WinQuest 1010 как залить ключи ?

svki

Модератор
Команда форума
siriys, в Ваш ресивер, наверное, проще будет ввести с пульта. Так как особо нового он ничего не откроет. Да и с ключами БИСС он ох как тормозит.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
На этом самом отстойном и глючном ресивере есть или нет функция выключения эмулятора.а то пришлось два года назад клиенту поставить этого зверя.Звонит по тел и говорит что показывает только тет а Pg Pb Романтику Травел не показывают. сигнал есть по шкале но не открывает.И когда нажимаеш кнопку Ок при показе списка каналов вверху пишет все спутники 18. Может у него стоит ограничение по каналам по возрасту и отключилась кодировка?


И где на этом сайте есть может кто знает инструкция как ввести ключи Бисс на Винквест 1010?
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
И где на этом сайте есть может кто знает инструкция как ввести ключи Бисс на Винквест 1010?
Полгода попался такой ресивер проклял все на свете:]Честно уже не помню какая кнопка отключения:pardon:Попробуй по этой сылке может что найдешь:http://winquest.ru/software.html
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
На этом самом отстойном и глючном ресивере есть или нет функция выключения эмулятора.а то пришлось два года назад клиенту поставить этого зверя.Звонит по тел и говорит что показывает только тет а Pg Pb Романтику Травел не показывают. сигнал есть по шкале но не открывает.И когда нажимаеш кнопку Ок при показе списка каналов вверху пишет все спутники 18. Может у него стоит ограничение по каналам по возрасту и отключилась кодировка?


И где на этом сайте есть может кто знает инструкция как ввести ключи Бисс на Винквест 1010?

ВКЛЮЧЕНИЕ ЭМУ : МЕНЮ 7799
ПОТОМ ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ МЕНЮ (CODE) в нём нажимаем EPG или GUIDE на пульту и редактируе или добавляем ключи БИСС на старой прошивке сохраняет только один последний введенный ключ бисс ,а на новой все но при открытии тормозит ( первый в списке открывает быстро ,а остальные медленнее согласно спика ) иногда ждать приходится около минуты!good!
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
На этом самом отстойном и глючном ресивере есть или нет функция выключения эмулятора.а то пришлось два года назад клиенту поставить этого зверя.Звонит по тел и говорит что показывает только тет а Pg Pb Романтику Травел не показывают. сигнал есть по шкале но не открывает.И когда нажимаеш кнопку Ок при показе списка каналов вверху пишет все спутники 18. Может у него стоит ограничение по каналам по возрасту и отключилась кодировка?


И где на этом сайте есть может кто знает инструкция как ввести ключи Бисс на Винквест 1010?

ТЕТ периодически идет открыто , и кроме ТЕТ в БИССе есть еще МЕГАСПОРТ , ТВ КИЕВ , 1+1 INT , ОСК ОДЕССА . Самый лучший вариант - нажать кн. МЕНЮ и набрать на пульте как писалось выше 7799 если появится еще один квадрат в правом верхнем углу экрана , значит вы ЭМУ активировали (есть у этих тюнеров такая дурная привычка - периодически у них ЭМУ отключается).Обычно и делать больше ничего не надо . Ваш желанный PG должен открыться
 
Последнее редактирование:

Max Dobruy

Пользователь
Подскажите!!!Вот я например открыл ето меню с кодами. Только там нифига непонятно.

Там пишет снизу: Seca>Irdego>Viaccess>Nagravision - все под своим цветом.
Сверху: No > Provider > Index > Code.
И как мне найти нужний канал, там ведь каналы не подписаны????и

Добавлено через 47 минут
Подскажите!!!Вот я например открыл ето меню с кодами. Только там нифига непонятно.

Там пишет снизу: Seca>Irdego>Viaccess>Nagravision - все под своим цветом.
Сверху: No > Provider > Index > Code.
И как мне найти нужний канал, там ведь каналы не подписаны????и

Да и как мне переключатся на BISS (Winqest 1010)
 
Последнее редактирование:

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Да и как мне переключатся на BISS (Winqest 1010)
когда зашел в кдировки:
EPG или GUIDE на пульту и редактируем или добавляем ключи БИСС на старой прошивке сохраняет только один последний введенный ключ бисс ,а на новой все но при открытии тормозит ( первый в списке открывает быстро ,а остальные медленнее согласно спика ) иногда ждать приходится около минуты!good!
 
Последнее редактирование:

Max Dobruy

Пользователь
Да!!! Спасибо, переключил. Нашол много разных ключей:
например: F 032F1397 00 E6947EF89389B1CD ; Eurosport

Только проблемка, здесь больше символов чем допустимо у меня ( может здесь нужно ввожить их немножко не так)

У меня вот сколько нужно ввести символов!!!
 

svki

Модератор
Команда форума
Max Dobruy, на какой конкретно канал Вы хотите ввести ключи?
 

svki

Модератор
Команда форума
Max Dobruy, какая версия прошивки стоит?
 

Max Dobruy

Пользователь
Версия SW: 3.01-B41.02 Jul 26 2005- V301
Версия HW: STS-MB. 02A-L0

Скатал всю информацию о приемнике...
 

Max Dobruy

Пользователь
Прошить мне не получится!!! Нет шнуров...

Добавлено через 10 минут
Мне нужны ключи такого типа // xxxxxx - xx - xx xx xx xx xx xx xx xx//
Тоесь: //Provider - Index - Code data//
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума

svki

Модератор
Команда форума
Max Dobruy, обновите прошивку от 2006 08 29, тогда поговорим :pardon:
 
Сверху