Зеленый экран смерти, дым пошел, сетевуха не работ и другие аппаратные проблемы.

vam1964

Профи в Сат-ТВ
там все пишут про програмный сбой а тут же переполюсовка. Видимо что то выгорело.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vam1964, а что мешает скрыть и посмотреть. Если визуально все все в норме, попробовать восстановить через консоль.
 

vam1964

Профи в Сат-ТВ
неработает не одна ссылка где скачать загрузочную флешку не подскажите или что делать?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
[/COLOR]Короче я его включил-пишет велком и начинается крутится бутинг и все дальше стояк.

Малоли бывают чудеса :unsure: держи нажатый VOL + , включи ресивер тумблером зади, отпусти VOL+ через несколько секунд - появится IP адрес?
 

vam1964

Профи в Сат-ТВ
Малоли бывают чудеса :unsure: держи нажатый VOL + , включи ресивер тумблером зади, отпусти VOL+ через несколько секунд - появится IP адрес?
не ничего не происходит. Может там напряжение исчезло-когда попутали штекер. Там вроде 12 и 24 в. Хотя тогда видимо и индикатор несветился бы.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Видимо искра пробила память.

Короче я вскрыл его и увидел вместо микросхем пепел-думаю что смысла менять их нет ибо по цепи и дальше будет пробой. Да Жалль.
 
Последнее редактирование:

awp

Любитель Сат-ТВ
AZbox Elite HD - не работает сетевая карта

У знакомого перестала работать сеть на AZbox-е, лампочки сетевухи на тюнере не моргают и не светят.
Вариант WiFi свистка спасет ситуацию ? у меня есть Edimax EW-7316Ug.. вот только он не заводится никак.. (((
Проша в тюнере 0.9.4890 KGD Elite HD

как поступить - помогите советом или куда обратиться с ремонтом ?
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
после протирки пыли влажной тряпкой с азбокса (был включен) повалил дым. вскрытие показало следующие повреждения фото прилагаются. подскажите плиз можно ли его восстановить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Corwin

Профи в Сат-ТВ
А чего ж нельзя, конечно можно.
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
нужна помощь специалиста в починке Azbox. проблема на картинке в сообщении 47 этой темы.
 
Сверху