Azamerica s926

EvaK

Новичок
Привет всем! Нужен совет професионалов! Я живу в Чили и мне нужна подробная информация о моем ресивере. Azamerica s926 Это мой первый ресивер. Дело в том что я хочу смотреть на нем русское IPTV бесплатно, но не знаю как его настроить. Он подключается через интернет и антену, можно посмотреть о нем в ютубе. Но он ищет только каналы местных оператором и все на испанском. Русский язык ставится только в меню. Есть поддержка разных спутников но показывает только со спутника Amazonas. Некоторые каналы на английском с субтитрами испанскими а некоторые полностью на французском. Но ни одного русского канала!! Можно ли его настроить? В инструкции также нет о том как управлять им через ПК. Также в нем есть пользовательские списки каналов которые можно загружать. И даже не знаю как поставить аудио или субтитры на русском, пишет что не найдено. Может мне надо было другой покупать? )):unsure:
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а тарелка на спутники где есть русские каналы есть?
IPTV поддержка отсутсвует
 

EvaK

Новичок
Вышла новая актуализация и появилось много функций. В том числе некоторые зарубежные каналы. 1 русский там работает. Есть где вставить интернет ссылку но пока не знаю как добавлять каналы. Наверно я лучше сделаю видео и выложу. ))
 
Сверху