resurs

Новичок
Здравствуйте, На стандартном домика мод 5 через САМ модуль триколора открываются каналы, установил на внешнюю флеш ufs910_GIT-3052_PKT-1248.tar.gz - ни как не могу победить (
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, На стандартном домика мод 5 через САМ модуль триколора открываются каналы, установил на внешнюю флеш ufs910_GIT-3052_PKT-1248.tar.gz - ни как не могу победить (

И не победишь, нет поддержки этого САМа. Может быть пока. Надеемся. И это не только у поляков, а и на последних имиджах и от немцев.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • amp_r6_hd2.zip
    49,3 MB · Просмотры: 76

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Купил Модуль доступа DRE CRYPT MPEG4, но что-то Катя каналы не показывает, что нужно сделать кто подскажет. У меня Катя Оригинал и Китай, на обоих не идет. П/О установлено от Дормунтез
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Купил Модуль доступа DRE CRYPT MPEG4, но что-то Катя каналы не показывает, что нужно сделать кто подскажет. У меня Катя Оригинал и Китай, на обоих не идет. П/О установлено от Дормунтез

Почитай 5-ю постами выше. И что это за прошивка просвети.
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Почитай 5-ю постами выше. И что это за прошивка просвети.

5-й это мой пост, проблема решилась, сейчас открывает весь Триколор и Триколор HD, сбоев нет, картинка отличная, просто оказывается 6 часов ждал активацию.

П/О от Дормунтеза, как ни странно хоть он и старый но оказался надежнее новых. Или кто посоветует имидж из новых лучше Дормунтеза? Кроме Энигмы я ее ставить не умею, хоть и чатал здесь инфу но так до меня и не дошло, я привык чтобы сразу с флешки и все.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Имидж на базе ufs910_fw2.03_FINAL 2 загрузчиком и эмуляторами oscam и mgcamd.
Как он работает с модулями только не знаю, пользуюсь кардшарингом:)
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Имидж на базе ufs910_fw2.03_FINAL 2 загрузчиком и эмуляторами oscam и mgcamd.
Как он работает с модулями только не знаю, пользуюсь кардшарингом:)


Нет это не подходит, читал уже хотел его ставить, но как увидел что нет записи на диск то и не стал устанавливать. Зачем тогда ресивер если нельзя любимую передачу записать.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
5-й это мой пост, проблема решилась, сейчас открывает весь Триколор и Триколор HD, сбоев нет, картинка отличная, просто оказывается 6 часов ждал активацию.

П/О от Дормунтеза, как ни странно хоть он и старый но оказался надежнее новых. Или кто посоветует имидж из новых лучше Дормунтеза? Кроме Энигмы я ее ставить не умею, хоть и чатал здесь инфу но так до меня и не дошло, я привык чтобы сразу с флешки и все.

Ну что тут посоветуешь. Если внимательно прочитаешь об установке минизагрузчика и его установишь все остальное просто, я имею ввиду установку Е2. Есть программы устанавливающие все программное обеспечение для кати автоматом. Почитай соответствующие посты пользуйся поиском. Из Е2 советую ММЕ V2. Наиболее стабильная но не без огрехов на данный момент, кстати, САМ модуль триколора определяется с трудом но определяется. Установив Е2 ты забудешь обо всех старых прошивках. Если что не получится поможем всем миром для этого и существует наш форум.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Нет это не подходит, читал уже хотел его ставить, но как увидел что нет записи на диск то и не стал устанавливать. Зачем тогда ресивер если нельзя любимую передачу записать.

По OSCAM идет запись и воспроизведение на всех закрытых
каналах, в том числе и на немецкой HD+

Нет проблем с записью на этом моде!yea!
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Из Е2 советую ММЕ V2. Наиболее стабильная но не без огрехов на данный момент, кстати, САМ модуль триколора определяется с трудом но определяется. Установив Е2 ты забудешь обо всех старых прошивках. Если что не получится поможем всем миром для этого и существует наш форум.

