Всякий флуд!

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
ку

Самый крутой установщик Житомира Dirty заключил самый первый дилерский договор с Поверхностью .----И уже установил десяток комплектов Короче заработал бабла на Поверности+.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, вот видете..а вы постоянно пасёте задних..с Вижн ТВ пролетели на огромные тысячи баксов..теперь с П+ опять на десятки огромных тыщ баков пролетаете...а ещё хотите быть председателем усех установщиков...а без бабла как вы будете или планируете???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Иногда полезно отпиарится,а тем более..всякая глупость должна быть видна и доступна всем..
Сюда буду сносить все "интересные" топики.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Крутая тема, только три поста а мне уже нравится....может сюда бы кто из П+ заглянул, интересно бы с ними потрепаться....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, вы просто себе возьмите сервис от П+ и будете даже знать,что такое активировать карту...:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, ну а мне люди говорят обратное..есть только два канала.и почему так мало..настолько большая разница в качестве на хд каналах..что простые сд каналы смотреть не хочется уже..
И самый главный вопрос:а будут добавлять хдтв каналы в пакет!!!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, а назад уже дороги нет..:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, я б тоже так подумал..:) а зачем вам третий таз??Когда всё идёт нужное на одном тазу???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
рет тв идёт на 36 град..бесплатно..:)
Ещё раз и для вас..:)
 

Вложения

  • Что можна смотреть с 36град!!.txt
    2,8 KB · Просмотры: 22

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, почему шара..полностью оф..триколор..
Шара на нтв+ пока и они не слиняли в двб с2..и оф. смотрю П+..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
особо впечатлило..что чтоб смотреть рен тв солдаты нужно ставить аж три антенны..:)
 
Сверху