Что за ресивер Irradio DSR 1010 FTA

Dipytat

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, что за тюнер такой Irradio DSR 1010 FTA. Сам он Итальянский, но софт стоит русский.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Dipytat, так ты найди в его меню сведения о системе и выложи здесь, мож разберёмся...
 

gverti

Пользователь
подскажыте пожайлуста где раздобыть софт для Irradio DSR-1021FTa
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
gverti, а ты читал что я написал во втором сообщении темы???
 

gverti

Пользователь
Gesha, Здраствуйте извините пожайлуста я все обыскал но без результатно может вы мне поможете у мння рисервер Irradio DSR1021-FTA хотел бы узнать есть ли у него емулятор если есть то как его открыть и как залить ключи и ещо один вопрос где можна найти для него софт за ранее спасибо данная прошивка инфо.S1.0.1 Mar 3 2008 H01
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
gverti, в меню ресивера должна быть системная инфа, версия софта, лоадера(бута), версия железа или т.п. Вот по ней можно определить с каким ресивером он сходен по железу и какой в него лить софт от более известных моделей. Если ты не можешь найти этой инфы в меню то хоть фотки менюшек выложи. Кто-нибудь может узнает что это за аппарат и подскажет, я такого не встречал, но мож видел его клоны...
 

vlap08

Новичок
Gesha, Здраствуйте извините пожайлуста я все обыскал но без результатно может вы мне поможете у мння рисервер Irradio DSR1021-FTA хотел бы узнать есть ли у него емулятор если есть то как его открыть и как залить ключи и ещо один вопрос где можна найти для него софт за ранее спасибо данная прошивка инфо.S1.0.1 Mar 3 2008 H01

нет там эмулятора.Cофт смотри на официальном сайте
 

gverti

Пользователь
помогите

значит ключи туда залить не реально я так понял ни как:(
 

makedonec

Новичок
привет всем у меня тоже появился иррадио тюнер не плохой но есть проблема надо прошить .поменять или обновить софт . ребят давайте поднимим эту тему . сейчас выложу фотки.
просто по всему нету на запрос прошить иррадио находит только этот форум
 
Сверху