Понедельник, Июль 9, 2018
Домой > Новости > У каналу Jewish News One змінилися власники
20 березня Національна рада з питань телебачення і радіомовлення переоформила дві ліцензії ТОВ «Аппіа» (телеканал Jewish News One, JN1) у зв'язку зі зміною власників.

У каналу Jewish News One змінилися власники

Окрім Вадима Рабиновича, який раніше одноосібно володів каналом, до власників додалося ТОВ «Яруста» з міста Дніпропетровська.

Нагадаємо, нещодавно бізнесмен Вадим Рабинович заявив, що йому погрожував і вимагав віддати телеканал Jewish News One народний депутат, помічник прем’єр-міністра Андрій Деркач. І в цьому він вбачає одну з версій замаху на своє життя. Андрій Деркач назвав звинувачення Вадима Рабиновича брехнею та провокацією, за яку доведеться відповідати в суді.

«Телекритика»

О авторе Виталий

Автор и ведущий этого проекта. Проект основан только на энтузиазме и не преследует никаких коммерческих целей. Желающие стать автором, помочь в размещении и подборке новостей, развитии и продвижении проекта - добро пожаловать! Пишите мне на почту. Мое мнение часто может не совпадать с мнением автора опубликовавшего материал на стороннем ресурсе.

Так же просмотрите

Украинские медиагруппы поднимут стоимость телеканалов для операторов

На Украине медиагруппы StarLightMedia, «1+1 медиа», «Медиа Группа Украина» поднимают стоимость своих телеканалов для операторов. …

Верховная Рада рассмотрит проект перевода всей рекламы на украинский язык

На днях 15 народных депутатов разных фракций (преимущественно БПП) зарегистрировали законопроект, предлагающий определить язык рекламы украинским. …