Ваши идеи и предложения для Виасат

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Базовый - via 2,6(3...) в dvb-s с возможностю просмотра на простых карточных не s2, (будет и реклама и абоненты.)
Все остальное оставить в s2. с увеличением разницы в цене между оптом и розница.
Если тюнер по 1 грн. начнут продавать, то те кто брал за 400 подорвут репутацию дилерам, и все кто первым начал работать с Viasat окажутся в жо*е.
Но такое врядли будет. Им охота заработать и на продаже тюнеров , и на абонплате, и сэкономить на транспондерах.
А жаль.
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Но такое врядли будет. Им охота заработать и на продаже тюнеров , и на абонплате, и сэкономить на транспондерах.
Вот-вот, это то и оно... !good!
В других странах людям больше по карману 80 у.е. заплатить, но никто там особо не напрягнется так сделать поскоку конкуренция здоровая, а не то шо у нас: кто на больше "бабок" выставит "дедушек"...
У меня впечатления, что нас принимают за козлов все эти "провайдеры", но они очень сильно ошибаються в наших людях...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не то шо у нас: кто на больше "бабок" выставит "дедушек"...
они так думают потому что начали как раз когда дедушкам Юля по тыще дала....надо ж её хоть попробовать отбрать
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Привычка....

Каждый установщик сталкивается с вопросом клиента:"А что Я буду смотреть?". Хорошим примером может послужить Триколор ТВ - Спутниковое телевидение России
В связи с тем, что украинские каналы всё больше и больше шифруются - на востоке Украины становится популярным Триколор ТВ, к большому сожалению.... Народ спрашивает что можно смотреть Украинское - и слышит, что каналы сат тв Украины закрываются(кодируются). Вот так наши телевизионщики борятся за информационное пространство.... Взамен предлагается Триколор.... С одной тарелки 14 российских каналов "бесплатно" и дополнительные платные пакеты. Аналогов Украинских почему-то НЕТ! А жаль... Было бы очень хорошо если бы не снижая цены на тюнер добавить определённое кол-во Украинских каналов бесплатных в пакет. Ну а навороченные каналы за отдельную плату! Такой вариант устроит и установщиков и зрителей и провайдера (учитывая увеличение продаж) . Нет поворотки - значит дешевле. Нет поворотки - значит проще в установке. Нет поворотки - не нужно ожидать при переходе. Всё равно рано или поздно на рынке появится кто-то кто это предложит. Только небыло бы поздно.... Ведь народ переходит на польские и российские каналы... Вот зарыли и "Новый канал". Какой следующий?.....

