BlueSky DVT-6000A

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
BlueSky DVT-6000A кто слышал про такое чудо? Всё что нашёл о нём - это то, что есть ЭМУ для этого тюнера и список клонов(в достоверности не могу быть уверен):
INTERSTAR 8000plus
GIGASTAR 2805A
SCHAUB LORENZ SL6000
SONYSAT2510

Инфо о системе:
WINSAT
S/W:2,0
H/W:2,0
Ресивер 2005 года выпуска.
Может кто сталкивался - чем и как шить и как включить и войти в ЭМУ?
А то может в нём и есть уже ЭМУ, а я не знаю как войти.:confused:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
BlueSky DVT-6000A кто слышал про такое чудо? Всё что нашёл о нём - это то, что есть ЭМУ для этого тюнера и список клонов(в достоверности не могу быть уверен):
INTERSTAR 8000plus
Может кто сталкивался - чем и как шить и как включить и войти в ЭМУ?
А то может в нём и есть уже ЭМУ, а я не знаю как войти.:confused:
Не сталкивался.
Вход в меню на Гольденах 0 для ЭМУ.
Меню +красная для БИСС.
Если подойдёт то милости просим в раздел по Гольденам.:cool:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В тои -то и дело, что он INTERSTAR 8000plus а не гольден.Аппарат редкостный, судя по всему...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
В тои -то и дело, что он INTERSTAR 8000plus а не гольден.Аппарат редкостный, судя по всему...
В 2004 г. они шли под одним названием.Описания можно найти, но вот софта не нашёл.Может плохо смотрел...

http://www.satavto.by/forum/topic2487.html

http://www.antennen.ru/catalog/tv/r...e=interstar&model=interstar-dsr-8000-plus.htm
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Упоминания есть, уже лучше, но софтом пока не пахнет.Может ещё и софт найдётся если всё-таки слышали люди о таком чуде...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да не тот это клон.Я уж побывал в тех краях.Euston - это winquest.У турков есть что-то, но с их языком ничё не понимаю.Не получается по-турецки зарегистрироваться пока.Могли бы гады по-русски писать.Нашёл ссылки на казахский форум, но с моим фуфельным интернетом и тугой работой их сайта только еле удалось зарегистрироваться.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Перебор ключей для входа в ЭМУ ничего не дал?
С него пробовал слить софт? По идее должно прокатить.
Новый софт то врядли найдёшь,попробовать влить в него имидж с какого-нибудь Глобика или Бигсата.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пока ничего не пробовал ещё с ним делать.Хочу сначала хоть что-то найти.Нашёл только, что интерстары производятся в турции.А это "синее небо" вроде китайское.Но с китайским у меня почему-то ещё хуже чем с турецким.....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сверху