Anatolsv

Пользователь
У меня на Кате внутри стоит официальный имидж, кто подскажет, как правильно установить на USB флеш ещё один другой официальный имидж, с возможностью выбора при загрузке
 

xpomob

Пользователь
Здравствуйте, С Новым годом!!!! Залил 2.2В vit mod , и почему-то потерялась сеть на кате 910. Попробовал Emergency Notfall Image...1.06 со сбросом на заводские, и заливкой опять 2.2В опять не помогло. диапазон адресов, а так же маска шлюз и днс всё верно (в сетях шарю хорошо) предполагаю, что в аппарате чё-то не то. Подскажите пожалуйста, где проблему искать...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Внимание, Kathrein выпустил новую версию оригинального имиджа:
Firmware 2.04

Mit der Firmware-Version 2.04 werden folgende Verbesserungen und Neuerungen erzielt:

Anpassungen für das Legacy-CA Modul
Kunden die kein HD+ in Verbindung mit dem HD+ Legacy CA Modul empfangen, benötigen dieses Firmware Update nicht.

Hinweis

Aufnahmen von HD+ Programmen auf einen externen Datenträger sind nicht möglich. Der Receiver bringt bei einem Aufnahmeversuch eine Fehlermeldung am Display - die Aufnahme wird nicht durchgeführt. Eine Änderung ist hier nicht möglich.

http://www.kathrein.de/esc-kathrein/data/receiver/ufs-910/ufs910_fw2.04.zip
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
allllex, два файла образа всего вместо шести- катерину не испорчу. Можно вас попросить сделать мод с оскамом и mgcamd. Спасибо!!!
 

allllex

Модератор
Команда форума
Возьми эти два файла положи на флешку (kathrein-ufs910) вставь спереди и обновись прижимая кнопку Меню. Вообщем стандартное обновление. Я именно так и сделал. У меня ничего не слетело, ни настройки, ни эмуляторы. И настройки укрепления шлюза тоже не слетели.
При активации mgcamd при тесте ничего не изменилось. Все старые болезни остались.
На оскаме работает хорошо, как и работал.
Викарда к оригинальному имиджу нет.

А имидж все таки обновлю до актуального оскама и актуальной версии имиджа.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
При активации mgcamd при тесте ничего не изменилось. Все старые болезни остались.
На оскаме работает хорошо, как и работал.
Интересно...в чем тогда суть выхода этой новой прошивки: есть ли в ней какая-то изюминка!? Я уже и не ожидал ее; думал 2.03 -последняя; так долго стояла тишина. Спасибо.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Интересно...в чем тогда суть выхода этой новой прошивки
Поддержка провайдера HD+ через Legacy-CA Modul.
Больше ничего нового.
И то записать каналы HD+ на жесткий диск не получится. Только просмотр...
 

mexx400

Новичок
А что-то нет на офсайте 2.04, только 2.03 вижу.
Что-то пошло не так?
 

allllex

Модератор
Команда форума

mexx400

Новичок
Да, на немецкой версии сайта действительно есть. На английской - не нашел.
 

Alexey_C

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток!

Прошу помощи у Гуру данного форума.

Возникла острая необходимость в официальном просмотре плюсов с помощью их карты и рекомендованного СI+ модуля. Покупка нового реса с поддержкой CI+ пока задерживается, в связи с этим нашлась работа и для отдыхающей на полке Кати.
Почитав ветку обнаружил, что появился софт 2.04 с поддержкой HD+, теоретически кам модуль плюсов должен заработать.
Отсюда вопрос:
1. кто нибудь уже проверял работоспособность связки катя + кам модуль плюсов?
2. Что там во флеше у Кати я уже не помню (кажется мод на основе 1.06, но не уверен). Помнится в свое время полный имидж состоял из 6 файлов, а обновление на сайте только из 2, как обновится и не попасть в реанимацию?

С уважением.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Alexey_C, :snooks:
- я не проверял работоспособность связки катя + кам модуль плюсов
- ставьте софт 2.04 обычным путём, запись на флешку и т.д., перезагрузка ресивера, настройка своих данных. Пользовался этой прошивкой пару лет назад, было всё "Ок". :pardon:
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
KVL писал на одном форуме
P. S. Проверил с последней прошивкой на Kathrein UFS910 - не работает, хотя, модуль опознаётся, но в меню модуля пишутся "кракозябры".


---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

ну а что, попытка не пытка, вдруг прокатит! хотя я сомневаюсь. лучше уж тогда е2 или титан оскам + вот это https://www.google.de/search?q=smar...qIYnetAa9oYCwCA&ved=0CD4QsAQ&biw=1375&bih=754
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Значит с модулем СI+ от НТВ работать не будет
Если не ошибаюсь- с модулями CI+ работают только несколько аппаратов семеййства Skyway, оскам не сможет расшарить карты в кам-модуле, только старые карты плюсов работают на оскаме.
 
Сверху