Вторник, Октябрь 16, 2018
Домой > Новости > У каналу Jewish News One змінилися власники
20 березня Національна рада з питань телебачення і радіомовлення переоформила дві ліцензії ТОВ «Аппіа» (телеканал Jewish News One, JN1) у зв'язку зі зміною власників.

У каналу Jewish News One змінилися власники

Окрім Вадима Рабиновича, який раніше одноосібно володів каналом, до власників додалося ТОВ «Яруста» з міста Дніпропетровська.

Нагадаємо, нещодавно бізнесмен Вадим Рабинович заявив, що йому погрожував і вимагав віддати телеканал Jewish News One народний депутат, помічник прем’єр-міністра Андрій Деркач. І в цьому він вбачає одну з версій замаху на своє життя. Андрій Деркач назвав звинувачення Вадима Рабиновича брехнею та провокацією, за яку доведеться відповідати в суді.

«Телекритика»

О авторе Виталий

Автор и ведущий этого проекта. Проект основан только на энтузиазме и не преследует никаких коммерческих целей. Желающие стать автором, помочь в размещении и подборке новостей, развитии и продвижении проекта - добро пожаловать! Пишите мне на почту. Мое мнение часто может не совпадать с мнением автора опубликовавшего материал на стороннем ресурсе.

Так же просмотрите

Новый телеканал Мураева будет носить название «Наши». Старт 7 ноября

Новый вещатель внефракционного нардепа и лидера партии «Наши» Евгения Мураева выйдет в эфир 7 ноября …

В Украине появился еще один эротический телеканал

На прошлой неделе звезды наконец сошлись над эротическим телеканалом Barely Legal, пытавшимся выйти на украинский рынок …