хай всем!помогите с рыбалкой

Dacent

Новичок
я в этой теме недавно не рублю ниче.у миня ss3, raduga, intelsat 904,че мне надо установить чтоб норм рыбачить ?как настроить? помогите плиз
 
О

орлик

Guest
Привет! Сам ловлю недавно - с месяц. Немного поднаторел. У меня тоже СС3. Перебрал кучу версий Скайнет и Скайграбберов - не ахти. Особенно на Скайнете закачки засыпают по ходу. Что обидно - остановится на 90-99% и ждать-пождать часами. А случайно нашел Турбограббер заточенный под СС3 - так с ним и рыбка получше пошла ловится. Ищи эту програмку, в настройках укажешь - СС3, выставляешь спутник, частоту и пиды..Да и не забудь про фильтр файлов- ато мусора нагонит и терабайтник не вместит. Запускаешь и пошла рыбка ловится большая и маленькая!!! УДАЧИ!!!!good! !good! !good!
 

3D_Dragon

Пользователь
t-1401 с BDA драйверами на server 2008 std
рыбачу на 53Е, 7Е, 5Е прогой BetaSky 9В6
 

bonddd

Новичок
рыбачил skynet 18g на 53е сыпалось до 30 гигов за ночь
сейчас сыплются одни дисконты тысячами
что делать?
 

alexxxfed

Новичок
to bonddd причин с дисконтами может быть море,начиная от фрагметированности винта и заканчивая проблемами с железом,вспомни что из по устанавливал в последнее время,у меня подобное было после смены видеокарты
 

aleksnik

Новичок
Охота половить попробывать тоже, но слышаль на диски сата невозможно рыбачить..(
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Охота половить попробывать тоже, но слышаль на диски сата невозможно рыбачить..(
Одно дело слышать другое знать конкретно(а лучше самому попробовать)
На сатовский диск куда лучше рыбачит чем на иде 100% проверенно
у сата кэш больше и скорость обмена данными поболее.
А вообще хоть на флешку рыбачь хоть по сети - учись настраивать прогу ссылку выше давал!yea!
 
О

орлик

Guest
Ребяты! Дайте вразумительный ответ. Попробовал вот СкайНет и заметил такую чушь.Я понимаю дисконты это красненькие вертикальные полоски , а вот у меня кроме них есть еще горизонтальная продольная /посередине индикатора закачки/ красная полоска. И если с вертикальными еще пол-беды, то если пошла горизонтальная, то пиши пропало - закачке каюк! Можно смело
удалять. Есть этому объяснение?
И еще . Как в Турбограббере добавлять типы файлов - в частности Softcam!?
Огромное спасибо!! :) !good! :)
 

Владимир777

Пользователь
У меня вообще неполучается, скачал SkyGrabber v2.7.5 после установки просит ключ. у самого DVB-TT -budget 1401.Раскажите кто знает где качать и как настроить.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня вообще неполучается, скачал SkyGrabber v2.7.5 после установки просит ключ. у самого DVB-TT -budget 1401.Раскажите кто знает где качать и как настроить.

конечно он ключ будет просить, он же платный. имеешь такие варианты -
1. купить прогу - получишь ключ и будеш легально пользоваться
2. можешь нарушить закон об авторских правах ломанув прогу - твоё дело использовать чужой крэк или самому ломать, но это незаконно!!!
3. можешь использовать иную прогу, к примеру турбограбберпро это практически тоже самое, но бесплатно и немножко даже лучше.
Где что скачать поищи по разделу, есть кое-что выложено и есть ссылки. Ну и конечно поиск работает.

Как в Турбограббере добавлять типы файлов - в частности Softcam!?

софткам - это не ти файла. это имя файла. тип файла определяется по его расширению. т.е. в настройках турбограббера ты выставляешь файлы с какими расширениями ты желаешь отлавливать и минимальный и максимальный размерф файлов для каждого типа(расгирения) отдельно.
 
Последнее редактирование:

Bassaliga

Пользователь
эта версия не очень стабильно я бы посоветовал тебе SkyGrabber XP 2.8.2.1 с патчем Patch SkyGrabber 2.8.2.1 (пароль www.fbr.3dn.ru) стабильней еше невстречал, более 36 часов работы и ни 1 ошибки, при полном транспортном потоке!.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Давно имею сс2, но граббинг настроил недавно. Второй раз рыбачу на Сириусе, картинок, музыки - туча. Но хотелось бы и фильм посмотреть. Рыбачу Скайграббером 2,8,5,1, фильмы качаются процентов до 95, и - ... пропадают! Нигде их не могу найти. Кто-нибудь с таким сталкивался? Подскажите что-то.
 

birbir1

Профи в Сат-ТВ
Давно имею сс2, но граббинг настроил недавно. Второй раз рыбачу на Сириусе, картинок, музыки - туча. Но хотелось бы и фильм посмотреть. Рыбачу Скайграббером 2,8,5,1, фильмы качаются процентов до 95, и - ... пропадают! Нигде их не могу найти. Кто-нибудь с таким сталкивался? Подскажите что-то.

Поменяй СкайГрабер на скайнет(разгони карту если не разогнана)
и все проблемы пропадут!!
 
Сверху