Вэбинтефейс для AZBox

sebox

Профи в Сат-ТВ
Neman93, быстрый модус я уже пробовал раньше и сейчас еще раз посмотрел. Все равно у меня на двух браузерах через 3-4 нажатия начинает обновляться страничка и при этом перестает отсылаться команда Азбоксу. Пульт в быстром модусе исчезает после первого нажатия кнопки. Набор кнопок в левой части страницы мне эстетически не приятен. Ну не приемлю я его, что сделаешь... В общем, для меня он - сплошная глюкотень.

Да, Azbox Remote Control прост. Автор намеревается со временем прикрутить к нему System info/Backup опцию и редактор запланированных записей. А что еще надо, чтоб, как грицца, спокойно встретить старость?

Я наверное зафоткаю пульт Премиума, зашлю автору и попрошу прикрутить к проге, как скин на выбор.
 

Gage

Новичок
AZBox WebIf - Нет картинки OSD

Уважаемые форумчане! Может кто подскажет в чем проблема. Установил AZBox WebIf - все работает правильно (в том числе и нажатие кнопок на картинке с пультом) за исключением того, что скриншоты не отображаются ни на какой из страниц, в том числе на "Remote Control". Просмотрел содержимое сайта и увидел, что для сохранения скриншота используется команда
/MMP/usr/bin/admin_control /tmp/capture01.png 2>/dev/null
И вот если я эту команду выполняю через SSH-клиент, а потом обновляю в браузере страничку "RemoteControl", то картинка скриншота в браузере появляется. В линуксе я полный чайник. Помогите разобраться - очень надо. Или, на худой конец, подскажите куда рыть.

На всякий случай - прошивка 3686. Пробовал и на 3725 - то же самое. Логин/пароль стоит root/azbox и для AZBox WebIf и в Settings->Network Service. Когда выполняю команду через SSH-клиент скриншот сохраняется в каталоге /tmp. Когда через Remote Control веб-интерфейса - нет. Через Maz скриншоты работают.

Заранее спасибо.

Добавлено через 29 минут
Е-мое. Поставил версию AZBox WebIf 1.2 - все заработало. Вопрос снят. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vicazh

Новичок
Вот наваял страничку, чтобы каналы можно было по сетке с мобилы переключать. Удобно, если смотришь на удаленном ТВ ...

Копируем erc.htm в папку на AzBox: /Download/www
Вызываем на мобиле: http://x.x.x.x/erc.htm
 

Вложения

  • erc.zip
    916 байт · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Вот наваял страничку, чтобы каналы можно было по сетке с мобилы переключать. Удобно, если смотришь через vlc на ноуте, к примеру...

Копируем в папку на AzBox: /Download/www
Вызываем на мобиле: http://x.x.x.x/erc.htm
Что сие за "обрубок".
Ну скинул я в папку Даунлоуд этот файл. И Что?
Почему по адресу 192.168.1.15/erc.htm должно что-то отображаться в браузере? Ничего же в ресивере не запускалось для этого.
 

Radiotrance

Новичок
Под стримом имелось в виду вещание каналов с ресивера на компьютер. В энигме реализовано со странички вебинтерфейса.
Это есть в вебморде официальной прошивки / надо ставить альтернативный вебинтерфейс?
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
Меня тоже Streaming интересует. Есть ли такая возможность смотреть телик на компе? Если да то как?...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху