Dit R-630z прошивки

TrustNo1

Пользователь
субж, где можно взять последние прошивки для DIT R-630Z. на офсайте что-то неинформативное и неюзатебельное в суппорте :(

2b40f4cbdd1830d7ece52ee7695f49cd.jpg


с трудом нашел уже устаревшую от 29 ноября 2007 г. тут с пояснением "Автоапдейт популярных кодировок", но это ноябрь прошлого года!
 

WAYW

Новичок
РЕССИВЕР Dit R 630

Рессивер DIT R-630 -ver: pub. v.1.0.42.после грозы не принимает каналы.Не могу найти прошивку! Помогите ,если не трудно или по советуйте !Я пока в этом новичок. Заранее благодарю!
 

WAYW

Новичок
субж, где можно взять последние прошивки для DIT R-630Z. на офсайте что-то неинформативное и неюзатебельное в суппорте :(

2b40f4cbdd1830d7ece52ee7695f49cd.jpg


с трудом нашел уже устаревшую от 29 ноября 2007 г. тут с пояснением "Автоапдейт популярных кодировок", но это ноябрь прошлого года!
Я вас благодарю ,сударь! Попробую может получится. WAYW.
 

TrustNo1

Пользователь
должен сказать поганый аппарат этот DIT.

начиная с качества сборки - диагональный перекос у нового девайса из коробки.. такого я еще никогда в жизни не видел. китай блин.

второе что выводит из себя - иногда подвешивается при активном ползаньи по меню. приходится ребутать аналоговой кнопой вкл/выкл.

третье - в меню четыре функциональные кнопки две из которых зеленых оттенков, на пульте одна из этих кнопок вообще не окрашена, а те две зеленых оттенков но других зеленых )). как пользоваться такой мозайкой?!

плюс в том что чип EMMA2 быстро каналы листает и потоки нормально кажет в отличие от STI. всетаки лучше не покупать ресиверы дешевле $50.

собираюсь докупить в другую комнату еще один девайс на EMMA2, Golden Interstar GI-805 CI Xpeed, подкупает прошивка с usb-донгла и более богатый выбор портов на попе. знаю что опять себя накажу за жадность, но трат что-то много выходит в предверии новогоднего оттяга ;)
 

TrustNo1

Пользователь
WAYW, ну поставил я Golden Interstar GI-780 CRCI, аппарат отличный в сравнении с DIT'ом, даже сравнивать как-то бессмысленно. советую просто поменять рессивер.
 

skolin

Пользователь
субж, где можно взять последние прошивки для DIT R-630Z. на офсайте что-то неинформативное и неюзатебельное в суппорте :(

2b40f4cbdd1830d7ece52ee7695f49cd.jpg


с трудом нашел уже устаревшую от 29 ноября 2007 г. тут с пояснением "Автоапдейт популярных кодировок", но это ноябрь прошлого года!

Хотелось бы узнать где взять загрузчик и инстр.
 

skolin

Пользователь

onnx

Профи в Сат-ТВ
спасибо за инфу но я припоздал уже убрали. Может кто скажет как вводить BISS на DIT R-630 я клчи редактирую но беспольезно
А ты зарегистрируйся там и спроси у тех кто это выстовлял ,может у них она ещё сохранилась .:):):)
 

GuruLesnoy

Новичок
Ресиверы DIT R-630.Процесор NEC D61110GM.
При старте появляется картинка. На дисплеи ресивера " - - - -". БП исправный,напряжения в норме.
Помогите плиз.
 
Сверху