DreamBox 500S и LAN

glorysoft

Новичок
Добрый день.

Может кто сможет помочь совоетом?

Есть локалка. Хочу купить DreamBox 500S и шару НТВ+.
Я так понимаю что если один буду пользоваться шарой (по локалке, т.к. сервак постоянно включен, а свой комп не хочу постоянно врубать когда захочется смотреть TV), то проблем не будет?!

А если еще несколько человек захотят тоже ей попользоваться, без покупки собственной шары (т.е. логина, пароля и т.п. которые высылают тебе при покупке гары), т.е. вобьют себе настройки в ресивера такие же которые и я буду использовать!

Может быть такое и работать????

С уважением
 

baza1978

Пользователь
1. проблем не будет, надо будет только купить ethernet или adsl роутер например длинк с функциями NAT.

2. быть умным хорошо (ползьзоваться шарингом), а вот пытаться быть умнее других (напарить кардашарера) - плохо. Там не и сидят и если будешь использовать аккаунт на двух и более ресиверах - сразу забанят.
 

glorysoft

Новичок
1. проблем не будет, надо будет только купить ethernet или adsl роутер например длинк с функциями NAT.

2. быть умным хорошо (ползьзоваться шарингом), а вот пытаться быть умнее других (напарить кардашарера) - плохо. Там не и сидят и если будешь использовать аккаунт на двух и более ресиверах - сразу забанят.


1. Это уже все есть. на серваке TrafficInspector с поднятым NAT (PPoE ссесия поднимается вручную на компе, т.к. провайдер только так работает). Все люди лазят в нэт через этот комп.

2. Вот я и говорю, вдруг сп****ят данные которые мне вышлет кардшаринг сервер, и тогда я не смогу уже ничего смотреть с этими настройками?
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
Нет .. конечно не сможешь... Каскадинг запрещён , те кто крутят шару не лохи ...
 
Сверху