Ваши идеи и предложения для Виасат

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
У меня шкурный вопрос:если я взял купил на базаре тюнер с картой за 80уёв и пока не активировал карту,то спрашывается если вдруг поставят цену на тюнер 1гривну,как мне быть с затратами в 80уёв?Кто мне их теперь вернёт?Я же об пол стучать зубами буду!!!
Это не плохая подставка для DVD. Еще можно использовать как электронные ЧАСЫ:rofl::rofl::rofl:
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Да не могло быть такого, чтобы продали ресивер без подписания договора. Кто же возьмет на себя из дилеров такую ответственность.
Тут либо Vik сам дилер, либо он малость не совсем правду говорит. Если у него друг дилер, то зачем ему вообще такой ресивер, что на него сомтреть? Или он эмулятор под Виасат на него разработал )))
С уважением.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, а у меня что под столом валяется?
Я не собираюсь летать на воздушном шаре потому и не активирую подписку..
Тюнер у меня с картой и возможностью полетать в ..стратосфере..
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
А зачем вам вообще это чудо с его ущербным меню, если вы не собираетесь активировать подписку? В любом случае при продаже вы подписали договор, в лучшем случае с отсрочкой активации может быть.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ustas777, дядя вик лежит и кашляет..давненько уже..тюнер у меня лежит и муха не него не садилась..

Читаем инет..

Хочу продать VIASAT SRT 7700 + карта доступа--нулевый
прошу 400 грн
пишите в личку

где тут речь об подписке?да и как ..через инет??
А на базарах что творится??

http://sat-forum.org/index.php/topic,105151.msg403180/topicseen.html#msg403180
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Идею промо-канала я взял на заметку. Идея отличная!
Буду предлагать без вопросов.
Вопрос договора и активации карты буду поднимать завтра.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, идея старая как наш мир..я давно предлагал канал для пользователей..как какую кнопку нажать..что мне тогда ответили??пшёл..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Алексей а если не секрет где вы будете поднимать вопрос --договора и активации карты. Наверное на рабочей планерке в Виасат.
Там случайно нет свободных вакантных мест я устроился бы на пол тарифной ставки....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, я б тоже не прочь..там 1200уёв плотят..счас бы заливался соловьём..ах,какой классный виасат..но уввы..не вышел возрастом..там до 45 ти лет и усё..только дворник..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, вот и предложение созрело..принять нас дворниками в своём регионе..а чё?и там мусора немало..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Алексей а если не секрет где вы будете поднимать вопрос --договора и активации карты. Наверное на рабочей планерке в Виасат.
Там случайно нет свободных вакантных мест я устроился бы на пол тарифной ставки....

Все интересные идеи я буду передавать одному хорошему человеку из Виасат. Советские планерки - это только бывает у П...
 
  • Like
Реакции: MIUS

Kolomijtchuk

Пользователь
Сергей77777, вот и предложение созрело..принять нас дворниками в своём регионе..а чё?и там мусора немало..
А шо - подработок неплохой: но если Вика, с горем пополам приняли бы, то Вам Сергей77777 боюсь после Ваших высказываний на форуме даже дворником не светит в Виасате...:yahoo::scout::taunt:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Еще можно использовать как электронные ЧАСЫ
а они хоть ходют там правильно? по какому времени? а то шведское мне не подходит...у меня ща GMT+3
Там случайно нет свободных вакантных мест я устроился бы на пол тарифной ставки....
я б тоже не прочь..
мужики, третьим возьмёте к себе ???я в смысле и меня в дворники?
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Даже если заплатить нам....


Все интересные идеи я буду передавать одному хорошему человеку из Виасат....
Идея создать опрос - отличная! Вот только где и как посмотреть все это без специального тюнера? Хорошо бы хотя бы открытый рекламный канал как у мультивишенов. Правда обычно сначала начинают вещать открыто и только по истичении какого-то времени шифруются... Так уж мы устроены, что пока не привыкнем к просмотру - за деньги нас не заманишь. Даже если заплатить нам - зрителям.... А вот когда привыкаешь и зашифровано.... Так что дело вовсе не в цене, а в привычке. Может даже и вредной привычке... Ну а за доверие к нашему мнению - СПАСИБО!


С уважением
MIUS
:big_boss:

el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Взагалі то промоканал не дуже дешева річ.Ала в Віасата повинні знайтись гроші на це.Я не знаю точно,чи є зараз якийсь з промоканалів від Віасата на Сіріусі,мені здається щось схоже я раніше бачив.Якщо він існує на інших мовах,то достатньо,на початок,дати на ньому українську звукову доріжку.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
На разі є єдиний канал на Сіріусі для всіх версій Віасат. Але нічого цікавого там не показують. Все на англійській мові.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Подібний канал є наприклад в пакеті польскому Н на Хот Бірді,де детально демо-ролик розповідає про користування тюнером пакету і сервісом..подібні в чомусь є на НТВ+,Триколор і інших пакетах ..тобто там,де думають про глядача в першу чергу..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Сдесь абонету нужно сразу подумать что если нет инфо канала то провайдер жлоб и не стоит подключатся . Если он хочет сэкономить на этом канале. А баблом набить свои карманы. И не надо говорить что это только начало что будет потом. Эту лапшу не надо грузить . Компания Виасат имеет многомилионную аудиторию во многих странах . И у этой компании есть финансы запустить инфо канал . Просто отношение к Украине у них как и у многих на западе к нашей стране.
 
Сверху