22KHz на GLOBO 7010CI -?

sergej-ku

Пользователь
22KHz на GLOBO 7010CI . мне представилось возможность проверить работу переключателя,так-как две тарелки на крыше и одна на первом этаже, хочеться убрать лишний кабель.поставил в разрыв 22К переключатель 0 на22KHz на GLOBO 7010CI . мне представилось возможность проверить работу переключателя,так-как две тарелки на крыше и одна на первом этаже, хочеться убрать лишний кабель.поставил в разрыв 22К переключатель 0 на десик, 22 на тарель в низу ,а в опцыиях стоит авто и изменить никак десик, 22 на тарель в низу ,а в опцыиях стоит авто и изменить никак нельзя,что выходит этот режим фикция?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что выходит этот режим фикция?
Нет, это режим не фикция. Тока он возможен если используется однодиапазонный коныертер. А в универсальном, а я на миллион процентов уверен что у тебя стоит универсал этот сигнал используется для переключения поддиапазонов. Потому второй раз использовать его низзя.
Почитай по ссылке и сам должен понять
http://forum.sat-expert.com/antenny...r-perekluchaet-poliarizatsiu-i-ob-22kgts.html
 

sergej-ku

Пользователь
Я хотел его использовать как переключатель типа 12 вольт

Я понял ,что использовал переключатель не по назночению ,теперь пользы от него мне нет куплю переключатель на 12 вольт тут гараздо понятней будет.
 
Сверху