Koreets08

Профи в Сат-ТВ
AutoUpdateCoconut.dat

Автор Hirte (мой первый) переделал этот плагин AutoUpdateMcas (keydata.tmp)

Автообновление для файла coconut.dat

Для применения плагина понадобится бинарик coconut

Ну как и куда переносить, понятно по папкам, на все файлы 755 атрибут.

Автоматическое обновление:
coconut и AutoUpdateCoconut в меню-плагин нужно поставить на авто режим и запустить, при каждом старте реса, плагин обновляет coconut.dat и ребутит coconut.

Ручное обновление:
coconut (ручной или авто), AutoUpdateCoconut (ручной), если нажмёте на зелёную кнопку и если выложили новый файл, то он обновится. (это можно определить в директории /var/etc, по дате и времени на файле coconut.dat или просто удалите файл, сделайте обновление и появится новый)

Все действия плагина, будут написаны на экране.

Не рекомендуется делать обновление во время записи.

openboxfan.com
 

Вложения

  • AutoUpdateCoconut.zip
    55,9 KB · Просмотры: 386

volhara

Профи в Сат-ТВ
Привет случанйно скачал MGAS изменю( плагины;онлайн за 2012год) соответсвенно все.изменилось в емуляторе COCONUT. добавилось много ненужних (бисс) ключей Я вручную востановил все ключи( бисс) кроме{ NLO. не откривается} обискал наш форум но про новий MGASничего нет{ у.скавей.есть за 052013год} боюсь его скачивать Нужна консультация.Заране СПАСИБО!
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
volhara, Зайдите в эмуляторы и настройки, OctaCam-ОБСУЖДЕНИЕ найдёте всю нужную Вам информацию.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте!. nosenko еще раз спасибо вам !!! и был же я ветой теме в мае в етом году и ненайти ее( аж обидно)
 

ivan91hd

Пользователь
У меня ресивер Octagon HD 1028 поставил плагин coconut. Вписал ключи бисс. Поставил плагин на автоматику. А каналы не открываются.Подскажите что не так.Заранее СПАСИБО
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
здраствуй ivan91hd.у меня тоже было в первый раз. Что я сделал .1/зашел в коконут и удалил все ключи каналов которых у меня нет/.2/удалил все ненужные иденты.оставил только те которые непосредственно относятсяк каналу.3/перезапустил коконут/Все каналы\biss\ сейчаc работают. если у вас есть и эмулятор /мжекамдт/ его нужно остановить.вместе у меня они не работали.я незнаю какие у вас каналы в /biss/могу привести пример.
 

gnex

Пользователь
у меня почемуто AutoUpdateCoconut не стартует на афто ставится но зелёную кнопку давлю чтоб стартовать нечего не происходит в чём дело?
 

ivan91hd

Пользователь
Volhara я так тебе благодарен за науку по поводу плагина coconut.Я все обнулил вычистил полностью и вписал туда все заново.И все заработало.Огромнейшее СПАСИБО.
 
Сверху