shcodik

Новичок
не могу слить списки каналов с hv3000fta EmEDitv107 на комп.но с компа на рес без проблем
 

TIOSA

Пользователь
Тюнер HivisionHV-3300FTA
ID:A136
HW:7.00
SW:2.62
Прошивку с а136 я нигде не нашёл, а та которая имеется ..с136..., Мои игры с этим девайсом довели до Er:07, но когда пытаюсь залить ..с136... пишет Er:02, родную прошивку естественно не сохранил.
Нужна прошивка S000а136-700……… помогите...
 

jeka19801229

Новичок
Тюнер HivisionHV-3300FTA
ID:A136
HW:7.00
SW:2.62
Прошивку с а136 я нигде не нашёл, а та которая имеется ..с136..., Мои игры с этим девайсом довели до Er:07, но когда пытаюсь залить ..с136... пишет Er:02, родную прошивку естественно не сохранил.
Нужна прошивка S000а136-700……… помогите...[/QUOTEтакая-же беда на дисплее Er07
 

tsogger

Новичок
Подскажите пожалуйста. а Hivision 9090 FTA поддерживает шару через COM-порт?
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
ресивер Hivision HV-3300 FTA После прошивки:Версия ID-A136 версия S/W 12.81 При заливке softcam key писал ключи все кроме бис и крипто Отредактировал в софкаме бис-все работает-проблем нет А вот с крипто не могу разобраться Формат в softcam не такой как в ресе-делил на 2 части вставлял-результата 0 Работает ли крипто на этом софте Если да то как его забить подскажите пожалуйста

разобрался-неправильно обозначил две части ключа Писал 00 и 01 а надо 00 и 10 ВСЕ РАБОТАЕТ!
 
Последнее редактирование:

wer10

Новичок
Подскажите, на тюнере HIVION 9090FTA после вкл. высвечивается шкала загрузки, доходит до 100% и завис.?
 
Последнее редактирование:

gsv0

Профи в Сат-ТВ
можно ли поменять H\W version ресивера?
Если да, то как или дайте ссылку. Спасибо
 

fruit2002

Новичок
добрый день помогите пожалуйста у меня есть hivion hv-100x
настроен на Sirius но много каналов платных есть кабель есть компютер
но не знаю вообще что с этим сделать рассталкуйте бестолковому
на те сылки то что дают вначали на прошивку вообще не работают где это взять ума не приложу
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
ты видишь активность в этом разделе какая? видать тюнеры уже "мертвые".
для hivion софт тут
в меню тюнера в "Доп установки" посмотри есть ли раздел "Serial port". исходя из того что увидишь будет вариант ша**.

на Sirius можно смотреть пакет Viasat, но по моему твой тюнер не умеет слать SID (не уверен) и румынский Akta.
 

lizunya11

Пользователь
Помогите, пожалуйста, найти прошивку, загрузчик, ключи и инструкцию для ресивера HIVION hv3300FTA. Перечитали сообщения на вашем (и не только) форуме,но пока не получается. Второй день бьёмся, чуть комп не повис!
 

Arkadiy_2010

Новичок
Здравствуйте уважаемые! у меня имеется ресивер hivion hv-9191x fast usb
в нем есть слот для карточки но карточки как таковой нету! я вчера обновил на нем прошивку! много читаю ваш форум и пытаюсь понять как залить в него ключи! народ, помогите мне пожалуйста у меня есть парочка вопросов!
1 Могу ли я залить ключи для открытия закодированных каналов на свой ресивер через USB?
2 Где можно взять эти ключи?
3 как их можно залить в мой ресивер?

я не могу зайти через меню какк написано в другой чтоб ввести ключи через пульт по этому хочу залить их через Флешку! прошу помочь мне! заранее очень благодарен и надеюсь на вас!
 

SEMENNOF

Новичок
Очень прошу знающих пояснить мне "сельпошному" как достать и декодировать в какой нибудь разумный формат, записанное мной на HIVION HV 100X-PVRII, ресивер при подлючении шнурком просит драйвера, которые так нигде и не нашел, еще пытался HD тупо цыплять напрямую к компу, он сволочь объем видит и больше ничего, вроде как Winda совсем не хочет тамошную файловую систему, на диске скопилось свяко разно хорошего, ПОМОГИТЕ!!!
 

SEMENNOF

Новичок
HIVION файловая система

Надо опять вытаскивать из ресивера,цыплять и и посмотреть, но вроде он вообще ничего не писал-я б запомнил, видел объем- типа занят весь, хотя реально не весь, просил форматировать...
 

bony58

Новичок
!good!
Помогите, пожалуйста, найти прошивку, загрузчик, ключи и инструкцию для ресивера HIVION hv3300FTA. Перечитали сообщения на вашем (и не только) форуме,но пока не получается. Второй день бьёмся, чуть комп не повис!

вчера именно в :rofl:эту модель, не мог отрыть эмулятор былоА136--7,00-2,66 без фала сброса ид сверху влили-А136-700-12,83 залилась без проблем показываетА136-7,00-12,83 и открылся эмулятор ключи ручками ввел.
 

comp47

Новичок
Вопрос по Hivionу 9090X Plus

Здравствуйте! Есть у меня тюнер Hivion HV-9090X Plus,эмулятор в нем нарыл(благодаря вам:))но остался вопрос! возможна ли шара на нем???только пожалуйста если можно поточней...а то столько мнений а точно никто неговорит.Можно на почту[email protected]буду очень благодарен!!:)
 

alexods

Новичок
Ребята, подскажите, пожалуйста как войти в эмулятор Hivision HV3300-FTA:unsure:
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Menu-STB config-1-2-3-4
 

he240484vaa

Пользователь
Ребята, подскажите пожалуйста, попался недавно в руки ресивер Hivion HV-9090FTA и на экране при старте идет полоса загрузки, доходит до 100% и усё.
в файле скрин с телика....
 

Вложения

  • IMG_1330.zip
    374,6 KB · Просмотры: 16
Сверху