E2 Скины обсуждение (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
E2 Скины обсуждение (часть 5)

Продолжение четвертой части. Здесь пишем все что касается скинов.
При публикации скинов убедительная просьба прикладывать скриншоты! :)
Для всех остальных: при появлении зелени, GS, green screen выкладыывать креш лог (enigma2_crash_*****.log), найти его можно в директории /hdd.

Сообщения о зелени без крашлога будут удалены!
 
Последнее редактирование:

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73,

Закинул конвертер CamdInfo3 внес изменения в skin.xml не отображается название эму. Что может быть?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
выше почитай spartak73 написал почему
вот это удали AlternativeSoftCamManager и будет казать
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Упс,опять не внимателен. AlternativeSoftCamManager пока не буду удалять может поправлят.Пока буду на EmuName.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Красивый скин (как по мне) VAZ_1 для VTI-5.1 и PLI-3.0 появился на известном форуме. Выложить не могу- скин авторский . Кто захочет, найдёт. :)

Устанавливать рекомендую в ручном режиме, не закидывая компонент bitratecalc.so (оставить свой)- иначе зелень.



 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Красивый скин (как по мне) VAZ_1 для VTI-5.1 и PLI-3.0 появился на известном форуме. Выложить не могу- скин авторский . Кто захочет, найдёт. :)

Выложи скрин второго инфобара !yea! тоже пустой ?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Какой то он сильно брозкий(наляпистый), на любителя. В ченел селекшене 6 пиконов :pardon:
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox,ты поставь-посмотри. Потом,-плагин погоды присутствует-отображается на всех скинах положение менять можно)... и т. д:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какой то он сильно брозкий(наляпистый)

Это стиль VAZ_1 он вместе со скином пол имиджа таскает. :) Ужас... не мой вкус однозначно полный винегрет... Все в кучу...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Потом,-плагин погоды присутствует
И я себе поставил погоду тоже, но скин от Vaz - это черезчур, там все цвета радуги(как винегрет,ссори но не мой вкус).Но должен быть выбор, кому то нравится. Еще раз извиняюсь.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
А как поменять на свой город в погоде.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Понял !good!

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

balex64,

Как я то кракозябра получилась
 

Учкун

Профи в Сат-ТВ
........ скин авторский.......
Ты это серьезно?
В рунете есть только два автора скинов, Sirius0103 и 2boom, соответственно только их работы можно называть авторскими. Все остальные только модили. Я тоже сколько бы тяжелого труда не вкладывал в полную адаптацию зарубежных скинов, не могу называть свои работы авторскими. Ну не умею я работать на фотошопе......
А у этого "автора" до единого все картинки, подложки, иконки, вобщем все содержимое скина взято из различных скинов, потому кстати и страшная мешанина....
Естественно, у каждого свой вкус, и поэтому скажу ИМХО, на мой вкус это образец безвкусицы и мешанины.......
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Но размещён скин в ветке Авторские Скины ??? :pardon:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Учкун, согласен 100% со всем сказаным тобой выше .
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
2boom, шутка удалась( имею ввиду ваш форум, Авторские скины).
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
а эти плагины и без этого скина работают , погода , номер канала , то ко в плагине погды я вижу город львов , а у меня название города нет , где править подскажите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху