hus07

Профи в Сат-ТВ
HD каналы не сыпят на AAF? Как обстоят дела с транспондером 11804 36Е?

У меня, с шарповским тюнером, никогда не было проблем с 11804 36Е. Проблема возникает после переключения с DVB-S2 на DVB-S, начинает сыпаться картинка, плавает сигнал, неважно открытый, или закрытый канал, помогает только полная перезагрузка. Полтора года пользую энигму до сих пор эта проблема висит, на любых сборках, естественно и на оригинале.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
milleran, У тебя в подписи E2_INDB6 0.03. Соответственно Любая другая Е 2 будет работать на твоем ресивере, нисколько не лучше на транспондере 11804L, чем E2_INDB6 0.03. Проблема не в имидже, а в железе.
 

milleran

Любитель Сат-ТВ
milleran, У тебя в подписи E2_INDB6 0.03. Соответственно Любая другая Е 2 будет работать на твоем ресивере, нисколько не лучше на транспондере 11804L, чем E2_INDB6 0.03. Проблема не в имидже, а в железе.
Это понятно, просто подумал, может дрова в AAF подправлены, тюнер Conexant у меня. Ресивер старой ревизии. :)
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ

vidos

Любитель Сат-ТВ
У меня, с шарповским тюнером, никогда не было проблем с 11804 36Е. Проблема возникает после переключения с DVB-S2 на DVB-S, начинает сыпаться картинка, плавает сигнал, неважно открытый, или закрытый канал, помогает только полная перезагрузка.
Немного уточню,как обладатель сего тюнера. Спасает также перезагрузка ГУИ
В остальном-всё чистая правда.
 

mixa126

Новичок
Поставил эту прошивку на внешнюю USB но у меня почему то нет звука по HDMI, в настройках стоит также как и в INDB6 (SPDF) но звука нет, при проигрывании avi-mkv 10 секунд картинка нормальная потом начинает тормозить.
Помогите разобраться.
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как сделать чтобы на нтв каналах с права в инфо писалось полное описание
 

ProFanas

Пользователь

krycek

Профи в Сат-ТВ
Не надо ничего в скинах править.
Берёшь файлик из приложенного архива и заменяешь им такой же в папке:
/usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/
Перегружаешь GUI и наслаждаешься.
 

Вложения

  • EventName.zip
    1,1 KB · Просмотры: 14
Сверху