что за аппарат StarTrack 750CU и чем шить?

wadim19660202

Пользователь
зевс в конце января могу отправить конветор тебе .пересылку в UA оплатишь сам
спасибо всем спецам.услышал лишь один совет-дейсик спасибо
а провереный вариант-как подключить два мультисвиа на один тюнер?
решил установить 3 тюнер на дрим и конвертор попроще
ещё раз спасибо спецы:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

зевс х. с ним конвертором.но как подключить два мультисвича на один тюнер
совет был один -дейсик
а провериный вариант
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а провереный вариант-как подключить два мультисвиа на один тюнер?
а что ты предлагаешь - ща кому-то с разгону покупать два свича и проверять? Ну дык если ты не веришь тех. докуметации, согласно которой оно должно работать, то как же ты поверить себя заставишь чьим-то словам? Посмотри тему с соотв. докой и делай выводы. Там есть спецификация на протокол и в ней всё сказано. Другое дело в том, что в зависимости от ресиверов и/или залитого в них софта может корректно или не корректно это всё работать, так тут уже претензии к производителю железа, который обязан делать товар, который соответствует требованиям общепринятых протоколов.
А конвертер оставь себе, меня во-первых не удивить фуфлыжкой с супер-пупер понтовой лейблой с невероятными параметрами на ней., а во-вторых не нервничай, а то с нервов ты уже кого-то с кем-то путаешь, я относительно твоего конвертера здесь и словом до этого сообщения не обмолвился, так что будь покорректней в общении и постарайся сменить тон, он не соответствует ни Правилам форума, ни нормальной атмосфере. Кстатьи атмосферу ты сам создал такую, тебе изначально предложили помощь если ты нормально спросишь что нужно, ты же решил вместо этого несколько страниц заполнить букфами и теперь хочешь нормального отношения?
Я прошу прощения у остальных участников форума за отклонение от темы, несколько позже всё будет отмодерировано.

:) ЗЫ. при совке некоторые члены сициалистического общества пытались оскорбить других членов этого же общество обзывая их "интеллигентами".:)
 
Сверху