TapaH

Пользователь
Все равно что-то они там очень много всего натулили и памяти крайне мало. После апдейта пришлось руками перенести mgcamd на флешку, чтоб немного памяти выгадать. Хотя думаю, что можно и что-то другое перенести симлинками.
 

naumka

Пользователь
я устанавливаю на usb .там места хватает.внутри стоит domica mod 5
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Мужики,сколько ставлю (AAF или PKT) качество картинки остается прежним.Я так понял :видеодрайвера у всех версий одинаковые,а значит и картинка тоже. А в чем изюминка самого имиджа не врублюсь!?Вроде где-то можно менять частоту проца и на что это влияет? Если кто знает,обьясните. Заранее спасибо.
з.ы. блин ... непонятка: поставил пиконы от +++,сменил скин(простенький) и пошли глюки. Наверное энигма криво стала.
 
Последнее редактирование:

Mar500

Пользователь
Добрый день
можно кто нибудь поможет

установил на внутренную флеш и на усб этот имаге

работает могу сеазать лучше всех

у обох тен самый основный проблем

1/ при перезагрузке нестартует эму - надо всегда эделать руками

2/ при перезагрузке в списке плугинов - находятся только 2-3 - и теряется графическое мулти эпг

можно исправить стартои плуг лоад
спосиба
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Мужики,сколько ставлю (AAF или PKT) качество картинки остается прежним.Я так понял :видеодрайвера у всех версий одинаковые,а значит и картинка тоже. А в чем изюминка самого имиджа не врублюсь!?Вроде где-то можно менять частоту проца и на что это влияет? Если кто знает,обьясните. Заранее спасибо.
з.ы. блин ... непонятка: поставил пиконы от +++,сменил скин(простенький) и пошли глюки. Наверное энигма криво стала.

"Вроде где-то можно менять частоту проца"
Есть такая фигня, но разьве она влияет на качество картинки ?
Может кто подскажет ...

Добавлено через 3 минуты
Добрый день
можно кто нибудь поможет

установил на внутренную флеш и на усб этот имаге

работает могу сеазать лучше всех

у обох тен самый основный проблем

1/ при перезагрузке нестартует эму - надо всегда эделать руками

2/ при перезагрузке в списке плугинов - находятся только 2-3 - и теряется графическое мулти эпг

можно исправить стартои плуг лоад
спосиба

У меня вроде эти глюки отсусвуют !good!
Имидж стоит внешней УСБ
Внутренней флеш стоит Domica5
 
Последнее редактирование:

Mar500

Пользователь
вроде тоже уже все работает - включил свап для внутренной флешки и начало все работать на внутренной и внейшой
 

siava

Профи в Сат-ТВ
Mar500 :1/ при перезагрузке нестартует эму - надо всегда эделать руками
Все стартует, активируй эму (синяя кнопка).
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Мужики,сколько ставлю (AAF или PKT) качество картинки остается прежним.Я так понял :видеодрайвера у всех версий одинаковые,а значит и картинка тоже. А в чем изюминка самого имиджа не врублюсь!?Вроде где-то можно менять частоту проца и на что это влияет? Если кто знает,обьясните. Заранее спасибо.
з.ы. блин ... непонятка: поставил пиконы от +++,сменил скин(простенький) и пошли глюки. Наверное энигма криво стала.



Вроде где-то можно менять частоту проца и на что это влияет?
Эта функцияя есть только у AAF ! У PKT вроде нет :unsure:
А что с этим меняется не вкурсе:nea:
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
да только па ааф. шустрей работает а картинка таже
 

alexeynos

Пользователь
Желтая кнопка выбора звуковой дорожки только у меня не работает?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Смотрите - зелёная потом желтая...
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
если разгонять процесор +лето +плазма наверное даполнительный вентилятор понадобится.иначе можно потерять ресивер.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
А я так и не смог установить имидж на ВА. Все работают кроме этого. Может кто подскажет причину отказа имиджа загружаться.
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Либо ставь предыдущую версию БА 5.3.7 в раздел, или на мини.
Мультипарт они больше не поддерживают.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Может подскажете как побороть минибут - не видит разделы на флешке. Все инструкции перечитал. Старого ВА у меня нет и инструкции как и пользоваться тоже.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Форматируеш флешку SWAP(FAT32 не менее 280MB,cluster size 4kb),MINI1,MINI1,MINI2,MINI3(ext2 cluster size 4kb) и все.
И не поиму,где надо боротся?Кто не видит раздели.Постав нормалние bootargs и все.И конечно активируи мини.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Флешку форматирую, разделы создаю. В MPI окно devices разделов нет. USB/HDD tool разделы есть. Если нажать Install устеновка происходит непонятно куда. Появляется sda3 b sda4 которые непонятно где но не на флешке. Что значит нормальные bootargs? Где их взять?
 
Сверху