С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

gill

Любитель Сат-ТВ
Ага, и еще, ладое поколение весьма интенсивно изучает иностранные языки, чтш в будущем обеспечит весьма комфортный просмотр иностраенных пкетов. Вопрос. Кто будет смотреть весьма посредственные закодированные украинские каналы.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Ага, и еще, ладое поколение весьма интенсивно изучает иностранные языки, чтш в будущем обеспечит весьма комфортный просмотр иностраенных пкетов. Вопрос. Кто будет смотреть весьма посредственные закодированные украинские каналы.
Я не думаю ,что молодое поколение изучает языки для того чтобы смотреть иностранные каналы.Практика показывает,что 70 процентов клиентов требуют ,чтобы 1+1 был обязательно.На втором месте Интер.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Алексей почему Вы не дали добро на обсуждение темы про 13 идей или проще 13 стульев.Ведь эти идеи это хорошее предложение для менеджеров Виасат.Жаль что в этих предложениях нет пункта инфоканала.Но поскольку Вы говорите что эти идеи с Вашего сайта должены читать только руководители Виасат.К чему эти старания не к тому чтобы пересесть с департамента маркетинга на руководящую должность в Виасате.Или заработать бабло на маркетинговых иследованиях .Я думаю все ваши старания с самого начала работы Виасат
только ухудшили имидж этого провайдера.Ведь если чтото плохо а об этом всему народу говорят что это хорошо.То это становится уже не плохо а х...во
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Новость об 13 идеях была написана как ФАКТ выполненной работы которую я обещал сделать для абонентов Виасат. Новость была написана НЕ для комментирования что я правильно написал что нет. Были приняты во внимание все идеи участников неофициального форума Виасат и плюс к этому свои добавил. Вы смогли прочитать лишь часть идей и поэтому инфоканал в первый список не попал. Если хотите вступить обсуждение -прошу вот как раз создал для этого тему Ваши идеи и предложения для Виасат высказывайте свои предложения. К сожалению среди всех сообщений идея о инфоканале имеет право на существование, остальные пустословые сообщения -назовем это чатом. Хочу заметить Сергей вашу идею тюнер за 1 грн. я включил в список - идея очень хорошая. И также хочу заметить плохое и хорошее в Интернете говорят на каждого провайдера - идеального провайдера нет.
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Идеи и предложения для Виасат.
Для стимуляции мышления Viasat:
Посоветовать Триколор ТВ - провести переговоры по созданию отдела в Украине, на подобии "НТВ+Украина"и добавить укр. каналов.
Посоветовать "НТВ+Украина"-снизить цену базового для укр. пакета до 47грн.
Если конкуренты такое реализуют, Viasat поверьте, станет и доступней, и наполнение каналов станет интересней(ведь дыхание за спиной- это стимул). А так уверен, наши советы останутся нашими.
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Но, думаю не всегда лучше то, что подэшевше.
Хотя конкуренция штука нужная!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если конкуренты такое реализуют, Viasat поверьте, станет и доступней, и наполнение каналов станет интересней(ведь дыхание за спиной- это стимул). А так уверен, наши советы останутся нашими.
тогда точно никто к нему не подключится:) разве что сами по хатам разносить тюнера будут и платить абонентам что бы к ним подключились:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
выпустили бы они модули доступа для просмотра Вижн ТВ, я б завтра побежал бы покупать их и предлагать клиентам :rofl:
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
выпустили бы они модули доступа для просмотра Вижн ТВ, я б завтра побежал бы покупать их и предлагать клиентам
такая идея уже предлагалась и я её тоже поддерживаю....тогда и себе бы взял может...
 
  • Like
Реакции: MIUS

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Последнее пожелание - добавьте Hd каналы и снимите кодировку....:)
 

Sebins

Новичок
Чтоб народ потянулся нужно семейный совсем бесплатно предоставлять!good! (в котором и так основная часть каналов доступна бесплатно!yea!), да не забыть дополнить остальными доступными Украинскими бесплатными каналами, если уж на то пошло. Предоставьте народу социальный пакет.
Добавив Российских развлекательных или других популярных каналов можно начинать брать денежку (те 48грн):) Ну а дальше - больше. Кто хочет качества, не хочет рекламы, тематические клубничка там и т.д Пусть и платят.
Да свои новые проекты разрабатывайте а не эфирные доступные кодируйте.
А то разбавят шару тремя Дискавери и деньги хотят зарабатывать.:snooks:
Уж извините если обидел. Такое вот предложение.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
.

Сегодня состоялась конференция диллеров Viasat в Днепре. Вобщем я не поленился -выписал тезисы -пожелания из этого раздела и почти все озвучил. Получилось так, что задавал самые неудобные вопросы, но!

-ресивер. софт. Тему попросили вообще не трогать. Есть понимание, что это одна большая задница. Люди над этим работают. Софт будет переработан глобально.

-программное наполнение. О недостатках известно. Идут переговоры со всеми каналами, со всеми владельцами, которые здесь озвучивались. НО! Пока не будет подписан официальный договор-никто не назовет ни один канал, который ожидается. В.т.ч. и ут-1 и Интер и Спорт-1 ит.д.

-договор и штрафные санкции к клиентам. Заявленые штрафные санкции оператор применять не собирается. Договор не более, чем юридическая затычка в случае каких-либо судебных разбирательств.

-количество подключенных абонентов. Цифра, гулявшая здесь,не имеет ничего общего с действительностью. На сегодгняшний день это несколько тысяч человек.

ото таке....
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Мое предложение сделать доступней абонплату(соответственно наполнению) и возможность оплачивать через iBox.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Куда блее доступней..... 48 грн на сегодня не деньги. мне на пол-дня не хватает .Клиенты не берут Виасат ПОТОМУ----ШТО нет что смотреть В пакетах нет каналов чтоб заинтересовать клиентов . В общем пакеты для ЛОХОВ
 
Сверху