Windows Seven X64 и Рыбалка (проблема)

DeathMan

Новичок
Проблема в след.:
Поставил Win Seven X64 build 7068 и перестала работать рыбалка, файлы не попадают в попку ОК, хотя перехват файлов осуществляется, manna видит поток и перехватывает файлы, но не складывает в папку data, skynet 20a видит файлы, перехватывает их, но почему то распухает в памяти до 2гб и более после нескольких часов работы, так же в папку ОК не чего не складывает, betasky (последняя) перехватывает файлы и даже складывает их в папку ОК, но файлы все битые, открываются только маленькие !

использую streamreader от blacktrinitron и последние BDA драйвера от 03.2009!

Поможите, кто может :upset:
 

wowik-radist

Новичок
У меня тоже стоит 7 винда.Проблема в том что открываю скайнет- поток входящий ноль.Драйвера ставил,скай менял.
 

Vorontsov

Пользователь
Помогите решить проблему. Не могу настроить рыбалку. ОС Windows 7. Карточка SkyStar 2 TV. Драйвера 4.5.1.0. Драйвера стали без проблем. Программка - Skaynet 20a. Рыбачу на Yamal 201 90.0°E. Провайдеров в Ку диапазоне перепробовал всех. Везде одна история. Запускается в принципе нормально. Минуты три-четыре работает идеально. Потом скорость падает раза в два и начинают сыпаться дисконты. И не только на Windows 7, на XP-шке тоже самое. Раньше работал с прогой Рыбалка 3.7. Все шло идеально. Сейчас ставлю - и здесь дисконты. И на семерке и на XP. ТV показывает без проблем. DVB Dream.
 

DeathMan

Новичок
В общем проблема осталась прежней, не чего не помогает !
 

shmaksimka

Любитель Сат-ТВ
А у меня для twinhana 1022 вобще дров немогу поставить.У кого есть нормальные дрова подписаные для 7 x64.Подскажите где качнуть?
 

Виталий.В

Новичок
А у меня для twinhana 1022 вобще дров немогу поставить.У кого есть нормальные дрова подписаные для 7 x64.Подскажите где качнуть?

После установки Win7 я обновляю систему через центр обновления Windows и драйвер устанавливается автоматически. Вручную даже перестал устанавливать. Сейчас стоит 32-х битная система, но и на 64-х битной тоже все само устанавливалось через центр обновления Windows. Спутниковая карта такая же, в драйвере пишет: DVB-TV 878.
 

opt_step

Новичок
рыбачу через манна 3990 win 7 x64, файла летят до 99% и все, у кого проблема такая была? мне кажется что-то со streamreader-ом, помогите
 

abby741

Новичок
Минуты три-четыре работает идеально. Потом скорость падает раза в два и начинают сыпаться дисконты. И не только на Windows 7, на XP-шке тоже самое.
 
Сверху