Dreambox 500s (что-то умерло)

Melkij

Новичок
Может у кого было или кто знает что с ним делать.

Значит симптомы такие:
Работала шара все нормально, потом он типа потух и перестал реагировать на нажатие кнопок.
Пытался перегрузит, так и не понял что случилось с БП, но он перестал работать (не горела лампочка), сдал в ремонт сделали.
Перешивал его и ФлешЕрасе потом gp431mv_dm500_xd_mod4e_without_bomb, ничего не помогло.
Когда вкл горит зеленая лампока, появляется лого Пингвин(DreamBox), и все так и стоит, кнопки не работают.

Думал блок, но брал от ВайФая, там правда 12в-1А а не 12в-2А, но это не столь важно.
Что с ним делать.
 

columbus40

Новичок
DM 500

Добрый день всем участникам форума, обращаюсь ко всем , если у кого то возникают проблемы то это в основном потому что используете клоны ,
если не зотите иметь проблем то покупайте оригинальные , наша фирма является официальным представителем фирмы дрим мультимедиа
по восточной европе, и мы поставляем на россию тоже
если кому то надо боксы оригинальные то обращайтесь , поможем всегда !!
с уважением
AIR Electronics GmbH
меня звать Анатолий
 

dree

Пользователь
Привет всем! Ребята проблема такая дрим 500(оригинал) работал все нормально и шарил и шпарил,смотрел его ночью выключил а утром он уже не включился на передней панели горит зеленая лампочка и всё ни на что тюнер не реагирует и картинки нет(((,так и не понял что случилось.
кто встречался с такой бедой подскажите что делать,плисссс.
 

dree

Пользователь
вопрос снят, прошил тюнер по новому очистил флешь и все заработало )))
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! Ребята проблема такая дрим 500(оригинал) работал все нормально и шарил и шпарил,смотрел его ночью выключил а утром он уже не включился на передней панели горит зеленая лампочка и всё ни на что тюнер не реагирует и картинки нет(((,так и не понял что случилось.
кто встречался с такой бедой подскажите что делать,плисссс.

таже фигня чо-то случилась!
 

dree

Пользователь
это я думаю произошло из за изменения потока плюсами.....
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
да, наверно, потому что народ тоже смотрел плюсы и все погасло
 
Сверху