Хорошо и где ссылка на эту Енигму, заодно пошагово как установить, ну не понимаю я те посты, читаешь всю страницу и пока дочитываешь, забываешь что читал вначале. Одно дело записал файлы на флешку, поставил ее в порт USB катрайна и установил, ни каких танцев с бубнем, а там про Энигму надо второй загрузчик, обязательно иметь воткнуты сзади в USB флешку или винт, это не подходит только на внутреннюю флеш.
Поэтому я испросил какой последний надежный имидж еще кроме Дормунтеза? Чтобы сразу на флеш записать и установить?
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Хорошо и где ссылка на эту Енигму, заодно пошагово как установить, ну не понимаю я те посты, читаешь всю страницу и пока дочитываешь, забываешь что читал вначале. Одно дело записал файлы на флешку, поставил ее в порт USB катрайна и установил, ни каких танцев с бубнем, а там про Энигму надо второй загрузчик, обязательно иметь воткнуты сзади в USB флешку или винт, это не подходит только на внутреннюю флеш.
Поэтому я испросил какой последний надежный имидж еще кроме Дормунтеза? Чтобы сразу на флеш записать и установить?

Брат, ну ты же в школе на 5 учился, а тут пишешь такое с утра сделал дело, а вечером забыл, что делал. Так не бывает. Мой тебе совет, представь в своей голове, что ты будешь делать пошагово, какие файлы куда и зачем. Подготовь их в отдельной папке. И Е2 есть для внутренней флеши, но мало памяти у кати ( внутренней ), поэтому внешная флешь дает более широкие возможности. У меня например стоит внешняя флешь на 8Г, установленна Е2 от ААF, и от поляков и последняя от ААF (немцев ) для эксперементов, и еще есть раздел на этой флеши равнозначный ННD , т.е. я еще на нее и пишу понравившующася программу. А потом смотрю ее. Так же пишу и тут же через какоето время ее смотрю при одновременной записи, так называемый отложенный просмотр. Т.е. использую внешнею флешь, как жесткий диск. Так, что дерзай не пожалеешь.
 
Последнее редактирование:

valdis1974

Пользователь
катя и модуль DRE MPEG4

Кто может подсказать !?
приобрел модуль и карточку триколора с возможностью просмотра каналов в HD, смотрю + по шаре и хотел бы офиц смотреть тк! стоит PKT 1.06 beta ! когда вставил модуль он не определился как DRE но при этом в меню написано модуль вставлен и при этом когда его втыкаешь вылазеет меню с непонятными символами и из этих строчек надо что то выбрать! короче простоял он весь день но результата нет нечего не открылось((( Кто может прояснить работает ли этот модуль с РКТ ? И если нет то что надо поставить чтоб я смотрел тк официально через модуль и + по шаре?
Спасибо за ответы!!!
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Кто может подсказать !?
приобрел модуль и карточку триколора с возможностью просмотра каналов в HD, смотрю + по шаре и хотел бы офиц смотреть тк! стоит PKT 1.06 beta ! когда вставил модуль он не определился как DRE но при этом в меню написано модуль вставлен и при этом когда его втыкаешь вылазеет меню с непонятными символами и из этих строчек надо что то выбрать! короче простоял он весь день но результата нет нечего не открылось((( Кто может прояснить работает ли этот модуль с РКТ ? И если нет то что надо поставить чтоб я смотрел тк официально через модуль и + по шаре?
Спасибо за ответы!!!

Был у меня триколоровский модуль ДРЕ работал неплохо на рудбоксе 1.05, а со всеми энигмами только кое как на MME v1,V2.
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
до сих пор модули на энигме не работают ?
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Что-бы не создавать новую тему спрошу здесь, модуль Лебедь ТВ никто не пробовал на Kathrein 910 запустить, как работает?
 

magic12

Новичок
В связи с появлением у Триколор новых "рекомендованных" модулей CI+, возник вопросик:
Работает ли у кого-нибудь на Kathrein 910 этот самый модуль DRE CI+ ?
Интересует работа с Энигма и на стандартом моде. :pardon:
Спасибо!
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Работает ли у кого-нибудь на Kathrein 910 этот самый модуль DRE CI+ ?
Интересует работа с Энигма и на стандартом моде.
Забудь. Даже из легиона гораздо более современных линуксовых ресиверов с CI+ работают
лишь Опенбоксы(кроме совсем древних S5, S7, S8) и прочие такие же фортисоподобные ящики,
если конечно в них прошит соответствующий софт. Ещё CI+ вроде World Vision Force1 поддерживает,
и там кстати Энигма2, но я его не видел вживую, хотя вообще-то и желания особого не было :)
 
Сверху