До ожидаемого футбольного события остались считанные дни — готовься к просмотру с Xtra TV по специальной цене и выигрывай телевизор.
Трансляции матчей Чемпионата Европы по футболу пройдут на четырех каналах и будут доступны в максимальном пакете Xtra Комфорт + Спорт: Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 и ТК Украине. Мы стремимся, чтобы свидетелями спортивной суперсобытия стало наибольшее количество наших зрителей, поэтому подготовили специальное предложение для пользователей других пакетов Xtra TV.
В период с 1 по 30 июня 2021 дополняйте свою существующую подписку Xtra TV (Национальный, Старт, Xtrа Комфорт NEW, Футбол) пакетами Национальный или Футбол со скидкой 50%.
Смотрите все матчи Евро-2020 со спутника на эксклюзивных условиях.
Все пользователи, которые подключат пакеты Национальный или Футбол в акционный период, смогут почувствовать вкус побед не только на телеэкранах, но и выиграть суперприз от Xtra TV — 43-дюймовый телевизор PHILIPS. Никаких дополнительных условий — участие в розыгрыше автоматическая при подключении пакета. Обладатель телевизора будет определен случайным образом 15 июля и его имя будет объявлено на нашей странице в Facebook.
Желаем приятного просмотра.
Источник:
xtratv