Среда, Апрель 25, 2018
Домой > Новости > У каналу Jewish News One змінилися власники
20 березня Національна рада з питань телебачення і радіомовлення переоформила дві ліцензії ТОВ «Аппіа» (телеканал Jewish News One, JN1) у зв'язку зі зміною власників.

У каналу Jewish News One змінилися власники

Окрім Вадима Рабиновича, який раніше одноосібно володів каналом, до власників додалося ТОВ «Яруста» з міста Дніпропетровська.

Нагадаємо, нещодавно бізнесмен Вадим Рабинович заявив, що йому погрожував і вимагав віддати телеканал Jewish News One народний депутат, помічник прем’єр-міністра Андрій Деркач. І в цьому він вбачає одну з версій замаху на своє життя. Андрій Деркач назвав звинувачення Вадима Рабиновича брехнею та провокацією, за яку доведеться відповідати в суді.

«Телекритика»

О авторе Виталий

Автор и ведущий этого проекта. Проект основан только на энтузиазме и не преследует никаких коммерческих целей. Желающие стать автором, помочь в размещении и подборке новостей, развитии и продвижении проекта - добро пожаловать! Пишите мне на почту. Мое мнение часто может не совпадать с мнением автора опубликовавшего материал на стороннем ресурсе.

Так же просмотрите

Конец эпохи радио: «Укртелеком» повышает абонентскую плату за радиоточки

С 1 мая стоимость использования радиоточек ведомственного радиотрансляционного узла проводного вещания для украинцев вырастет на …

Еще три региональных телеканала Общественного вещания получили логотипы UA

В четверг Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензии Национальной общественной телерадиокомпании Украины в связи …