Sireneti

Модератор Galaxy Innovations SD
Gi S1025/S1026
Gi S1015/S1016
Gi S1115/S1116
GI S1125/S1126


Ввод Biss ключей: став на канал нажать кнопочку Info, потом красную и ввести сам ключ - сохранить нажав ОК и выйти.

Ввод других ключей через: 9339 => Key Edit

GI S2026/S2126

Ввод Biss ключей: став на канал нажать кнопочку Info два раза, потом красную и ввести сам ключ - сохранить нажав ОК и выйти.

Ввод других ключей через: Меню => Установка => Информация СА => Key Edit

Gi S2121

Стаём на канал => нажимаем кнопку на пульте Х+ => выбираем пунктик Biss Edit => потом в окошке вводим только ключик (букАвки вводятся перебором зелёной кнопы) => ну и сохраняем этот шедевр нажатием Красной кнопы.

Такой вариант некатит для каналов в которых нестоит идент кодировки (например для канала 2+2 - он кодируется временно) тогда пунктик Biss Edit в отгуле.
Ну ничего - просто вводим ключик обычным способом.

Меню => EMY Key => Синей кнопой листаем на вкладку Biss Key => потом нажимаем Красную, чтобы добавить новый ключик (да....и хотелось бы заметить он дубли не сохраняет - а просто молча скажет, что такой уже есть)

Biss ID для всех стандартный 1FFF
Вводим частоту и символьную скорость этого канала
Выставляем поляризацию
Biss S-ID к примеру для Интера 0001 для 2+2 17е8
Вводим сам ключик (букАвки вводятся перебором зелёной кнопы)
И сохраняем этот шедевр нажатием Красной кнопы.

Ну и на земетку:
Включение эмулятора
Нажать последовательно: Меню -> Модуль -> Красная кнопка -> "0000" -> CAS -> Включить.
 

andshadzdb

Новичок
Здравствуйте. у меня тюнер s1016. нажимаю на канале пультом кнопку инфо, потом красную кнопочку, редактирую ключ а он не сохраняется подскажите как правильно сохранить ключ

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Здравствуйте. у меня тюнер s1016. нажимаю на канале пультом кнопку инфо, потом красную кнопочку, редактирую ключ а он не сохраняется подскажите как правильно сохранить ключ
. моя прошивка ALI3329C_05030B00_giones1015_s1016_fta_xbox_emu_1.4.13.abs. вроде ввожу данные ключа нажимаю ок. но он вернулся в прежнее стандартное

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Здравствуйте. у меня тюнер s1016. нажимаю на канале пультом кнопку инфо, потом красную кнопочку, редактирую ключ а он не сохраняется подскажите как правильно сохранить ключ

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

. моя прошивка ALI3329C_05030B00_giones1015_s1016_fta_xbox_emu_1.4.13.abs. вроде ввожу данные ключа нажимаю ок. но канал вернулся прежнее стандартное состояние
 

andshadzdb

Новичок
еще раз добрый день. нажал на открытом канале 9339 открыл редактор ключей, кодировка biss, как вводить я понял, но подскажите как привязать кодировку к каналу помогите плизз
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
andshadzdb, нужно эту процедуру проводить именно на том канале, который надо открыть. И не забывать сохранять кнопочкой "ОК"
 
Сверху