
только будет ли всё работать как надо уже зависит от софтописателей,да и отдельная
микросхема для загрузчика имеет как плюсы так свои минусы.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
самое важное для железки это СОФТ ПОТДЕРЖКА
покажите мне где выбор имеджей и плагинов на убийцу эту ?
кроме рекламы пока ничего не найду ...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Пока для этого бокса пишут имиджи:
1. Оригинальный от Clarke Tech
2. SifTeam
3. OpenPli
4. ViX Team
5. HDF Team
6. Black Hole Team
7/ IPK Team
Я думаю неплохо, учитывая что бокс появился в январе.

Отсутствие dvb-T тюнера компенсируется уже разработанными драйверами для подключения тюнера через USB clot, благо их имеется три штуки.
Пока поддерживаются:
DVB-T: Sundtek, AverMedia, Leadek Winfast - ALL OK
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
ну одного убийцу уже пережили... это следующий...
посмотрим что из этого выйдет...

вот только я думаю что DM совсем не парится по поводу всех этих килиров... и вряд ли будет сильно изменять ценовую политику...

До вчерашнего дня разделял Ваш оптимизм - от Кларков Дриммедия еще как-то бы отбилась, но вот вчера в продажу выпущен GI S8120 ценой 4000 руб. и этот аргумент делает данный девайс более опасным соперником для Дримов, по крайней мере - на постсоветском пространстве
 

OlegGR

Модератор Openbox
А вот как смотрится картинка в картинке:
http://www.youtube.com/watch?v=ODuHA...eature=related
Дейсвительно очень приятная и нужная фича! Класс!

у менее дорогих моделей есть уже давно функции PIP и PAP (пиктчуре and пиктчуре)
и смотрятся гораздо лучше , даже меняется месторасположение , так что ..хз
 
Последнее редактирование модератором:

allllex

Модератор
Команда форума
даже меняется месторасположение , так что ..хз
Ты бы хоть клип предыдущий нормально просмотрел! Там как раз и показано, что меняется размер и двигается куда надо. По английски не фурычишь?
В твоем клипе только дискретные положения, а в этом боксе можно пододвинуть куда хочешь.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
в клипе постоянно pip-ка справа внизу , в сообщениях пишут в клипе по-турецки
то, что можно подвинуть куда хочешь на 2,3,4,5,28,64 мм от бровей ведущего - это революционный прорыв!

пишу по-русски , что хотел сказать в сообщении : "PAP есть?"
 

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
у менее дорогих моделей есть уже давно функции PIP и PAP (пиктчуре and пиктчуре)
и смотрятся гораздо лучше , даже меняется месторасположение , так что ..хз
Но этот то тюнер на Е2,совместим с дримом!
я брал для тестов опен s5 и понял что без Е2 тюнер уже не хочу.
Кстати только что привезли покупку,прям на работу.
 

allllex

Модератор
Команда форума
что можно подвинуть куда хочешь на 2,3,4,5,28,64 мм от бровей ведущего - это революционный прорыв!
Так ты и не понял разницу. В энигме, если эта функция поддерживается боксом, то обязательно найдутся спецы из юзеров или групп, и напишут плагин, который сделает эту фичу гораздо удобней.
Попробуй ты что-то измени в прошивке без линукса. Фиг. Вот так и будешь юзать то, что софтописатель прописал. И не дернешься никуда.

Я уверен что появится скин, (а может уже есть такие) в котором будет при открытии списка каналов маленькое окошко, наподобие пиконов, в котором будет в миниатюре показывать то, что идет в канале, который ты выбираешь, щелкая пультом, но не включаешь его, а только просматриваешь. Не запуская каналов можно пройтись и подсмотреть, что идет на других. Не только ЕПГ, но и картинку в миниатюре.
 
Последнее редактирование:

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Я уверен что появится скин, (а может уже есть такие) в котором будет при открытии списка каналов маленькое окошко, наподобие пиконов, в котором будет в миниатюре показывать то, что идет в канале, который ты выбираешь, щелкая пультом, но не включаешь его, а только просматриваешь. Не запуская каналов можно пройтись и подсмотреть, что идет на других. Не только ЕПГ, но и картинку в миниатюре.
Есть такой для этих тюнеров,читал на sat-universe,виртуал зап называется с пипом.
 

Hi-Tech

Любитель Сат-ТВ
ДМИТРИЙ1973, будет какойто отчет и впечатления от тюнера??
Очень ждали 7020HD и плюнули, думаю что остались довольны.
 

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
ДМИТРИЙ1973, будет какойто отчет и впечатления от тюнера??
Очень ждали 7020HD и плюнули, думаю что остались довольны.
Мне трудно пока что то сказать.У меня раньше был AB IPBOX 910HD,для просмотра всегда пользовался софтом от д.Федора.А все Е2 на 910 только настраивал ради интереса,но тв на них толком не смотрел.Поэтому для меня, новый тюнер,это огромный конструктор с незнакомой архитектурой,с которой я знаком процентов на 30.Для меня эталон работы софта,это Пги от д.Федора.Все настолько было продумано,что теперь хочется и этот тюнер так переделать.
Ну,а для кого Е2 родная,проблем не должно быть вообще.Включил,раз настроил и забыл.Можно смотреть телевизор.Все работает идеально.
 
Сверху